Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:16   #2161
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Была сегодня первый раз на Энгельса, ходила только в бассейн. Очень все понравилось - 8 дорожек в бассейне, только они узковаты - со встречными трудно разойтись,водичка комфортная, в душе вода с хорошим напором. В раздевалке много шкафчиков, фенов насчитала 4, можно брать свой - есть розетки. В Турецкой сауне жарковато. Все чистенько и блестит новизной.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:07
ответ для Yаn@ , на сообщение « Нет, одна детская комната. ... »
  #2162
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Нет, одна детская комната.

Некорректное поведение няни. Может я загибаю конечно но мне это не понравилось. Дочери 3 года 4 месяца, проблемы с речью. Говорить начала буквально 2 месяца назад, не очень чисто. Когда отдавали в комнату, няня меня спросила есть-ли 3 года, я говорю даже больше (до 3 лет посещение детской комнаты платно). Муж раньше меня отзанимался, забрал дочку, я вышла они уже одетые. Муж говорит забирает её, няня опять мило улыбаясь: "И всё таки до 3 лет у нас платно." Он ей, что мы вам русским языком сказали 3 есть, показал ей паспорт даже с датой рождения. Слова няни:" Мда, уникальный ребёнок...".
В следующий раз я хочу поинтересоваться в чём уникальность моей дочери Или она первый раз в жизни видит плохо говорящего 3-летнего ребёнка?

на культуры вообще проблема с менеджментом....... и всяким ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом.
спасибо, что предупредили про детскую комнату..... это видимо там вполне нормально.. моим знакомым менеджер с культуры также некультурно стала названивать аж ночью.....
БольшаяМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:08
ответ для Yаn@ , на сообщение « Нет, одна детская комната. ... »
  #2163
mama
Мега-элита
 
Аватар для mama
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Культура и Просвещение
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от Yаn@ Посмотреть сообщение
Нет, одна детская комната.

Некорректное поведение няни. Может я загибаю конечно но мне это не понравилось. Дочери 3 года 4 месяца, проблемы с речью. Говорить начала буквально 2 месяца назад, не очень чисто. Когда отдавали в комнату, няня меня спросила есть-ли 3 года, я говорю даже больше (до 3 лет посещение детской комнаты платно). Муж раньше меня отзанимался, забрал дочку, я вышла они уже одетые. Муж говорит забирает её, няня опять мило улыбаясь: "И всё таки до 3 лет у нас платно." Он ей, что мы вам русским языком сказали 3 есть, показал ей паспорт даже с датой рождения. Слова няни:" Мда, уникальный ребёнок...".
В следующий раз я хочу поинтересоваться в чём уникальность моей дочери Или она первый раз в жизни видит плохо говорящего 3-летнего ребёнка?
Да она просто ДУДА , это няня так сказать . Это у нее надо про пед.образование спросить...
__________________
Наташа
mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19
ответ для mama , на сообщение « Да она просто ДУДА , это няня так... »
  #2164
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Да она просто ДУРА

+100
БольшаяМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:23
ответ для caty_a , на сообщение « Второй день пытаюсь узнать стоимость... »
  #2165
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от caty_a Посмотреть сообщение
Второй день пытаюсь узнать стоимость карты на Энгельса 27 .Вопрос ввергает менеджера по продажам в какой-то ступор и просят телефон для перезвона, и не перезванивают ((
Они по телефону не перезванивают.только личное посещение((я уже ругалась по этому поводу (хотя по другим адресам вполне адекватно по тлф отвечают)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:26   #2166
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


У меня дочка уже была на секции вбассейне-я же все купальник не могу купить себе.вопрос такой-кто знает-можно ли мне плавать в соседнем бассейне пока дочка в детском на секции?в договоре прописано нельзя, если мама член клуба (хм..напрашивается вопрос а НЕ членам можно что ли))но на моем лбу же не написано ,что я мама.у дочки спросила --говорит ,в соседних бассейнах взрослые плавают
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:09
ответ для Yаn@ , на сообщение « Нет, одна детская комната. ... »
  #2167
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от tater Посмотреть сообщение
Ой я тоже хочу купить. Была на Ленинском - понравилось. У меня сейчас на Ладожской, но мне сейчас удобнее будет м. Московская Так что буду брать мультикарту. Предлагают за 17500 на 12 месяцев - как продление. Это нормальная цена? А то в ФХ все время какие-нибудь "акции"
Покупала по "акции" мультикарту на 10 месяц за 16300 (или около того), так что вполне нормальная цена.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:36   #2168
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Пришло смс : до конца апреля годовая карта 7 тысяч.
А вчера меня уверяли, что 7500 это ниже не бывает!
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:02   #2169
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Пришло смс : до конца апреля годовая карта 7 тысяч.
А вчера меня уверяли, что 7500 это ниже не бывает!
это в каком клубе и какое посещение -безлимитка?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:18   #2170
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Это на Энгельса 33.
Я ошиблась -не весь апрель,а до 10 апреля , год безлимитного посещения -7 тысяч.
Велена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena