Гепатит С - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 22:20   #541
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
а как надо правильно сдать анализ? мне в одной лаборатории сказали на голодный желудок. разве на антигены есть разница ел-не ел?
у меня обычно получалось натощак - т.к. еще кучу всего вместе сдавала
в принципе допустим легкий завтрак - чай-кофе с печеньем
наккнуне тоже лучше не перегружаться тяжелой пищей
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:44
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #542
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


начиталась вчера на "остановке ГЕПС" о побочках беталейкина, о том как с него хреново похлеще , чем с интерферронов. И что эта прога вообще сомнительное мероприятие. Интераль - самый дешевый рос. интерферрон и переносится хуже, и чего-то как-то мне не очень...
Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:29   #543
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
начиталась вчера на "остановке ГЕПС" о побочках беталейкина, о том как с него хреново похлеще , чем с интерферронов. И что эта прога вообще сомнительное мероприятие. Интераль - самый дешевый рос. интерферрон и переносится хуже, и чего-то как-то мне не очень...
а Вы не читайте
я в свое время пыталась на гепатиту нет потусоваться - это меня в такую депрессию ввергло, что ну его нафиг
мне вообще тематические сайты по моим болячкам противопоказаны
лучше доктора слушать

хотя конечно тут Вам решать - а вдруг оно того стоит?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:46   #544
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
а Вы не читайте
я в свое время пыталась на гепатиту нет потусоваться - это меня в такую депрессию ввергло, что ну его нафиг
мне вообще тематические сайты по моим болячкам противопоказаны
лучше доктора слушать

хотя конечно тут Вам решать - а вдруг оно того стоит?
да уж все вроде решено. Мандраж просто. В первый раз так не боялась.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 16:38
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #545
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


девочки...я вот так хотела лечиться от гепа с.хотела сдать анализы осенью и попытаться попасть на бесплатное лечение.а вот как почитаю о побочках!..и не хочу ничего знать!!!вот скажите,если меня АБСОЛЮТНО ничего не беспокоит и к гепатиту вроде как отношение безразличное,стоит ли мне вообще тогда лечится?он мне вроде как и не мешает...не знаю...как-то я так пессимистично на лечение смотрю!вроде и нужно оно мне...я совсем того ,да?как-то я запуталась...
Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 16:44   #546
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
девочки...я вот так хотела лечиться от гепа с.хотела сдать анализы осенью и попытаться попасть на бесплатное лечение.а вот как почитаю о побочках!..и не хочу ничего знать!!!вот скажите,если меня АБСОЛЮТНО ничего не беспокоит и к гепатиту вроде как отношение безразличное,стоит ли мне вообще тогда лечится?он мне вроде как и не мешает...не знаю...как-то я так пессимистично на лечение смотрю!вроде и нужно оно мне...я совсем того ,да?как-то я запуталась...
а что с анализами? Биохимия, вирусная нагрузка? Имеет смысл сделать биопсию. Если там ничего серьезного, то можно пока не лечиться, периодически сдавая анализы.
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:01   #547
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
а что с анализами? Биохимия, вирусная нагрузка? Имеет смысл сделать биопсию. Если там ничего серьезного, то можно пока не лечиться, периодически сдавая анализы.
+1
генотип - если 1б - то биопсия крайне желательна
я с 3а от нее все-таки воздержалась
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:17
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #548
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


я думаю что на очередь в программу все равно имеет смысл встать - а потом посмотрите!


Девочки, у кого были нарушения сна - как и чем спасались? Муж вообще перестал спать по ночам :-((( Спит утром пару часов и все - весь день хоит вареный, а ночью опять та же история....
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:51
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #549
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


я вообще свои анализы не знаю!!!во время беременности,2 года назад,сдала кровь - гепатит с нашли!потом сдала повторный анализ,гепатит подтвердился.инфекционист сказала,что все показатели чуть-чуть выше нормы,что почти все нормально.и все!больше не знаю ничего!!!я все хочу сдать анализы и никак не доеду!(((время совершенно нет.с ребенком ехать не хочу - замучаюсь,а оставить не с кем.поэтому мысля и бродит...надо ли мне оно?!раз не беспокоит.мама говорит надо и лечиться надо!а кто с детьми будет сидеть,пока я лечиться буду?!никто.и побочки...боюсь!даже думать про геп не хочу...а думается!
в общем для начала надо сдать анализы,а там уже смотреть,да?
помогите!скажите пошагово - что делать?где сдавать анализы,с каких начать,где на них направление брать,реально ли их сдать бесплатно,если да,то как???????возможно все это в моей поликлинике сделать?
и еще...когда у меня гепатит нашли,мне вообще не говорили как погтом действовать.просто зафиксировали это и сказали,что все нормально!а мужа сразу на биопсию отправили(он не пошел).почему?анализы совсем плохие были,раз отправили???
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 23:32   #550
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
я вообще свои анализы не знаю!!!во время беременности,2 года назад,сдала кровь - гепатит с нашли!потом сдала повторный анализ,гепатит подтвердился.инфекционист сказала,что все показатели чуть-чуть выше нормы,что почти все нормально.и все!больше не знаю ничего!!!я все хочу сдать анализы и никак не доеду!(((время совершенно нет.с ребенком ехать не хочу - замучаюсь,а оставить не с кем.поэтому мысля и бродит...надо ли мне оно?!раз не беспокоит.мама говорит надо и лечиться надо!а кто с детьми будет сидеть,пока я лечиться буду?!никто.и побочки...боюсь!даже думать про геп не хочу...а думается!
в общем для начала надо сдать анализы,а там уже смотреть,да?
помогите!скажите пошагово - что делать?где сдавать анализы,с каких начать,где на них направление брать,реально ли их сдать бесплатно,если да,то как???????возможно все это в моей поликлинике сделать?
и еще...когда у меня гепатит нашли,мне вообще не говорили как погтом действовать.просто зафиксировали это и сказали,что все нормально!а мужа сразу на биопсию отправили(он не пошел).почему?анализы совсем плохие были,раз отправили???
Вроде про "пошагово" уже давненько Вам рассказали?
Сходите для начала на Отделение диспансерного наблюдения в Боткина 717-8993 - запись
с собой паспорт и полис
там расскажут, что можно сдать за деньги, что без денег, какие есть бесплатные программы

наверное, можно обратиться и в поликлинику к инфекционисту, но я так не делала - есть мнение, что больше геморроя, чем пользы


ps Какие анализы сдавал Ваш муж? У него есть такой диагноз?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena