Няня без опыта и педагогического образования - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 23:40   #101
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
По поводу кризиса 2008 года соглашусь, но частично. Кризис коснулся только менеджеров среднего звена, более состоятельные люди не пострадали, уверяю вас. Но вот с этим "средним звеном" работать как раз и сложнее, ибо отовсюду понты прут, а зарплата персонала неадекватная. здесь, кстати, такие персонажи есть Ради чего подстраиваться и терпеть?
PS а зашкаленная зарплата - это сколько, если не секрет конечно?
И где же вы столько состоятельных людей-то берете, выше среднего звена? Принцев-то мало и на всех их не хватает.
Зашла посмотреть что здесь на ЛВ с нянями и ужаснулась.
Такое ощущение, что сидят одни няни и набивают сами себе цену. Слышала такое, няню на ЛВ лучше и не искать. Видимо, и правда.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:53   #102
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
И где же вы столько состоятельных людей-то берете, выше среднего звена?.
в агентствах берем
а еще земля слухом полнится (ц)
никто тут себе цену не набивает, вам показалось. И если вас раздражает чья-то высокая зарплата - это ваша сугубо личная проблема.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:01   #103
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
в агентствах берем
а еще земля слухом полнится (ц)
никто тут себе цену не набивает, вам показалось. И если вас раздражает чья-то высокая зарплата - это ваша сугубо личная проблема.
Странные выводы, да ладно.
Ничего меня не раздражает, просто удивило пренебрежение к "менеджерам среднего звена". И понты им приписываете, и бедность. Основной потребитель услуг нянь, между прочим, как раз этот самый менеджер. Столько принцев нет у нас, сколько нянь ищет работу.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:12   #104
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Странные выводы, да ладно.
Ничего меня не раздражает, просто удивило пренебрежение к "менеджерам среднего звена". И понты им приписываете, и бедность. Основной потребитель услуг нянь, между прочим, как раз этот самый менеджер. Столько принцев нет у нас, сколько нянь ищет работу.
вы, похоже, видите между строк то, чего и нет. Где вы увидели пренебрежение? Пренебрежение зачастую чувствует персонал, работающий у таких людей.
И бедность я никому не приписывала
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:51
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Опять двадцать пять :009: Вы... »
  #105
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять

Вы главное от злости не лопните Столько эмоций

Няня нужна была на тот момент ТОЛЬКО для прогулок с ребенком. Чем она хуже других нянь? Для прогулок с ребенком не важен опыт, профессия, возраст и т.д и т.п.
Зачем няня с педагогическим образованием, рекомендациями, опытом, если она нужна только для того, чтобы пару месяцев погулять с коляской. Подойдет и соседка.

А самое главное результат. Ребенок выгулен.... И разницы между тем, кто гулял с коляской абсолютно никакой.
Если говорить конкретно о той няня, что гуляла у меня коляской 2 месяца. Они была замужем Так что в поход в кино за шоколадку
Мадам! Вы чего такая злющая? То няням брызганье слюной приписываете, то то вдруг от злости кто-то должен лопнуть....Зачем откровенно хамите? Вас никто не оскорблял.
Ну,да Бог с Вами....Я просто просила вещи называть своими именами и мух от котлет отделять, а то одни непонятки. Называют нянями тех, кто и близко к этому отношения не имеет.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:59
ответ для ANNELLA , на сообщение « Няня без опыта и педагогического... »
  #106
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


дамочка себя ведёт действительно вызывающе..уже и у виска всем покрутила....и на себе все испробовала..когда только все успела))))
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:06   #107
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
И где же вы столько состоятельных людей-то берете, выше среднего звена? Принцев-то мало и на всех их не хватает.
Зашла посмотреть что здесь на ЛВ с нянями и ужаснулась.
Такое ощущение, что сидят одни няни и набивают сами себе цену. Слышала такое, няню на ЛВ лучше и не искать. Видимо, и правда.
а кто сказал,что мы ваще на Л.В работу ищем?? наши ПРЫНЦЫ при нас))) и чем отличается няня с Л.В. например от няни" Из рук в руки" или с" Авито"???? да нет!! тут на Л.В ,как раз сидят нерадивые работодатели и пытаются агитировать ,что няня должна стоить не больше полтийника в /ч)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:08
ответ для kikimorka , на сообщение « дамочка себя ведёт действительно... »
  #108
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Мадам! Вы чего такая злющая? То няням брызганье слюной приписываете, то то вдруг от злости кто-то должен лопнуть....Зачем откровенно хамите? Вас никто не оскорблял.
Ну,да Бог с Вами....Я просто просила вещи называть своими именами и мух от котлет отделять, а то одни непонятки. Называют нянями тех, кто и близко к этому отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
дамочка себя ведёт действительно вызывающе..уже и у виска всем покрутила....и на себе все испробовала..когда только все успела))))
А вы чего так раздражаетесь?

Няня - это тот человек, который присматривает (и все сопутствующее) за ребенком и получает за это зарплату. Есть профессиональные няни ( с педагогическим образованием) и есть непрофессиональные. Есть няни с опытом, есть без опыта работы. Есть няни ответственные, есть безответственные. Есть няни с хорошими рекомендациями, есть няни без рекомендаций. И т.д. и т.п.

Отсюда и пляшем в зарплате.

Допускаю, что няня может очень понравится работодателю и ребенку. В связи с этим работодатель повышает (завышает) по своему усмотрению зарплату. Это его (работодателя) право.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:02
ответ для ANNELLA , на сообщение « Няня без опыта и педагогического... »
  #109
ANNELLA
Частый гость
 
Аватар для ANNELLA
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 76


Ой,девочки,спасибо всем за отклики!Развязала тему,а у самой доступа в нет не было...Мне все-таки кажется,что главное знать человека,которому доверяешь своё чадо.А потом уже судить о нем по отношению своего ребенка к нему...ну и смотреть развивается ли малыш...
Ведь можно включить мульты ребенку,сунуть конфеты и сидеть в нете...Но ребенок от этого счастлив не будет,наоборот к вечеру будет взбудоражен,в глазах скука и тоска...да еще и диатез какой-нить...
А можно посвящать все время ему,придумывать разные задания,развлечения (что можно черпать из развития своих детей),кормить тем,чем положено..таких нянь дети уважают...и как бы не скучали по родителям,вскоре с радостью будут оставаться с няней...
А еще,если мне будут платить 50р/ч,то я буду на такую же сумму отрабатывать,т.е. по-минимуму...Поэтому важно,чтобы няня не считала себя обделенной)))
ANNELLA is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:54
ответ для ANNELLA , на сообщение « Ой,девочки,спасибо всем за... »
  #110
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ANNELLA Посмотреть сообщение
Ой,девочки,спасибо всем за отклики!Развязала тему,а у самой доступа в нет не было...Мне все-таки кажется,что главное знать человека,которому доверяешь своё чадо.А потом уже судить о нем по отношению своего ребенка к нему...ну и смотреть развивается ли малыш...
Ведь можно включить мульты ребенку,сунуть конфеты и сидеть в нете...Но ребенок от этого счастлив не будет,наоборот к вечеру будет взбудоражен,в глазах скука и тоска...да еще и диатез какой-нить...
А можно посвящать все время ему,придумывать разные задания,развлечения (что можно черпать из развития своих детей),кормить тем,чем положено..таких нянь дети уважают...и как бы не скучали по родителям,вскоре с радостью будут оставаться с няней...
А еще,если мне будут платить 50р/ч,то я буду на такую же сумму отрабатывать,т.е. по-минимуму...Поэтому важно,чтобы няня не считала себя обделенной)))
Не передергивайте, 50 руб в час платилось няне, которой не надо было готовить, кормить, переодевать. Она просто гуляля с коляской. Более того, работу она выполняла ответственно и была рада подработке на 2 месяца. Для нее это было лучше, чем сидеть без подработки вооще

Платите няне 300 руб в час , она, надеюсь, не будет чувствовать себя обделенной Тем более без опыта работы и пед. образования. Это же Ваши деньги.....

Удачи.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena