108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 23:31
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #561
MaMania
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 48


Ура!!! Сегодня открылась наша группа С чего вдруг ее закрывать-то будут??!! Этот слух наверняка пошел из-за того, что ее закрывали на время болезни воспитателя. И то, потому что и дети многие болели в это же время. Так что не верим этому бреду!
А вот при болезни ребенка, думаю, что позвонить в садик надо и предупредить. Мы пока каким-то чудом (наверно, чудо это называется оксолиновая мазь) ходим всю эту неделю. До этого сходили 3 дня, потом 3 недели дома лечились, вообще болел периодически до садика, так что не критично,что тут заболел. В конце концов, как по-другому у них иммунитет выработается?.. Я вот все еще в сомнениях, стоит ли завтра к лору его вести...
Все же в своей группе Ромке комфортнее - сказали,что не ревел уже. Нууу, с утра-то конечно, плакал. У них сегодня были и музыкальные занятия, и лепка из пластилина - даже поделки выставляли!
MaMania is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 09:47
ответ для *RedFox* , на сообщение « Ура! А у нас нос наконец совсем... »
  #562
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от *RedFox* Посмотреть сообщение
А у вас какие радости?
а мы сегодня целую ночь спали без кашля!!!
__________________
seniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 15:59
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #563
Anik5599
Гость
 
Аватар для Anik5599
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 4


Лепка - это класс!!! Наконец-то хоть чем-то полезным в детском саду займутся!
Мы в сад еще не скоро, видимо. Посетили безумного лора, теперь промываем нос, капаем в уши, заливаем микстуру от кашля - пыпец! Я уже близка к панике - температура держится неделю
Anik5599 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 11:32
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #564
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


А у нас нет воспитателя, нашу Екатерину перевели в Солнышко, второй воспитатель на больничном, дети только с нянечкой. Дочке скучновато в садике, говорит "кушала, спала", не гуляют, не занимаются поделками Интересно будет новая воспитательница?...
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:21   #565
zhuravlik
Участник
 
Аватар для zhuravlik
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А у нас нет воспитателя, нашу Екатерину перевели в Солнышко, второй воспитатель на больничном, дети только с нянечкой. Дочке скучновато в садике, говорит "кушала, спала", не гуляют, не занимаются поделками Интересно будет новая воспитательница?...
Я насколько успела заметить , то , по-моему, мы опять вместе с Солнышком, только теперь в нашей группе Растишка. Теперь все детки обитают у нас
__________________
zhuravlik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:46
ответ для zhuravlik , на сообщение « Я насколько успела заметить , то ,... »
  #566
MaMania
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 48


ага, уже 3 дня. Причем рев там стоит почти постоянно Они еще в своей-то группе толком адаптироваться не успеют никак, а их все время соединяют еще. Неужели так постоянно будет???? нельзя никак по-другому вопрос решить? Всем от этого не сладко. Если такое будет повторяться - я намерена обратиться к заведующей. В чем у них проблема хотя бы выяснить. Моему в Растишке было уже спокойно, без плача. Собирались на сон оставаться, а теперь опять понеслось...(((((
MaMania is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:56
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #567
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


А мы так без воспитателя и сидим, может хоть с утра кто-то есть, а вечером только няня.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:51   #568
MaMania
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 48


а вы из Капельки? или откуда? сочувствую вам.
Уважаемые родители! Если на следующей неделе ситуация и не подумает меняться, давайте взбунтуем коллективно. Пусть хот бы объяснят положение дел и какой-то свет в конце тоннеля откроют..
MaMania is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:29
ответ для MaMania , на сообщение « а вы из Капельки? или откуда?... »
  #569
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от MaMania Посмотреть сообщение
а вы из Капельки? или откуда? сочувствую вам.
Уважаемые родители! Если на следующей неделе ситуация и не подумает меняться, давайте взбунтуем коллективно. Пусть хот бы объяснят положение дел и какой-то свет в конце тоннеля откроют..
Да, мы из Капельки, но вчера наша воспитательница мне написала, что с утра она в нашей группе Хорошо хоть так, а то я не представляю как бедная няня успевает смотреть за 15 детками...
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 09:40
ответ для *RedFox* , на сообщение « 108 САД. НЕВСКИЙ РАЙОН. »
  #570
seniya
Ветеран
 
Аватар для seniya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 890


мы во вторник вышли с больничного и как раз попали в совмещение групп. Говорят, что в Солнышко меняют дверь, поэтому деток двух групп перемешали((
мне было откровенно жалко воспитателя - на ней лица не было, но еще больше жалко деток...мы договорились, что в среду не придем, а там поглядим по обстоятельствам...в ночь со среды на четверг у ребенка началась рвота...так что мы опять на больничном...

во вторник же я была у заведующей по личному вопросу...параллельно коснулись темы совмещения детей в группе. из разговора я поняла, что ничего страшного в этом она не видит...
seniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena