Я ненавижу Сбербанк - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:29
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #861
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мы как-то зашли получать карту бесплатную которую .муж спрашивает ,а в 12 есть кто?не было никого все держали оборону по 15 человек в 1 окошко)тут заканчивается обед и открывается 12е окошко,в котором также принимают платежи и выдают карту и мы первые....нам шипели вслед когда мы за 5 минут все получили,а остальные ждали по 40 минут...ну мы то не виноваты.мы честно спросили у всех)
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50
ответ для сказзззка , на сообщение « мы как-то зашли получать карту... »
  #862
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мы как-то зашли получать карту бесплатную которую .муж спрашивает ,а в 12 есть кто?не было никого все держали оборону по 15 человек в 1 окошко)тут заканчивается обед и открывается 12е окошко,в котором также принимают платежи и выдают карту и мы первые....нам шипели вслед когда мы за 5 минут все получили,а остальные ждали по 40 минут...ну мы то не виноваты.мы честно спросили у всех)
повезло так повезло)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:56
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #863
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64


Их надо переименовать в ДУРДОМБАНК. Тоже их ненавижу и если б не платежи, ноги б моей там не было. У них на сайте было окно для поздравлений в связи с юбилеем, так я им написала, что желаю скорейшего разорения и закрытия. Только пока пенсионеры им свои сбережения по привычке носят небывать этому.
Zuhra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:10
ответ для Zuhra , на сообщение « Их надо переименовать в ДУРДОМБАНК.... »
  #864
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Их надо переименовать в ДУРДОМБАНК. Тоже их ненавижу и если б не платежи, ноги б моей там не было. У них на сайте было окно для поздравлений в связи с юбилеем, так я им написала, что желаю скорейшего разорения и закрытия. Только пока пенсионеры им свои сбережения по привычке носят небывать этому.
из серии: ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. платежи принимают и в других местах, куча других коммерческих банков, почта, петроэлектросбыт. я например с уважением отношусь к любому выбору, ну к чему Ваш негатив? каков смысл? у Вас незарплатный проект(от которого тяжело отказаться, муж проходил, когда его то в Росбанк, то в Россию переводили, а ему хотелось остаться в Альфе, нравится ему альфа-клик и альфа-банк, и банкоматов побольше), и уж явно не понесете сбережения в этот "препротивный" по Вашему мнению банк...есть такое понятие-"голосование ногами", не нравится-не ходите, не мучайте себя.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:19
ответ для mtv_83 , на сообщение « из серии: ежики плакали и кололись, но... »
  #865
Zuhra
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м. Ладожская, пр. Большевиков
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
из серии: ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. платежи принимают и в других местах, куча других коммерческих банков, почта, петроэлектросбыт. я например с уважением отношусь к любому выбору, ну к чему Ваш негатив? каков смысл? у Вас незарплатный проект(от которого тяжело отказаться, муж проходил, когда его то в Росбанк, то в Россию переводили, а ему хотелось остаться в Альфе, нравится ему альфа-клик и альфа-банк, и банкоматов побольше), и уж явно не понесете сбережения в этот "препротивный" по Вашему мнению банк...есть такое понятие-"голосование ногами", не нравится-не ходите, не мучайте себя.
Не могу не ходить, за кв. можно оплатить тока там, не в петроэлектросбыте, не на почте не берут. Сейчас хоть терминалы поставили, но и к ним очереди бывают. А деньги храню в др. банке, без очередей.
Zuhra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:25
ответ для asdfg , на сообщение « ненавижу! Очереди часто убиться можно,... »
  #866
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
ненавижу! Очереди часто убиться можно, после введения эл.очереди стало только хуже(((
Моя история такая. Выяснила, что мне после отпуска по уходу за ребенком работа заплатила пару зарплат. На карточку, которая год как не действительна. Карточка оформлена в пригороде Питера и ехать мне туда не хочется. Иду в ближайшее отделение, говорю, что хочу деньги получить, не имея карточки. Мне радостно говорят, что это невозможно! Типа, едте туда, где она оформлена, там, наверное, была выпущена другая карточка, взамен просроченной. Звоню в службу поддержки. Там говорят, что это не проблема. Придите в ближайшее отделение с паспортом, там заведут сбер. книжку, и на нее в течении 3 СУТОК поступят деньги. Иду в отделение, рассказываю как и что они должны сделать. Долго совещаются, ходят туда-сюда... Через час заводят сбер.книжку, режут мою старую карточку и обещают через 45 СУТОК перевести деньги. Прихожу через 2 месяца... денег нет!!! Долго опять бегают, совещаются, спрашивают кодовое слово старой карточки. НЕт денег!!! Потом, ой, а мы к счету случайно 2 лишние цифры приписали. Придите через 2 недели. Через 2 недели деньги наконец дошли до меня.
ага, меня тоже это всегда в сбербанке удивляло.
Щаз в другом банке карта (балтийский), так если она теряется или срок действия вышел всегда можно спокойно с паспортом свои деньги со счета получить без проблем. Это же мои деньги на моем счету.
А сбер это не понимает почему то %(
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:39
ответ для Люба , на сообщение « ага, меня тоже это всегда в сбербанке... »
  #867
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
ага, меня тоже это всегда в сбербанке удивляло.
Щаз в другом банке карта (балтийский), так если она теряется или срок действия вышел всегда можно спокойно с паспортом свои деньги со счета получить без проблем. Это же мои деньги на моем счету.
А сбер это не понимает почему то %(
если карта теряется, но действительна, можно получить деньги, но 1 раз при написании заявления на перевыпуск по утрате. если Вы хотите закрыть счет и получить деньги, то только безналом на счет и через 45 дней.

ну а про Балтийский-не надо...решил закрыть муж з\п карту, так до сих пор и не закрыл, т к нужно ехать в тот филиал, где ведется счет... а выдавали ему в Академии и знать не знает, где этот счет ведется. и все мои увещевания, что долг растет, и нафига тебе вся эта кипа карточек, ему пока безразличны. кстати в этом плане пока Сбер удобнее, в любом филиале на территории Северо-Запада.
Цитата:
Сообщение от Zuhra Посмотреть сообщение
Не могу не ходить, за кв. можно оплатить тока там, не в петроэлектросбыте, не на почте не берут. Сейчас хоть терминалы поставили, но и к ним очереди бывают. А деньги храню в др. банке, без очередей.
это что за квартплата такая? читала на форумах банковских, что во многих Банках проводится оплата по произвольным реквизитам.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:54   #868
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
если карта теряется, но действительна, можно получить деньги, но 1 раз при написании заявления на перевыпуск по утрате. если Вы хотите закрыть счет и получить деньги, то только безналом на счет и через 45 дней.
ничего подобного.
не выдают деньги и все тут. Проверено уже несколькими друзьями и родственниками.

зы я балт банк не пиарю, просто привела пример, а то, что у вашего мужа якобы проблемы доехать закрыть счет к банку не имеет отношения. По моим данным можно обращаться в любой филиал.
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:21
ответ для Люба , на сообщение « ничего подобного. не выдают деньги и... »
  #869
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
ничего подобного.
не выдают деньги и все тут. Проверено уже несколькими друзьями и родственниками.

зы я балт банк не пиарю, просто привела пример, а то, что у вашего мужа якобы проблемы доехать закрыть счет к банку не имеет отношения. По моим данным можно обращаться в любой филиал.
ну а по моим данным, ваше утверждение тоже неверно, в последний рабочий день 2 раза выдавала деньги, первый-карту потеряли, 2 раз- карта разломилась пополам и одну часть тоже потеряли(не снять через банкомат). оба раза -на перевыпуск.

а муж доехал до ближайшего отделения Балт банка (тот что на пересечении Косыгина\Наставников) и его отправили в тот офис, где ведется счет. но если б Вы лично этим занимались, не по слухам знали, а сами работали бы в одном из отделений, я бы еще раз настояла, чтоб муж доехал до удобного ему отделения)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:47   #870
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
это что за квартплата такая? читала на форумах банковских, что во многих Банках проводится оплата по произвольным реквизитам.
Привязка к определенному банку есть при многих платежах,например, за курсы сына я могу оплатить ТОЛЬКО в Балт.банке, за его школу ТОЛЬКО в Петроэнергосбыте, а за детский сад предупредили, что надо будет платить ТОЛЬКО через Сбер.
Я попыталась протестовать против платежей за курсы именно через Балт.банк и платить по интернету через другой банк, но получается очень запарно- на курсах не видят от кого пришли деньги и надо съездить в свой банк, получить платежку и принести её на курсы, показать бухгалтеру, вообщем времени уходит в 2 раза больше, чем придти в указанный заведением банк.
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena