садики в Пушкине - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.06.2010, 13:58
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1001
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


Просто, там народ то был в очереди, но не те, кто ЗНАЛ про съемку!!!! Даже моя соседка с номером (вроде 1045) и та не пришла ко мне!!!! Если бы нас вдвоем сняли (как и планировалось) то проблема бы была не только с моей стороны, что выбора садов не дают, а что вообще в сад не берут!!!
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:10
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1002
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Вот и я о том. Получается что девушка недовольна отсутствием выбора. В свете того, что кому-то вообще туда не попасть или приходится водить детей в разные сады - довольно странное недовольство.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:31
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1003
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем детям у кого полные семьи предоставляются ЛЬГОТЫ! Что ТЕ КТО без проблем попал в сад, в тот который и хотел, мне сейчас пытается сказать, что я с ЖИРУ БЕШУСЬ?? или как????
У вас полная семья, может есть возможность ВОЗИТЬ ребенка в сад??? или вы бы пешком 30 мин. до него добирались??? Вы о чем говорите????
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:42
ответ для Grani , на сообщение « ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем... »
  #1004
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
ПОЛУЧАЕТСЯ, что я не довольна, что тем детям у кого полные семьи предоставляются ЛЬГОТЫ! Что ТЕ КТО без проблем попал в сад, в тот который и хотел, мне сейчас пытается сказать, что я с ЖИРУ БЕШУСЬ?? или как????
У вас полная семья, может есть возможность ВОЗИТЬ ребенка в сад??? или вы бы пешком 30 мин. до него добирались??? Вы о чем говорите????
Примите Персену и убавьте тон для начала.
Если под теми кто без проблем попал в сад и кто пытается вам что-то доказать вы имеете в виду меня, то я повторюсь - в сад, в который хотели (рядом с домом) мы и не пытались. Я засунула свои амбиции подальше и выбирала оптимальный вариант (заранее, а не в РОНО). До нашего сада пешком 20 мин.
Отмена льгот матерям-одиночкам - проблема неоднозначная. Тут это уже обсуждалось.

Но убеждать Вас в чем-либо я не буду. Тем более вы уверены, что во всех выших трудностях виновато РОНО в лице Макарчук.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:47
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1005
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


?? странная Вы!!!??? Чего хотите - не понятно???? Да - МаКарчук не грамотно распределяет детей в сады и это уже несколько раз тут же и обсуждадлось!!!! Я Вам больше повторять не буду и не вступайте со мной в ДИСКУСИЮ!!! ВАША политика мне не ясна и не интересна!
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 15:27
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1006
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Ирина, Вы правильно делаете, что боретесь за нужное место. Очень надеюсь, что хотя бы Вам поможет этот репортаж отдать дочку в сад поближе.

Я не пришла, т.к. у меня проблемы пока как бы и нет. Я добровольно записала детей в строящийся сад. Строит не РОНО, поэтому что с них спрашивать?
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:15
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1007
Anastasya-r
Активный участник
 
Аватар для Anastasya-r
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 318


Нда...сюжет скажем....не совсем о той проблеме которая есть(((Ирина вы молодец....жаль что не вошло многое...обидно что не говорят про то что оч много блатников пихают...и из-за этого не пробиться в тот сад в который удобно...у меня например у знакомой номер 3тыс пятсот какой то....вообще сомневаюсь что можно с таким номером куда то пробиться...((
__________________
Anastasya-r is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 16:37
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1008
zeliboba
Ветеран
 
Аватар для zeliboba
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 715


Ирина, Вы молодец. Вы боретесь против системы, знаете чего хотите и пробуете как можете исправить ситуацию. Не ошибается тот кто ничего не делает. Удачи вам.
В том что места распределяются не в порядке очереди ясно как белый день. Нужно только подумать, как это грамотно доказать, убрав эмоции.
zeliboba is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 17:36   #1009
Мама Dina
Участник
 
Аватар для Мама Dina
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Примите Персену и убавьте тон для начала.
Если под теми кто без проблем попал в сад и кто пытается вам что-то доказать вы имеете в виду меня, то я повторюсь - в сад, в который хотели (рядом с домом) мы и не пытались. Я засунула свои амбиции подальше и выбирала оптимальный вариант (заранее, а не в РОНО). До нашего сада пешком 20 мин.
Отмена льгот матерям-одиночкам - проблема неоднозначная. Тут это уже обсуждалось.

Но убеждать Вас в чем-либо я не буду. Тем более вы уверены, что во всех выших трудностях виновато РОНО в лице Макарчук.
Если бы наше общество состояло только из таких как Вы, которые "хавают" весь беспридел нашей администрации, то все бы превратились в стадо баранов, безвольных и не способных постоять за себя и за своего ребенка!
Долго наблюдала за всем обсуждением... могу сказать за себя, мой номер 1919, я должна была попасть в сад, т.к. сейчас в декрете в ДС №19, а это льгота, НО когда пришла в РОНО, тоже 1 июня, мне сказали, что для вас места нет, т.к. ГДОУ №32 занят только льготниками, а ваш льготный номер слишком велик! Их спасло единственное, что мой муж в этом году не хочет ребенка в сад отдавать, но если бы не это, то они бы мне отчитались по каждому льготнику и если нужно, то в присутствии прокуротуры!!!
__________________
Мама Dina is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:18   #1010
Непокорная мать
Гость
 
Аватар для Непокорная мать
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Царское село
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Мама Dina Посмотреть сообщение
Если бы наше общество состояло только из таких как Вы, которые "хавают" весь беспридел нашей администрации, то все бы превратились в стадо баранов, безвольных и не способных постоять за себя и за своего ребенка!
Долго наблюдала за всем обсуждением... могу сказать за себя, мой номер 1919, я должна была попасть в сад, т.к. сейчас в декрете в ДС №19, а это льгота, НО когда пришла в РОНО, тоже 1 июня, мне сказали, что для вас места нет, т.к. ГДОУ №32 занят только льготниками, а ваш льготный номер слишком велик! Их спасло единственное, что мой муж в этом году не хочет ребенка в сад отдавать, но если бы не это, то они бы мне отчитались по каждому льготнику и если нужно, то в присутствии прокуротуры!!!
А Вы смешная, однако))
Наивно думать, что РОНО, заведующие садов и прочие, типа прокурАтуры, действуют не сообща. Кстати, Вы в курсе, что дети сотрудников прокуратуры нынче в льготниках? Понимаете, к чему я клоню?

Да и вообще, если у Вас нет связей где-бы то ни было, Вы пойдете везде в порядке очереди, если есть связи (или деньги), но пройдете без очереди и никакие жалобы не потребуются.

А сюжет, действительно, никакой. Вернее, не о том.
Непокорная мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena