Балкон нашей мечты-сезон 2011. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 19:29   #51
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
Скажите а пристенные кашпо (не круглые а чтобы на стену привесить ) с кокосом внутри, чтобы посадить на разных уровнях растения где-нибудь есть?
а Я видела в Максидоме на Дунайском...там к ним ещё и специальные каркасные кашпо продавались...т.е. кокосовый вкладыш отдельно,кашпо отдельно...
Я тоже сначала взяла,а потом выложила...но красиво в результате с цветами будет!!!!
А может быть у кого-нибудь есть ссылочка (когда-то я её скопировала),как надо высаживать цветы в такие кокосовые кашпо...чтобы они росли отовсюду?!!!!
Помню на меня произвело впечатление,как женщина вкапывала кустики туда...сначала заворачивала их в трубочку из картона и потом продевала в дырку кокоса...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:32
ответ для irulja , на сообщение « а Я видела в Максидоме на... »
  #52
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
а Я видела в Максидоме на Дунайском...там к ним ещё и специальные каркасные кашпо продавались...т.е. кокосовый вкладыш отдельно,кашпо отдельно...
Я тоже сначала взяла,а потом выложила...но красиво в результате с цветами будет!!!!
А может быть у кого-нибудь есть ссылочка (когда-то я её скопировала),как надо высаживать цветы в такие кокосовые кашпо...чтобы они росли отовсюду?!!!!
Помню на меня произвело впечатление,как женщина вкапывала кустики туда...сначала заворачивала их в трубочку из картона и потом продевала в дырку кокоса...
В" Петунии ... " зайдите ,там как раз обсуждают.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:34
ответ для privireda , на сообщение « В" Петунии ... " зайдите ,там как... »
  #53
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


вот http://www.flowersweb.info/forum/for...3878/messages/
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:42
ответ для irulja , на сообщение « а Я видела в Максидоме на... »
  #54
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
а Я видела в Максидоме на Дунайском...там к ним ещё и специальные каркасные кашпо продавались...т.е. кокосовый вкладыш отдельно,кашпо отдельно...
Я тоже сначала взяла,а потом выложила...но красиво в результате с цветами будет!!!!
А может быть у кого-нибудь есть ссылочка (когда-то я её скопировала),как надо высаживать цветы в такие кокосовые кашпо...чтобы они росли отовсюду?!!!!
Помню на меня произвело впечатление,как женщина вкапывала кустики туда...сначала заворачивала их в трубочку из картона и потом продевала в дырку кокоса...
а я прочитала что когда поливаешь то они воняют
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 21:34   #55
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
а я прочитала что когда поливаешь то они воняют
Так они же на улице висят. Говорю как спец по запахам (у меня кот на балконе в туалет ходит, не на балкон конечно в кюветик, но кюветик на балконе).

Кот всяким там новомодным наполнителям (сколько и каких у нас только не было) предпочитает песок (да часто менять, но коту нравиться)

Так вот на балконе не пахнет. Т.е. всё то же самое в закрытом пространстве воняло бы, жутко, а на балконе не пахнет.

Так, что кашпо (даже позванивающее при поливе) на балконе то же особо пахнуть не будет.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:06
ответ для Marvel , на сообщение « Так они же на улице висят. Говорю как... »
  #56
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Так они же на улице висят. Говорю как спец по запахам (у меня кот на балконе в туалет ходит, не на балкон конечно в кюветик, но кюветик на балконе).

Кот всяким там новомодным наполнителям (сколько и каких у нас только не было) предпочитает песок (да часто менять, но коту нравиться)

Так вот на балконе не пахнет. Т.е. всё то же самое в закрытом пространстве воняло бы, жутко, а на балконе не пахнет.

Так, что кашпо (даже позванивающее при поливе) на балконе то же особо пахнуть не будет.
не знаю правда, просто прочитала в прошлом топике..
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:09
ответ для privireda , на сообщение « Балкон нашей мечты-сезон 2011. »
  #57
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки! а сейчас посеить Лобелию и Петуньки совсем поздно?? прочитала у девочек в прошлых топиках что все ходит за неделю.. неужели им надо 2 месяца чтобы зацвести???????????
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:20
ответ для privireda , на сообщение « Балкон нашей мечты-сезон 2011. »
  #58
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


privireda
Спасибо!!!
Увидела всё!!!!!!!))))
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:44
ответ для irulja , на сообщение « privireda Спасибо!!! Увидела... »
  #59
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Рассада на лоджии замерла в ожидании тепла.Уже три дня не поливаю-земля влажная.Завтра буду готовить ящики и кашпо к посадке рассады,и будем ждать солнечных дней.
privireda is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 23:46   #60
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
девочки! а сейчас посеить Лобелию и Петуньки совсем поздно?? прочитала у девочек в прошлых топиках что все ходит за неделю.. неужели им надо 2 месяца чтобы зацвести???????????
Конечно поздно...Я сажала в начале марта,лобелия еще только бутоны набирает.Вас же не устроит вариант увидеть цветочки в августе?
privireda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena