2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 11:26
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2501
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Девочки, всем спасибо за пожелания здоровья Кате!!!
На счет отек или гной - да фик знает, я не помню а все бумаги дома остались.... вот мать, даже толком не знает, что у ребенка, но честно говоря я не очень вникала в тонкости...гайморит и гайморит...

Улечке - не болеть!!!

Вика-вигли, согласна со всеми, что твоя нынешняя полнота - она прекрасна!!!

Маша, подруге еще раз @@@@@@@@@@@@@@@ и будем держать!!!
Donna Roza is offline  
Старый 05.12.2011, 12:12
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2502
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Девочки, всем болеющим девчонкам и мальчонкам - поправляться!


Булочку вчера видела, очень аппетитненькая... Так... хлебопечка у меня есть, Танюш, рецептик подскажешь ?


Машунь, подружке и доченьке очень крепких кулачков! И хороших внимательных врачей!!! У меня тут тоже оказалось - пропала приятельница на полгода, чудом вышла не ее маму, а они оказывается все полгода боролись за маму и сыночка и просто НИКОМУ не говорили, так страшно было сглазить. И вот только сейчас вздохнули спокойно. Неудачные роды и реанимации, больницы и тд .
Xуанита is offline  
Старый 05.12.2011, 12:15
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2503
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Спецы по хореографии, подскажите, плиз, где сеточку для волос купить , чтобы кичку делать. Уже САша задолбала меня, а у уч-ца САшу. НЕ устравиает ,что я косичку улиткой заматываю и резинкой скрепляю
Xуанита is offline  
Старый 05.12.2011, 13:09   #2504
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Таня, эти сеточки продаются в любом отделе, где все заколки и резинки для волос. Я видела, но не покупала. Нам выдали всем одинаковые...с блестючкой еще. А кичка у Кати - это отдельная песТня, для танца надо делать низко, так у нее она на полголовы, волос то много. Шпильки одни были - все погнулись, сказала, чтобы бабушка купила железные
У Кати выступление 17-го, надеюсь, что уже к тому времени все с носом будет ок
Donna Roza is offline  
Старый 05.12.2011, 13:31
ответ для Donna Roza , на сообщение « Таня, эти сеточки продаются в любом... »
  #2505
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Кегля Посмотреть сообщение
Таня, эти сеточки продаются в любом отделе, где все заколки и резинки для волос. Я видела, но не покупала. Нам выдали всем одинаковые...с блестючкой еще. А кичка у Кати - это отдельная песТня, для танца надо делать низко, так у нее она на полголовы, волос то много. Шпильки одни были - все погнулись, сказала, чтобы бабушка купила железные
У Кати выступление 17-го, надеюсь, что уже к тому времени все с носом будет ок
Эх, если бы в любом... я уже в 2 заезжала , не попадалось . Нам просто шпильки не подходят, т.к. прическу делаю с утра, в середине дня физ-ра и только вечером занятия, все растреплется. А вот этой сеточкой можно все прикрыть
За 2 недели должен носик у вас пройти
Xуанита is offline  
Старый 05.12.2011, 13:37
ответ для Xуанита , на сообщение « Эх, если бы в любом... я уже в 2... »
  #2506
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


А вам на обычные занятия нужна кичка? хорошо, что там только на выступления

Спасибо
Donna Roza is offline  
Старый 05.12.2011, 13:45   #2507
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Кегля Посмотреть сообщение
А вам на обычные занятия нужна кичка? хорошо, что там только на выступления
а что обычно не требуют на обычные занятия? У нас на постоянку кичка, и выговаривают больше ,чем за форму (мы по инерции в черной проходили 2 месяца, т.к. я не уверена была,что САша будет ходить, а черная была куплена еще год назад для занятий в ДПШ, а здесь белая)
Xуанита is offline  
Старый 05.12.2011, 13:47
ответ для Xуанита , на сообщение « а что обычно не требуют на обычные... »
  #2508
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


нет, на обычные повседневные занятия кто с чем, что было утром заплетено, с тем и идут
Donna Roza is offline  
Старый 05.12.2011, 13:51   #2509
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Я тоже так хочу, а то меня по пути на работу вдруг прошибает холодный пот : "какой седня день недели, я ж вместо кички хвосты сделала" . Мне уже скоро кошмары начнут сниться по этому поводу
Xуанита is offline  
Старый 05.12.2011, 14:02
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2510
Ivashka
Старожил
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Пискаревский пр. х Бестужевская ул.
Сообщений: 1 306


Ой, сколько опять заболело деток. Всем выздорвливать поскорее!!!!

я Булочку тоже успела усмотреть мельком на выходных. Такая апетитненькая!!!!!!

Маленькой Катюше и маме сил и здоровья! Пусть все у них будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@

Таня, Хуанита, я сеточку Маше покупала в магазине в доме на 1 этаже на Пискаревском 40 вроде (адрес могу путать).Там есть отдел с косметикой и заколками. Точно там такие были. Или ближе ко мне Пискаревский 35, вместо строительного магазина теперь есть магаз с громким названием "УНИВЕРМАГ". Там тоже были в отделе с бусами и заколками.
Ivashka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena