Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 11:27   #11141
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
9 ка же только открылась там что уже завал???? а сколько стоит анестезия????
Туда сейчас ломанулись те, кто еще до проветривания договаривался, при мне по телефону менеджер отвечала, что на май-июнь платных родов уже нет, всё запланировано, мол приезжайте бесплатно рожать.. анестезия отдельно - не знаю точно, тысяч пять, а так - входит любая на выбор в 30-ти тысячный договор на пкс.
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 12:26   #11142
Аквилегия
Частый гость
 
Аватар для Аквилегия
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: белградская 44
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Туда сейчас ломанулись те, кто еще до проветривания договаривался, при мне по телефону менеджер отвечала, что на май-июнь платных родов уже нет, всё запланировано, мол приезжайте бесплатно рожать.. анестезия отдельно - не знаю точно, тысяч пять, а так - входит любая на выбор в 30-ти тысячный договор на пкс.
спасибо) то есть если я бесплатно приеду по направлению из консультации меня возмут????
Аквилегия is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:39   #11143
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
спасибо) то есть если я бесплатно приеду по направлению из консультации меня возмут????
Ну а куда они денутся? Но народу, я вам скажу, в приемной 7-го числа было
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:53   #11144
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ЕР иногда бывают очень очень быстрые, а ведь при ЭКС надо операционную развернуть, народ (врачей/персонал) собрать, роженицу подготовить, можно время потерять, и если например головка уже вставится в таз, это не будет очень хорошо для малыша, если его будут тянуть в другое отверстие. И для мамы повышенный риск. Поэтому лучше делать именно плановое КС, особенно, если оно действительно по показаниям должно быть.
А сидеть на ДО действительно и ждать, когда всё само начнеется - тоже не оправданно, можно дооолго ждать, да и когда начнется, не факт, что врачи тут же окажутся рядом именно с Вами, ведь другие женщины тоже рожать будут, и кто-то будет принимать роды у них тоже.
В моем случае ЕР, если и может быть, то никак не быстрые, потому мне и кажется, что для меня ЗКС возможно.
Оба раза моя проблема была в каменной шейке матки при наличии показаний к срочному родоразрешению. И в третий раз, думаю, шейка моя не раскроется сама... Потому не вижу причин резать меня планово до начала процесса. А так - схватки начнутся - и на стол.
Я всегда успею и доехать до роддома и врача вызвать (рожать буду платно).
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 13:57
ответ для Изумруд , на сообщение « :) Спасибо! :008: Можно я Вам отвечу... »
  #11145
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно я Вам отвечу тем же? Буду ждать Вашего отчета примерно через месяц (если ничего не перепутала)
Спасибо . Взаимные реверансы...
В моей истории ничего героического нет - одно легкомыслие - все получилось случайно .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:14
ответ для Ksu , на сообщение « Спасибо :)). Взаимные реверансы... В... »
  #11146
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
В моем случае ЕР, если и может быть, то никак не быстрые, потому мне и кажется, что для меня ЗКС возможно.
Оба раза моя проблема была в каменной шейке матки при наличии показаний к срочному родоразрешению. И в третий раз, думаю, шейка моя не раскроется сама... Потому не вижу причин резать меня планово до начала процесса. А так - схватки начнутся - и на стол.
Я всегда успею и доехать до роддома и врача вызвать (рожать буду платно).
Женская интуиция - великая вещь Пусть всё сложится, как Вы планируете!
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
В моей истории ничего героического нет - одно легкомыслие - все получилось случайно .
Это не снимает груза ответственности, а значит и доли героизма!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:24
ответ для joker , на сообщение « Я еще думаю про него-вокзал он мне... »
  #11147
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я еще думаю про него-вокзал он мне напоминает,дурные воспоминания навевает-но это личные бзики и эволюционные трудности,может и туда...
Жаль, что так.
Я может Вас утешу немного, что когда собиралась на последние роды, так хотела в 9-ку, но она совершенно точно и безповоротно закрывалась и мне никак туда было не попасть, ни пораньше (получалось слишком рано), ни попозже (перехаживать получалось и кто знает, дотянула бы). Вобщем я с тоской читала отзывы и думала, куда же ехать. Ехать не хотелось НИКУДА Выбирала методом исключения, т.е. откинула все те, куда точно совершенно не хочу, остался 17 роддом. Пока туда ехали, я всю дорогу рыдала горькими слезами и малодушно хотела обратно домой. А когда приехала и устроилась, познакомилась с врачем, поняла, что всё вполне прилично, даже уютненько так, по домашнему почти И товарищей целый коридор Только о детях всё время думала, как мне тяжело было их оставить, ком в горле стоял. Ну и вот, уже скоро полтора года как всё благополучно закончилось
Всё будет хорошо, просто примите решение, почитайте ещё отзывы, и едьте со спокойной душой
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:26
ответ для olivka92 , на сообщение « Пишу свой отчет! :ded: Легла на ДО в... »
  #11148
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
родились мы в 4:30 утра, 2860, 49 см назвали Настюшей
Поздравляю с доченькой!!!! Маленькая такая
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:27   #11149
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
вот меня это тоже слегка напрягает. Сестра моя родила первенца достаточно быстро (часа три что ли). Т.е. наследственность может быть такая. При этом у нее тоже не было особо никаких признаков. А когда уже сильные схватки, то можно и не успеть доехать до роддома. Если че. Но это, конечно, редкость, но все же...
НО я уверена, что все будет хорошо)))
думаю вот, можно ли будет, если все ок, улизнуть с ДО на выхи перед КС. Они ж все необходимое сделают в четверг,пятницу. А на субботу мона отпроситься... че там сидеь-то, если все ок буит? В воскрсенье просто не есть и к вечеру вернуться..

А вообще. ой, стала вот тут с вами рассуждать и реальн осознала, КАК СКОРО ....
А когда Вам ложиться? Обычно всё необходимое делают за день до операции. Вряд ли на выходных оставят просто так валяться, место занимать.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 15:36
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Поздравляю с доченькой!!!!... »
  #11150
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Спасибо всем за поздравления!
Вот только после КС проблемка есть. Т. к. кололи антибиотики, мучаюсь дисбактериозом теперь Уже не знаю что и делать((( Вроде пью Линекс и Лактокультуру живую, но пока не помогает. Может кто что подскажет?
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena