Книжные мамы, для тех мам кто любит книги и жить без них не может - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 23:15
ответ для Bursik , на сообщение « Девочки, фотографии из книжек в... »
  #131
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Bursik Посмотреть сообщение
Девочки, фотографии из книжек в хвасталке лучше выложить??
я думаю да))) пусть это будет просто болталка трынделка на любые темы!!!
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:22
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #132
Darianka
Элита
 
Аватар для Darianka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: напротив Ладожского парка
Сообщений: 1 986


Я что-то пока в подпольных читателях
Какие детки молодцы... А мне и похвастаться нечем. Что только я не покупала. Ничего нас не интересует. Пазлы собирать? Ага, сейчас - и все детальки раскиданы по полу . И не заставить убрать. Уже и хитростью, и как только не пробовала уговаривать... БЕСПОЛЕЗНО. Мы все раскидываем. А мама потом собирает. Как заинтересовать? Не могу сообразить. Пробую сама - тоже не дает. Кричит "НЕТЬ!" и все.
А ведь девочка растет...
Вот книжки мы любим читать. Обязательно чтобы мама читала, листала. А она везде пальчиком водит. И не даст уйти, пока не начитается
Я все переживала, что она у меня фразы не говорит.На своем тарабарском всем рассказывает, мультики комментирует, балаболит без остановки. А чтобы внятно и понятно - то только отдельные слова. И вдруг как прорвало . Вот уже неделю говорим простые предложения.
А еще совета хочу у вас попросить. Боится она всех музыкальных игрушек. Куклы, мягкие игрушки, машинки - в общем все, что издает звуки. Прячется и кричит "Не надо". Что делать?
Вот книжки с музыкальным модулем любит. И песенки, и стихи, и животных.
Darianka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:22
ответ для Svetlanich , на сообщение « я думаю да))) пусть это будет просто... »
  #133
Bursik
Старожил
 
Аватар для Bursik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
я думаю да))) пусть это будет просто болталка трынделка на любые темы!!!
Да-да. Пошла выкладывать ))
Bursik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:34
ответ для Bursik , на сообщение « Да-да. Пошла выкладывать )) »
  #134
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Bursik Только хотела с Вами познакомиться, но по профилю посмотрела)))

Наталья, очень приятно!!! И сынулька Максим у Вас с нами погодка ))) мы 06.11.2008, Вы 01.11.2008. Погодки))) Теперь понимаю хоть о каком возрасте речь идет)))

Будем делиться новостями)))
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:37   #135
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Darianka Посмотреть сообщение
Я что-то пока в подпольных читателях
Какие детки молодцы... А мне и похвастаться нечем. Что только я не покупала. Ничего нас не интересует. Пазлы собирать? Ага, сейчас - и все детальки раскиданы по полу . И не заставить убрать. Уже и хитростью, и как только не пробовала уговаривать... БЕСПОЛЕЗНО. Мы все раскидываем. А мама потом собирает. Как заинтересовать? Не могу сообразить. Пробую сама - тоже не дает. Кричит "НЕТЬ!" и все.
А ведь девочка растет...
Вот книжки мы любим читать. Обязательно чтобы мама читала, листала. А она везде пальчиком водит. И не даст уйти, пока не начитается
Я все переживала, что она у меня фразы не говорит.На своем тарабарском всем рассказывает, мультики комментирует, балаболит без остановки. А чтобы внятно и понятно - то только отдельные слова. И вдруг как прорвало . Вот уже неделю говорим простые предложения.
А еще совета хочу у вас попросить. Боится она всех музыкальных игрушек. Куклы, мягкие игрушки, машинки - в общем все, что издает звуки. Прячется и кричит "Не надо". Что делать?
Вот книжки с музыкальным модулем любит. И песенки, и стихи, и животных.
Елена, привет!!! поздравляю!!!!! Помню Дашулю балоболку))) как маленький иностранец))) Слова сейчас чисто говорит?? А то мы предложения то большие заворачиваем, но вот большинство слов только по половине..

Ну боиться, и что с этим))) у каждого свои предпочтения!!! Подрастет, все измениться" Я как раз вспоминала ск-ко страхов было у ребенка и ск-ко моих беспокойсвт.. сейчас же ходьбы хны.. все страхи старые улетучились!!! )))
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:38
ответ для Svetlanich , на сообщение « Bursik Только хотела с Вами... »
  #136
Bursik
Старожил
 
Аватар для Bursik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Bursik Только хотела с Вами познакомиться, но по профилю посмотрела)))

Наталья, очень приятно!!! И сынулька Максим у Вас с нами погодка ))) мы 06.11.2008, Вы 01.11.2008. Погодки))) Теперь понимаю хоть о каком возрасте речь идет)))

Будем делиться новостями)))
Взаимно приятно
Обязательно будем!!
Bursik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:42   #137
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Darianka Посмотреть сообщение
А еще совета хочу у вас попросить. Боится она всех музыкальных игрушек. Куклы, мягкие игрушки, машинки - в общем все, что издает звуки. Прячется и кричит "Не надо". Что делать?
Вот книжки с музыкальным модулем любит. И песенки, и стихи, и животных.
Мы тоже одно время боялись. Книжки и машинки нам не страшны, а вот куклы и мягкие игрушки
В итоге мы несколько дней осваиваем их, и только потом ( как они становятся интересными) включаем музыку, первое время держиться в сторонке, а потом любопытство берет вверх
Сейчас с новой музыкальной игрушкой знакомится в течении дня, а вот книжка с игрушкой Кот Леопольд Белфакса ( где мягкая игрушка поет) нам и знакомится не пришлось, сразу полюбил, везде только с ней и ходит

Вот сразу появился вопрос девочки у кого есть другие игрушки этой серии Белфакса, а что они поют???
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:46   #138
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Мы тоже одно время боялись. Книжки и машинки нам не страшны, а вот куклы и мягкие игрушки
В итоге мы несколько дней осваиваем их, и только потом ( как они становятся интересными) включаем музыку, первое время держиться в сторонке, а потом любопытство берет вверх
Сейчас с новой музыкальной игрушкой знакомится в течении дня, а вот книжка с игрушкой Кот Леопольд Белфакса ( где мягкая игрушка поет) нам и знакомится не пришлось, сразу полюбил, везде только с ней и ходит

Вот сразу появился вопрос девочки у кого есть другие игрушки этой серии Белфакса, а что они поют???
Вот дразнилки пошли)) Юля, а в чем суть этой мягкой книги ?? )) надо бы взять на пробу))
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:48
ответ для Bursik , на сообщение « Взаимно приятно :)) Обязательно будем!! »
  #139
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Bursik Посмотреть сообщение
Взаимно приятно
Обязательно будем!!
в сад идите ?? )
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 23:50
ответ для Svetlanich , на сообщение « в сад идите ?? ) »
  #140
Svetlanich
Старожил
 
Аватар для Svetlanich
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 488


Наталья, а с 3D наклейками сфотографируйте на досуге пож-та хоть одну страничку
__________________
Svetlanich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena