А где можно купить качественный и недорогой ламинат? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 04:26
ответ для lisa simpson , на сообщение « Товарищ Строитель! где купить... »
  #221
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от lisa simpson Посмотреть сообщение
Товарищ Строитель! где купить неподдельный Таркет??? можно в личку!!!
Цитата:
Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
и мне..
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
и мне можно рекомендацию на качественный ламинат, и если можно я еще на паркетную доску попрошу.
Девушки, не принимайте на свой счет, но продвижение конкретного продавца и рекомендация разные вещи. Ни я, ни мой муж (в виду невозможности его существования ) не связаны ни с торговлей, ни с бонусами от рекомендаций, поэтому от меня не будет сообщения "отправил". Поэтому повторю то, что написал пару страниц назад: если есть предметный вопрос, то велкам в личку. Если нет, то тут масса продавцов, рекламодателей и прочее, которые с удовольствие отправят что-нибудь в0
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 16:59   #222
lisa simpson
Участник
 
Аватар для lisa simpson
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Девушки, не принимайте на свой счет, но продвижение конкретного продавца и рекомендация разные вещи. Ни я, ни мой муж (в виду невозможности его существования ) не связаны ни с торговлей, ни с бонусами от рекомендаций, поэтому от меня не будет сообщения "отправил". Поэтому повторю то, что написал пару страниц назад: если есть предметный вопрос, то велкам в личку. Если нет, то тут масса продавцов, рекламодателей и прочее, которые с удовольствие отправят что-нибудь в0
нет, ну просто когда вы пишете, что в курсе куда и когда прибывают партии паленого ламината, то вы наверное в курсе куда они по определению не пребывают. вот и хотелось узнать у вас такие места, где мало или нет шансов нарваться на подделку. не более.
lisa simpson is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:42   #223
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от lisa simpson Посмотреть сообщение
нет, ну просто когда вы пишете, что в курсе куда и когда прибывают партии паленого ламината, то вы наверное в курсе куда они по определению не пребывают. вот и хотелось узнать у вас такие места, где мало или нет шансов нарваться на подделку. не более.
На подделку можно нарваться в любом магазине. Сам производитель же не работает напрямую с ними, слишком малы объемы для него. Магазины берут у 2го-3го посредника, и не уверен, что они в курсе что им привезли. Так что подделка может уже быть в поставке помимо их желания. И крайне сомневаюсь, что у них есть желание это проверять, если документы и прочее в порядке. Такими проверками занимаются совсем немногие.
Конечно же, нельзя исключать и человеческий фактор. В отдел закупок приходит заманчивое предложение от малоизвестного поставщика с низкой ценой. Может сотрудник и понимает, что это левак, но заработать же сверх нормы захочется.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 17:33
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #224
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Поэтому надо брать не у 2го,3го посредника, а у тех кто привозит в СПб напрямую с завода, тогда вам все гарантии будут.
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 03:19
ответ для -JK- , на сообщение « Поэтому надо брать не у 2го,3го... »
  #225
lisa simpson
Участник
 
Аватар для lisa simpson
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Поэтому надо брать не у 2го,3го посредника, а у тех кто привозит в СПб напрямую с завода, тогда вам все гарантии будут.
а где это например?
lisa simpson is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 21:51
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #226
lisa simpson
Участник
 
Аватар для lisa simpson
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 206


нехитрый поиск в яндексе дал много советов как отличить поддельный ламинат, во всяком случае постараться, так что вооружившись инфой нужно его покупать дабы не обманули, ну или искать на сайте фирмы производителя дилеров официальных, им как я поняла поставки напрямую с заводов.
lisa simpson is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:20
ответ для lisa simpson , на сообщение « нехитрый поиск в яндексе дал много... »
  #227
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от lisa simpson Посмотреть сообщение
нехитрый поиск в яндексе дал много советов как отличить поддельный ламинат, во всяком случае постараться, так что вооружившись инфой нужно его покупать дабы не обманули, ну или искать на сайте фирмы производителя дилеров официальных, им как я поняла поставки напрямую с заводов.
Я вам написала где есть офиц. дилеры (где напрямую везут с завода)
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:47
ответ для -JK- , на сообщение « Я вам написала где есть офиц. дилеры... »
  #228
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
буду благодарна, если и со мной поделитесь информацией, тоже целимся на QS.
Всегда пожалуйста
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:04
ответ для lisa simpson , на сообщение « нехитрый поиск в яндексе дал много... »
  #229
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от lisa simpson Посмотреть сообщение
нехитрый поиск в яндексе дал много советов как отличить поддельный ламинат, во всяком случае постараться, так что вооружившись инфой нужно его покупать дабы не обманули, ну или искать на сайте фирмы производителя дилеров официальных, им как я поняла поставки напрямую с заводов.
Почитала я эти советы. Один из советов удтверждает, что плашка настоящего ламината не может быть меньше 123 см. Мой "квик-стэп" длиной 120см., такой же размер указан на сайте квик-стэпа. Купила я ламинат в интернет-магазине на треть дешевле магазинной акционной цены. У меня подделка?
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:30
ответ для Бадза , на сообщение « А где можно купить качественный и... »
  #230
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


И все же... Что лучше выбрать (меня интересуют эксплуатационные качества) - Quick Step Eligna, 32 класс, 8 мм 890 руб за кв.м. или Epi Strong, 33 класс, 12 мм за 675 руб. ?
С одной стороны, Quick Step - это "фирма", гарантия 25 лет, швы промазаны ну и пр. прелести "фирмы".
С другой стороны, Epi 33 класс, и 12 мм. А швы, как пишет Строитель, и самому промазать можно.
Замучилась вся
Да, выбираю для: гостиной, где все будут толочься и там будет стоять обеденный стол, для детской, где детки никогда не играют аккуратно, для кабинета, где стул на колесиках. В спальню, в общем-то, все равно что класть, насколько я понимаю.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ламинат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena