Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:27   #4741
taffytaffy
Активный участник
 
Аватар для taffytaffy
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: угол Культуры и Просвещения
Сообщений: 375


УРРРРА! Я тоже позвонила в консульство и там разыскала свой исчезнувший флюк!!! Теперь еще двоих записать и можно возвращаться в семью
taffytaffy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:37
ответ для taffytaffy , на сообщение « УРРРРА! :080:Я тоже позвонила в... »
  #4742
taffytaffy
Активный участник
 
Аватар для taffytaffy
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: угол Культуры и Просвещения
Сообщений: 375


Но вот что странно, пришло письмо от консульства, что я записана на 17.04, но ни в изменить время ни в распечатать моего флюка нет
taffytaffy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:46   #4743
DanichkaSPB
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: пересечение Солидарности-Подвойского
Сообщений: 393


Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, где можно сфоткаться у посольства, при условии, что страховка мне не нужна. Любимая МСК фоткает только при условии покупки страховки,ну оно и правильно, думаю остальные страховые аналогично. Подозреваю, что сфотографироваться можно, просто не хочется с ребенком на руках бегать и искать где именно, хотелось бы пойти сразу по определенному адресу. Заранее всем спасибо за помощь!
DanichkaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:48
ответ для taffytaffy , на сообщение « УРРРРА! :080:Я тоже позвонила в... »
  #4744
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
УРРРРА! Я тоже позвонила в консульство и там разыскала свой исчезнувший флюк!!! Теперь еще двоих записать и можно возвращаться в семью
Моих тоже записали, на почту подтверждение пришло, а вот самого флюка нигде нет (ни в "распечатать" ни в "отменить"). А он у меня после "глюка" дублированный был, я хотела от 2-х записей отказаться и на них новые флюки на других людей создать. Не вышло...
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:05
ответ для Вера44 , на сообщение « Моих тоже записали, на почту... »
  #4745
Owlly
Активный участник
 
Аватар для Owlly
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Моих тоже записали, на почту подтверждение пришло, а вот самого флюка нигде нет (ни в "распечатать" ни в "отменить"). А он у меня после "глюка" дублированный был, я хотела от 2-х записей отказаться и на них новые флюки на других людей создать. Не вышло...
Вот-вот, вот так запись и растранжиривается .

Зы. Сайт нужно нормальный делать , чтобы у нас ничего не пропадало, а им телефоны не обрывали в поисках пропавших FLUKов
__________________
Owlly is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:15   #4746
Манюня13
Мега-элита
 
Аватар для Манюня13
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Чернышевская и м.Пионерская (Коломяги)
Сообщений: 3 763


Вчера я успела записать только мужа.

Только что позвонила в консульство:

Позвонила спросить, мол можно по одной записи за всю семью(муж+жена+несовершеннолетние дети) сдать, мне сказали "ДА, МОЖНО"

УРАААААААААА!!!!!!!!!!
Манюня13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:16   #4747
Emiliya
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 465


А мои ФЛЮКИ все на месте, хоть бы один пропал...
Emiliya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:24
ответ для DanichkaSPB , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
  #4748
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от DanichkaSPB Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, где можно сфоткаться у посольства, при условии, что страховка мне не нужна. Любимая МСК фоткает только при условии покупки страховки,ну оно и правильно, думаю остальные страховые аналогично. Подозреваю, что сфотографироваться можно, просто не хочется с ребенком на руках бегать и искать где именно, хотелось бы пойти сразу по определенному адресу. Заранее всем спасибо за помощь!
Мне недавно рассказывали, что напротив входа в консульство ,через переулок, во дворе есть фото. Но сама я там не была...
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:27   #4749
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
Вчера я успела записать только мужа.

Только что позвонила в консульство:

Позвонила спросить, мол можно по одной записи за всю семью(муж+жена+несовершеннолетние дети) сдать, мне сказали "ДА, МОЖНО"

УРАААААААААА!!!!!!!!!!
Т.е. можно уже мужа не пытаться записывать. раз я записана? Или лучше не рисковать? Кстати, обязательно вдвоем идти или нет?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:34
ответ для Тузя , на сообщение « Т.е. можно уже мужа не пытаться... »
  #4750
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
Т.е. можно уже мужа не пытаться записывать. раз я записана? Или лучше не рисковать? Кстати, обязательно вдвоем идти или нет?
говорено-переговорено - отвечают и принимюат документы разные люди, и не факт, что тетя в окне консульства согласится с тем, что сказала другая тетя( есть у них там суровые личности, докапывающиеся до каждой бумажки). И здесь писали про случаи разворота от окна по причине незаписи взрослого (с детьми 50*50 прокатит или нет незаписанный ребенок, а взрослый чаще всего должен быть записан все же).
если оба записаны - идти может кто-то один со всеми подтверждающими документами.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena