Шушары - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:35
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #61
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Нашла еще один про-шушарский форум: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1097615
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:43
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #62
Сладкоша
Гость
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 6


огромное спасибо всем за информацию.Буду думать. А кто уже приобрел что-нибудь в Шушарах-поделитесь впечатлениями.
Сладкоша is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:36
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #63
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Я сама живу в Шушарах почти год и так же занимаюсь недвижемостью по первичному рынку по Пушкинскому району.
Сама покупала квартиру у Дальпитерстроя в сданном доме..голые стены.В целом и домом и самим поселком очень давольна.(До этого жила в Купчино)
Теперь о застройщиках....
ДПС-строит,народ не кидает,но очень долго...задержки со сдачей просто огромные.Но все же строит.К примеру на домах где уже практически все квартиры проданы и должно сейчас быть уже как минимум 5-7 этажей еще конь не валялся(((((
Норман-хороший дом,видовые квартиры во второй очереди,умеренные цены,сдают в срок!!!!! (первая очередь если не ошибаюсь сдали на месяц позже) но квартир конечно уже нет в продаже ,есть только переуступки.Работают на доме и днем и ночью и даже в выходные,рабочих много в отличии от ДПС у которого грубо говоря 50 обьектов и на них всего 3 рабочих(((((((( Уверена что дом сдадут в срок.Еще в отличии от ДПС у них нет ни каких доп.расходов...типа на остекление дверь и домофон
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:25
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #64
cat-woman
Гость
 
Аватар для cat-woman
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 13


насчет Нормана, советую позванивать в офис, т.к. бывают возвраты квартир застройщику. У меня знакомые приобрели около 2-х месяцев назад студию во 2-й очереди по переуступке, предыдущие хозяева не смогли дальше платить рассрочку. И к моим друзьям перешла студия с рассрочкой на 8 лет, точнее уже на 6 лет.
cat-woman is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:45
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #65
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


А кто может подсказать где посмотреть не новостройки в Шушарах, а вторичку? Или ее там не продают, ищу и никак не могу найти ничего кроме квартир в строящихся домах.
Спасибо!
ya_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:06   #66
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
А кто может подсказать где посмотреть не новостройки в Шушарах, а вторичку? Или ее там не продают, ищу и никак не могу найти ничего кроме квартир в строящихся домах.
Спасибо!
Бюллетень недвижимости http://www.bn.ru/ Выборку по вторичке по Пушкинскому району сделайте.Смотря что ищете, но вторичка попадается.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena