а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:22
ответ для loksa , на сообщение « Сразу мося такая взрослая стала:) »
  #1541
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Мне кажется, у нас коротковато ушки обрезаны, как ты думаешь?

__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:43
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1542
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


А Вам Лена так советовала резать? Мне кажется к голове Вени очень даже идет такая купировка, не короткая она а нормальная. Вам кончик срезали? Мне Лена сказала что лучше уж пусть помучаемся с постановкой ушей, поклеим подольше,но поставим самые высокие из возможных у нас, запретила срезать кончик. У нас уши не очень большие были,это когда огромные ушки хорошо делать из покороче.
Мы ж выставочными быть планируем, поэтому пытаемся сохранить красоту Мне вот например,не нравится купировка "пламень",когда у собак уши стоят не крепко, кончики завиваются назад, эта купировка хороша,когда уши крепкие, а так уши как лепесточки на ветру смотрятся, но это мое личное мнение. Поэтому "пламень" принципиально отказалась резать,кто его знает как они вставать у него будут.
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:53
ответ для loksa , на сообщение « Челсик на этой фотке очень на Квентина... »
  #1543
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Челсик на этой фотке очень на Квентина похож. Братан!
Мне тоже кажется что похож, хотя они по маме братаны)))) А Вот Лена была на дня, сказала что голова у нас итальянского батьки))) ей виднее
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:15
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1544
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


фото называется "мама,отстань и не фотай меня!"
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:35   #1545
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
А Вам Лена так советовала резать? Мне кажется к голове Вени очень даже идет такая купировка, не короткая она а нормальная. Вам кончик срезали? Мне Лена сказала что лучше уж пусть помучаемся с постановкой ушей, поклеим подольше,но поставим самые высокие из возможных у нас, запретила срезать кончик. У нас уши не очень большие были,это когда огромные ушки хорошо делать из покороче.
Мы ж выставочными быть планируем, поэтому пытаемся сохранить красоту Мне вот например,не нравится купировка "пламень",когда у собак уши стоят не крепко, кончики завиваются назад, эта купировка хороша,когда уши крепкие, а так уши как лепесточки на ветру смотрятся, но это мое личное мнение. Поэтому "пламень" принципиально отказалась резать,кто его знает как они вставать у него будут.

Я его уже купированного покупала. Его брат Кевин ,был с длинными ушами, что красивее смотрелось. Но Венька сам меня выбрал, никаких вариантов мне не оставив

А Лена, да, так и говорила, что резали кому как идет к форме головы.Марина Журавлева резала нам. Она же по совместительству хозяйка нашего папы( и Вашего, как я понимаю)

Первый раз слышу про "пламень", но поняла какие ушки имеются ввиду.Тоже люблю, что бы ушки пряменько и крепенько стояли.

ПС. Может на выставку нас затащите, Лена Веньку водила пару раз, сказали перспективный кобель. У нас только одна медаль есть, за победу в конкурсе юного хендлера.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:40
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1546
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


может и затащу, надо только порепетировать, овчарку сама выставляю...Челсика тоже буду, может и Вы присоединитесь))) вот думаю в мае будет в сосновке выставка сходим в бэбиках. Перспективный- это Вы в щенках получили? там высшая оценка Очень перспективный.
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:56
ответ для Пряникамама , на сообщение « может и затащу, надо только... »
  #1547
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
может и затащу, надо только порепетировать, овчарку сама выставляю...Челсика тоже буду, может и Вы присоединитесь))) вот думаю в мае будет в сосновке выставка сходим в бэбиках. Перспективный- это Вы в щенках получили? там высшая оценка Очень перспективный.
О, мы как раз в Сосновке и победили в хендлерах

А выставлять его Лена будет, я в болельщиках


Мы не выставлялись, это Лена его на работу брала и судьям показывала, когда я Веньку оставляла у них на месяц. А я все никак не соберусь(((( , может в ветеранах выставимся(шутка)

Мой зайка

__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:00
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1548
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


красотуля, Квентин)))) нам теперь не скоро до красоты))) в ближайшее время пластырь и нитки нас ждут))) ну что ж....красота требует жертв!
Ну если раньше выставки не зацепили...то вряд ли будите ходить. А один раз нет смысла, ведь титулы собирать надо. Я то плотно подсела на это дело..
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:07   #1549
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
красотуля, Квентин)))) нам теперь не скоро до красоты))) в ближайшее время пластырь и нитки нас ждут))) ну что ж....красота требует жертв!
Ну если раньше выставки не зацепили...то вряд ли будите ходить. А один раз нет смысла, ведь титулы собирать надо. Я то плотно подсела на это дело..

Ааа, просто потусить.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:14
ответ для loksa , на сообщение « Ааа, просто потусить.:014: »
  #1550
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Ааа, просто потусить.
приходите чаще на дрессплощадку. я там 4 раза в неделю бываю, скоро и мелкого носить буду. там всегда народ есть и есть с кем потусить.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena