~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:38
ответ для Лидосик , на сообщение « Доброе утро девочки? а что значит... »
  #4271
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Привет, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки?

Мы опять сегодня ночью плохо спали, на сиське каждый час
+1 еще и засыпали чёрти как



Гимнастка
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:39
ответ для Pupsa , на сообщение « Света, а где Вы территориально живете? »
  #4272
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленусь! Я не шифруюсь (ты знаешь об этом), но раз уж создали группу НАШУ с ЛВ, так и пусть там будут НАШИ девочки, с которыми мы общаемся. Помнишь в группу ЭКОшниц ВК девочки (Мусик и Конфетти) принимали только проверенных людей, которые общаются на ЛВ, а иначе смысл закрытой группы пропадает. 1.Если человек не пишет на ЛВ, то что он будет писать ВК? И где? В обсуждениях? На стене?2.Просто смотреть на нас - зачем смотреть людям, которых мы не знаем? У меня все альбомы от чужих закрыты, так зачем мне чужим в группе показыватьсвой досуг? 3.Вот если человек общается здесь, пусть даже редко, то конечно таких нужно принимать! У многих мало времени, чтоб писать, девочки старших детей уже на работу повыходили, НО они бывают тут!4. Ну и конечно всех, кто общается плотно в топе!
Ленусь! Еще хотела сказать, что пора уже тех, кто не отписался про ники ВК убрать из группыПропишите этот пункт в правилах группы - Все вступающие обязаны представиться
Нель,я тоже не шифруюсь(если учесть какое кол-во народа уже меня знает на ЛВ,мне тут самой страшно стало,когда совершенно из другого топа мне рассказывают о Лене-Хеленок ),но хочется чтобы человек с нами общался хоть иногда. Понятно,что детки у всех разные и количество деток тоже у всех разное,поэтому выход в инет зависит от свободного времени.
Я вот только незнаю,что делать с теми,кто пока по некоторым соображениям не хочет писать ник в группке
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Вас еще не все перечитала, вчера переезжали в новый дом
С переездом
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И я не в обиде - дети есть дети. Хорошо хоть никаких праздников не предвидиться, нет обломов
+1 Я тоже считаю,что дети есть дети,зато все пообщались. Я очень довольна,сопли и кашель вылечим, зато я узнала,что Егору развивалки до фонаря,он на деток посмотрел. На след.встречку тоже пойду,пусть даже ещё раз заработаем сопли,в след.раз за неделю до встречки начну давать афлубин
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 12:39
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4273
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Всем спасибо большое от Дарьи за комплименты
solnce78 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4274
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Всем деткам желаю скорейшей поправки и не болеть!!!!!!!
solnce78 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:46   #4275
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


У меня Егор стал драться и кусаться При чём я вижу,что кусается просто от избытка чувств,а вот дерётся по лицу специально или глаза мне выковыривает(когда спать укладываю).
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 12:48
ответ для solnce78 , на сообщение « Всем спасибо большое от Дарьи за... »
  #4276
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
В Детях есть кресла на торговых тележках - ребенка в него можно посадить, а коляску пристегнуть у входа.
Я покупала творожный сыр Валио - не плавленый, а творожный, и без лука и прочих добавок.
О! Какой Ален Делон у нас Протарголом нос закапываешь, да?
Может не успело совсем растаять? В морозилке холод сохраняется несколько часов после отключения питания.
У нас холодильник советских времен. И я его недавно разморозила.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я могу ответить не просвирку, а дают ложку кагора - племяшка срыгнула почти все (ей было около года), Ваня выпил совершенно нормально (в год и 8)
Мой с удовольствием выпил в 2,5 мес и в 4 мес.
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
У Юрыча тоже самое. Я думала небывалые по объему "зубные" сопли, но теперь поняла что вирусня. Или бактерию на ослабленный иммунитет подхватил (клык лезет).
А у Ани просто как будто носик заложен, но не сильно, типа отека. Не храпит.
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
И у нас тоже самое!

Кто принес вирус на встречку, признавайтесь!
Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Вот и "доброе утро"!!!
Мы проснулись все в соплях
Значит кто-то все-таки их принес
Или мы одни такие? или еще есть пострадавшие?
Девы, мне кажется, что это мы всех заразили. Потому что в утро Степа чихнул на пару раз больше, чем обычно. Я заподозрила, но подумала, что это я придумываю, на почве того, что оч.боялась, что мы заболеем, т.к. у нас в среду прививка должна была быть (сегодня) ну и встреча конечно. На самой встречи у него появилисб первые сопли, но девочки успокоили, сказали, что возможно из-за сухого воздуха... В итоге у него сопли сейчас, просто сопли. А я сегодня заболела кажется.
Простите меня, если в следующий раз я что-нибудь заподозрю, даже пару лишних чихов - ОБЕЩАЮ, ЧТО НИКУДА НЕ ПРИДЕМ.
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 21.03.2012, 12:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4277
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


ДЕВОЧКИ!!!!!
В ГРУППЕ В ВК НЕ ОТПИСАЛИСЬ ПО НИКАМ 6 ЧЕЛОВЕК. СЕГОДНЯ ДО ДО 22 ЧАСОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПИСАТЬСЯ. ПОСЛЕ 22 ЭТИ УЧАСТНИКИ УДАЛЯЮТСЯ ИЗ ГРУППЫ И ПРИНИМАЮТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ СООБЩЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ В ЛИЧКУ
.
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 21.03.2012, 12:50
ответ для Helenok , на сообщение « :love::love::love::love: Ир,а... »
  #4278
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Ир,а сколько вы весите,почему у вас недовес?????
Лен, Кирилл родился 2600, вот его на фрисопре и посадили, а в месяц стал весить 3400, доктор фрисопре заменила на селию
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 21.03.2012, 12:55
ответ для Helenok , на сообщение « У меня Егор стал драться и... »
  #4279
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нель,я тоже не шифруюсь(если учесть какое кол-во народа уже меня знает на ЛВ,мне тут самой страшно стало,когда совершенно из другого топа мне рассказывают о Лене-Хеленок ),но хочется чтобы человек с нами общался хоть иногда. Понятно,что детки у всех разные и количество деток тоже у всех разное,поэтому выход в инет зависит от свободного времени.
Я вот только незнаю,что делать с теми,кто пока по некоторым соображениям не хочет писать ник в группке


+1 Я тоже считаю,что дети есть дети,зато все пообщались. Я очень довольна,сопли и кашель вылечим, зато я узнала,что Егору развивалки до фонаря,он на деток посмотрел. На след.встречку тоже пойду,пусть даже ещё раз заработаем сопли,в след.раз за неделю до встречки начну давать афлубин
Про Лену-Хеленок - это круто

Про ники - не понимаю шифров в закрытой группе - по крайней мере двух человек из четырех не отписавшихся я и без ников знаю

Да, я тоже расслабилась - решила мы уже большие и не болели с декабряКонечно надо было подавать анаферон или гриппферон. В мае надо встречу пораньше организовать, а то мы в конце уезжаем
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня Егор стал драться и кусаться При чём я вижу,что кусается просто от избытка чувств,а вот дерётся по лицу специально или глаза мне выковыривает(когда спать укладываю).
У моего Вани это волнами, тоже периодически начинает драться и кусаться. Я его в ответ тоже кусаю, причем ощутимо, чтоб отпечаток остался - он доволен
__________________
Нельчик is offline  
Старый 21.03.2012, 12:55
ответ для Pupsa , на сообщение « Лидусь, какая Варюшка красавица! ... »
  #4280
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Лидусь, какая Варюшка красавица!

Девочки, хочу на лето купить Quinny Zapp, кто нить юзал такую, как она?
У нас такая! Если у тебя автокресло Максикози, то покупка хорошая! Без автокресла, а только в качестве прогулки - есть и повыгоднее предложения. Как коляску лучше использовать после года уже.

Коляска легкая, очень компактная, маневренная.
Минусы заранее известны: нет спального места, бампера, корзинки для вещей. Но без всего этого можно и обойтись.
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena