2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:29
ответ для La Perla , на сообщение « согласна :)) просто пока удавалось... »
  #2041
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
просто пока удавалось самостоятельно в консульство сдаваться, не было необходимости
до введения нововведений я тоже всегда сама сдавалась, но теперь совершенно нет времени и возможности сидеть и ловить время...прежде чем идти к Гене, я почитала топик.. так там люди сидят днями и тычут на энтер, чтобы время поймать
Donna Roza is offline  
Старый 18.11.2011, 14:38
ответ для Donna Roza , на сообщение « до введения нововведений:)) я тоже... »
  #2042
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


меня визовый центр устраивает тем что туда можно прийти в любое время с 9-17.30, а в консульство если записался то только на определенное время, и не факт что через месяц в это время я смогу уйти с работы.
Кроме того страховки которые делают для виз они практичсеки фиктивные, я предпочитаю делать нормальную страховку, по которой в случае чего можно получить мед. помощь
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 18.11.2011, 14:41   #2043
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
меня визовый центр устраивает тем что туда можно прийти в любое время с 9-17.30, а в консульство если записался то только на определенное время, и не факт что через месяц в это время я смогу уйти с работы.
Кроме того страховки которые делают для виз они практичсеки фиктивные, я предпочитаю делать нормальную страховку, по которой в случае чего можно получить мед. помощь
почему? я про страховки ... мне приходилось обращаться на Тенерифе, все нормально, помощь оказали, ничего не платила, страховка была для финской визы оформлена, единственное. мы всегда сразу на все дни оформляем, как -то привычнее так

правда, слава богу, ничего серьезного не было, но я то обратилась, так как предположила аппендицит
La Perla is offline  
Старый 18.11.2011, 14:46
ответ для La Perla , на сообщение « почему? я про страховки ... мне... »
  #2044
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
почему? я про страховки ... мне приходилось обращаться на Тенерифе, все нормально, помощь оказали, ничего не платила, страховка была для финской визы оформлена, единственное. мы всегда сразу на все дни оформляем, как -то привычнее так
В "Я сам " была целая тема по этому поводу, я сама удивлялась тогда, оказывается что многие фирмы помогающие оформлять документы для финской визы продают ооочень дешевые страховки, которые устраивают консульство но не более.
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 18.11.2011, 14:49   #2045
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
В "Я сам " была целая тема по этому поводу, я сама удивлялась тогда, оказывается что многие фирмы помогающие оформлять документы для финской визы продают ооочень дешевые страховки, которые устраивают консульство но не более.
спасибо, поищу темку
La Perla is offline  
Старый 18.11.2011, 14:58   #2046
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
согласна
просто пока удавалось самостоятельно в консульство сдаваться, не было необходимости
а фото при оформлении страховки бесплатно делают во многих конторах рядом с консульством
ну теперь все сложнее
Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
В "Я сам " была целая тема по этому поводу, я сама удивлялась тогда, оказывается что многие фирмы помогающие оформлять документы для финской визы продают ооочень дешевые страховки, которые устраивают консульство но не более.
ну мы то сейчас про Гену, он делает точно такие же страховки за 300 рублей, за которые другие фирмы не брезгуют и 900 рублей брать. А так если есть желание можно и покупать в другом месте и расширенную. У меня была прилагающаяся к золотой карте банка расширенная страховка , но как-то не пригодилась к счастью, и я не прониклась.
Xуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 15:09
ответ для Xуанита , на сообщение « ну теперь все сложнее :( ну мы то... »
  #2047
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
ну теперь все сложнее

.
да, я знаю, что все изменилось, просто мне удалось летом себе поймать время легко и вот сейчас маму тоже на декабрь записала, как то удачно захожу , видимо

но может в след. раз тоже придется обратиться , так что уже хорошо, что положительныйе отзывы имеются
La Perla is offline  
Старый 18.11.2011, 15:14
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2048
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


вчера мужа отправила на собрание, т.к. сама заболела, так он пришел весь расстроенный, говорит, ни слова про учебу, все только про НГ, куда детей вести, какие елки оплачивать, сколько денег сдавать .. сказал, что больше не пойдет

а у вас как собрания проходят?

мне так кажется, что это нормально НГ обсуждать, но и учебу тоже нужно, конечно,
у нас по учебе вообще ничего, пара слов, типа, все хорошо и все
La Perla is offline  
Старый 18.11.2011, 15:23   #2049
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


В последний раз я отсидев 2 часа встала и ушла, у меня САша дома одна была, а как раз через 2 часа наверное самое обсуждение учебы и началось , а так все тоже деньги, орг. вопросы и обсудили забияк класса.
Xуанита is offline  
Старый 18.11.2011, 15:26
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2050
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


У нас собрания длятся часа по 4...
50/50 про учебу и орг. вопросы
PartizanKa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena