Балкон нашей мечты-сезон 2011. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 19:42
ответ для Инна13 , на сообщение « Подскажите пожалуйста,какие нужны... »
  #31
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Девочки,подскажите,где в Девяткино рассаду можно приобрести?я так понимаю там павильон цветочный?кто покупал.расскажите,имеет смысл ехать,какие цены?А грунт где покупаете?тоже стало интересно про опт в Оби
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:39   #32
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Девочки, как красиво! Татьяна, Ваша красота как всегда бесподобна!


у меня пока ничего не цветет, зато рассады .......
Лена у вас какая рассада? продать не желаете? я в этом году лохонулаааась и забыла в феврале посадить
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 21:40
ответ для Tatyashka , на сообщение « Поздравляю всех с новым балконным... »
  #33
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с новым балконным сезоном!

Вчера я совершила набег на местный Plantagen. И вот результат (Пока еще картинка не полная, ящики надо повесить - а кронштейнов не хватает, думаем как... Плюс еще появится маленький кругленький деревянный столик и пара стульчиков).




Композиция в каждом ящике состоит из двух петуний, двух цминов (в расчете на то, что эти товарищи будут свешиваться вниз потом), трех виолок, трех низкорослых остеосперумов белого цвета с легкой сиреневой и трех остеосперумов пурпурного цвета



А здесь у меня сидят три калибрахоа ампельные и одна ампельная пеларгония. На шарик падают лучи заходящего солнца (балкон юго-западной экспозиции) и весь балкон покрывается маленькими солнечными искорками-зайчиками


Котяра осваивает пространство

Возможно со временем еще то-нибудь притащу (муж меня вчера в этом Плантагене чуть не съел, когда чек вылез), но надо сперва разместить столик и понять сколько остается свободного для перемещения места.
Таня бесподобные корзиночки! а где вы такие купили? сколько стоят? напугайте
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:20
ответ для privireda , на сообщение « Балкон нашей мечты-сезон 2011. »
  #34
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


А я вчера посеила в мини-парник настурцию и душистый горошек (красный, синий, белый).

Девочки скажите пожалуйста где лучше всего покупать рассаду? где ее много и выбор хороший? поеду в эти выхи.
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:28   #35
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Лена у вас какая рассада? продать не желаете? я в этом году лохонулаааась и забыла в феврале посадить
У меня бархатцы, астры нескольких сортов, амарант, циния, кохия, ковыль, вербена, виолы, примула, аквилегия. И, конечно, немного лобелии и петуния
Рассады много, но земли засадить нужно огромное количество!
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:33   #36
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
У меня бархатцы, астры нескольких сортов, амарант, циния, кохия, ковыль, вербена, виолы, примула, аквилегия. И, конечно, немного лобелии и петуния
Рассады много, но земли засадить нужно огромное количество!
ой как здорово =))) скажите плииииз а что еще сейчасс можно посадить? я посадила настурцию (но начитавшись про тлю решила на улицу высадить у подъезда) еще посадила душистый горошек, по бокам балкона высажу, пусть по стене ползет.. а вот еще посадить??? что можно сейчас посеить? или где большой выбор рассады??
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:36   #37
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Я все перечислила под картинками. "астры" - это очевидно остеосперум. А рассада дорогая. В среднем около 80-100 р за кустик выходит. Мне все балконное счастье с рассадой, землей, керамзитом и горшками-ящиками вылилось в 140 евро (мы на еду в неделю столько не тратим)
Так еда-то через неделю кончится, а эта красота будет радовать до самых заморозков! Очень красивые композиции!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:37   #38
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
ой как здорово =))) скажите плииииз а что еще сейчасс можно посадить? я посадила настурцию (но начитавшись про тлю решила на улицу высадить у подъезда) еще посадила душистый горошек, по бокам балкона высажу, пусть по стене ползет.. а вот еще посадить??? что можно сейчас посеить? или где большой выбор рассады??
Была позавчера в ОБИ, там рассады просто море!!!!!!!!!!! даже океан!!!!!!!!!!! так много, что она стоит прямо у касс даже, и плотно забит зал цветочный стеллажами с рассадой.
В Ленте есть, в Окее, в Максидоме, была там только что, но мне выбор не очень понравился. Цена примерно одинаковая везде. если петуния - кустовая 149, ампельная 199 за касету 6 ячеек.
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:42   #39
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Была позавчера в ОБИ, там рассады просто море!!!!!!!!!!! даже океан!!!!!!!!!!! так много, что она стоит прямо у касс даже, и плотно забит зал цветочный стеллажами с рассадой.
В Ленте есть, в Окее, в Максидоме, была там только что, но мне выбор не очень понравился. Цена примерно одинаковая везде. если петуния - кустовая 149, ампельная 199 за касету 6 ячеек.
я была вчера в Кастораме.. очень там както скудненько.. поеду в Оби Дыбенко тогда на выхи =)
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:43   #40
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
я была вчера в Кастораме.. очень там както скудненько.. поеду в Оби Дыбенко тогда на выхи =)
Я там и была
__________________
Елена

Лена-Лиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena