Оснащение гардеробной и шкафа-купе - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 17:02
ответ для ЛириКа , на сообщение « Можно я тоже воспользуюсь Вашим... »
  #271
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Ой, держите меня семеро!
Есть, где развернуться.
Есть и откидные , и встраиваемые(у меня есть),
Вам какую?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:40
ответ для tit_off , на сообщение « спасибо огромное... »
  #272
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Вечером попробую смоделировать ситуацию "вживую", (у меня тоже есть радиусная стена,сфотографирую, так будет понятнее.

Ванночка с коляской должны спокойно поместиться, я их в коробки в большие как-бы положила. Коробка под ванночку 90*60*30, под коляску 110*60*30.

По пазогребню , информацией не владею, почитаю, хорошо бы уточнить у строителей нагрузку возможную . Прощупаю крепления пол-потолок. На стене , которая 900, маленькая антресолька наверху, нагрузка небольшая, можно еще к потолку закрепиться , если он не натяжной и не гипрочный.

Штанга нижняя на дальней стене -110 см от пола, в один ряд спокойно можно коробки ставить, а той полки, которая между нижней и верхней штангой для коробок мало? Там высота около 30 см, глубина 60, вот туда могут в два ряда и в два уровня встать коробки.

А соленья в банках какого размера обычно?
И сколько, хотя бы примерно, бывает банок?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:56   #273
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Вечером попробую смоделировать ситуацию "вживую", (у меня тоже есть радиусная стена,сфотографирую, так будет понятнее.
Да, если можно, а то я так и не поняла - вернее поняла, что полки вешаете как-то нестандартно, но как - не поняла

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Ванночка с коляской должны спокойно поместиться, я их в коробки в большие как-бы положила. Коробка под ванночку 90*60*30, под коляску 110*60*30.
Сегодня как раз заходили на объект, померяли - высота проема 2,04, будет одет в обналичник, а высота потолка (опущенного 2,65), т.е. на полки с антресолями остается максимум 60 см (я так понимаю, что по факту будем поменьше наверное ), люлька с ванночкой кмк не станут, а вот база с ванночкой (либо люлькой) может и влезут, жаль - не могу щас померить размеры , но может быть в ближайшее время выберемся

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
По пазогребню , информацией не владею, почитаю, хорошо бы уточнить у строителей нагрузку возможную . Прощупаю крепления пол-потолок. На стене , которая 900, маленькая антикатодам наверху, нагрузка небольшая, можно еще к потолку закрепиться , если он не натяжной и не гипрочный.
что-то рабочий сегодня ругался, что гипрок уж больно тонкий и хлипкий какой-то в боковой стенке (это такой при строительстве поставили ), так что дума, что там надо бы как-то продумать крепление, во всяком случае основная нагрузка должна быть на позогребень, если он держит, конечно
а потолок как раз гипрочный сооружают
Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Штанга нижняя на дальней стене -110 см от пола, в один ряд спокойно можно коробки ставить, а той полки, которая между нижней и верхней штангой для коробок мало? Там высота около 30 см, глубина 60, вот туда могут в два ряда и в два уровня встать коробки.
маловато , коробок много, а на средней полке кроме того, я думала можно хранить всякие аксессуары, типа шарфиков-шапок-перчаток и тыпы

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
А соленья в банках какого размера обычно?
И сколько, хотя бы примерно, бывает банок?
банки в основном до 1 л, иногда бывает несколько 2-х, 3-х литровок, если угостят
а по количеству ... осенью обычно набирается банок 30, наверное, и еще бабушки бывает сухофрукты, орехи подбрасывают
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:16
ответ для tit_off , на сообщение « Да, если можно, а то я так и не поняла... »
  #274
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


А что, если мы штангу с длинными вещами поднимаем под потолок, убрав при этом маленькую секцию антресолек, а под длинными вещами на полу сооружаем местечко под банки?
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:18   #275
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
А что, если мы штангу с длинными вещами поднимаем под потолок, убрав при этом маленькую секцию антресолек, а под длинными вещами на полу сооружаем местечко под банки?
это удобно, точно не упадет на голову!
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:27   #276
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
А что, если мы штангу с длинными вещами поднимаем под потолок, убрав при этом маленькую секцию антресолек, а под длинными вещами на полу сооружаем местечко под банки?
может в этом и есть смысл, потому что как раз эта стена самая хлипкая (гипрок), и так мы ее еще и разгружаем получается, да?

Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
это удобно, точно не упадет на голову!
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:47
ответ для tit_off , на сообщение « может в этом и есть смысл, потому что... »
  #277
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Давайте в интернете посмотрим размеры коляски в сложенном виде, какая модель
?
Я свою вместе с люлькой замеряла.
samsar is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:55
ответ для samsar , на сообщение « Ой, держите меня семеро!:080: Есть,... »
  #278
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от SasaSasa Посмотреть сообщение
ЛириКа, отличные размеры для гардеробной будет просто шикарная комнатка вещей удачи!
Спасибо большое И Вам удачи!!! Ничего, что я в Вашей теме помощи прошу?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Ой, держите меня семеро!
Есть, где развернуться.
Есть и откидные , и встраиваемые(у меня есть),
Вам какую?
хоть кто-то радуется, мне этот ремонт уже так надоел, что ужас просто Поскорей бы завершить его

А гладилку не знаю какую, нужно по цене смотреть, какая подешевле будет
__________________
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:59
ответ для tit_off , на сообщение « Да, если можно, а то я так и не поняла... »
  #279
samsar
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1 386


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Да, если можно, а то я так и не поняла - вернее поняла, что полки вешаете как-то нестандартно, но как - не поняла
Вот нашла лист двп(сетки у меня нет) и приложила вертикально к стене, образовалось небольшое пространство между стеной и листом, тоже можно сделать с полкой сетчатой.



здесь немного согнула лист образовался внутри достаточно широкий сегмент, проходу это мешать не будет, т.к. нет никаких углов. А местечко под мелочи образуется прилично.

т.о. стенку можно сделать из сетчатой полки, а дно-двп или еще варианты придумать




samsar is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:11
ответ для ЛириКа , на сообщение « Спасибо большое:flower: И Вам удачи!!!... »
  #280
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Спасибо большое И Вам удачи!!! Ничего, что я в Вашей теме помощи прошу?
конечно ничего мне тоже полезно и актуально советов и идей послушать))) авось и окончательное решение с моей гардеробной придет
SasaSasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гардероб, гардеробная, шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena