Помогите в покупке коляски - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:35   #21
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


[QUOTE=Президентиха;78826250]ТС, подумала я, и все же напишу - имхо, удобной одна и та же коляска и для поездок, и для дачи, и для города быть не может, ибо совершенно разные, порой даже противоречащие друг-другу, опиции у них должны быть.
Например, для поездок - лучше всего трость или прогулка, но с компактным складыванием. Именно такая коляска всю душу вытрясет из ребенка во время прогулок по дачным дорогам, а то и вообще там не проедет Для дачи (я имею ввиду не асфальтированный коттеджный поселок, а обычные деревни\садоводства с песчаными или камненистыми дорогами) лучше всего подойдет устойчивая четырехколесная коляска с резиновыми колесами и хорошей амортизацией. Но с такой коляской вы, пардон за мой французский, офигеете путешествовать и запихивать ее в багаж\машину. ну и т.д.... Для города, особенно летом, лучше трехколески или качественной прогулки с поворотными колесами не найти, но и для дачи, и для путешествий она опять же не годится.
выход - покупать разные дляразных случаев в жизни, как делает большинство[/QUOTE
]
+1 Подпишусь под каждым словом!
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:14
ответ для kindlykitten , на сообщение « Помогите в покупке коляски »
  #22
Красоффка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: ст.м. Старая Деревня
Сообщений: 6


Прогулочные Инглезинки очень клевые!!! Мы на днях Эспрессо купили, она и маневренная, и проходимость хорошая! Думаю, для дачи жалко) но она выдержит точно! И спинка раскладывается почти до полной горизонтали, малышу спать будет очень комфортно! Еще мне Трип очень нравится, она по-легче и по-дешевле. Все еще зависит от Вашего бюджета. Кстати, мы через интернет заказывали, у них сейчас там скидки до 6 апреля! Ловите ссылку: http://2karapuza.ru
Красоффка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:48   #23
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
А мне Инглезина Зиппи очень нравилась Прям идеальная коляска, но тяжеловата, и дороговата


так жалею, что купила ее. не стоит она этих денег, ИМХО
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:02
ответ для она и я , на сообщение « А зачем, чтобы непременно... »
  #24
Лачо
Участник
 
Аватар для Лачо
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А зачем, чтобы непременно раскладывалась спинка на 180 градусов? Я как-то даже эту опцию всё время вниманием обходила при выборе колясок.... Может я не права? Ну, для люлек это важно когда лялька в люльке ишшо маленькая... а уже для сидящих детей?
Просто автор изложила свои пожелания, что ребёнок любит спать на улице,а так я согласна с вами.
Лачо is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:09   #25
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Красоффка Посмотреть сообщение
Прогулочные Инглезинки очень клевые!!! Мы на днях Эспрессо купили, она и маневренная, и проходимость хорошая! Думаю, для дачи жалко) но она выдержит точно! И спинка раскладывается почти до полной горизонтали, малышу спать будет очень комфортно! Еще мне Трип очень нравится, она по-легче и по-дешевле. Все еще зависит от Вашего бюджета. Кстати, мы через интернет заказывали, у них сейчас там скидки до 6 апреля! Ловите ссылку: http://2karapuza.ru
И по скидке стоит Трип столько же, сколько во всяких детских мирах без скидки.) Тем более, это у вас там старый Трип, прошлогодней коллекции, в новой он уже с бампером.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:17
ответ для -able , на сообщение « И по скидке стоит Трип столько же,... »
  #26
Лачо
Участник
 
Аватар для Лачо
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
И по скидке стоит Трип столько же, сколько во всяких детских мирах без скидки.) Тем более, это у вас там старый Трип, прошлогодней коллекции, в новой он уже с бампером.
Жаль,что нет накидки на ножки....
Лачо is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:54
ответ для -able , на сообщение « И по скидке стоит Трип столько же,... »
  #27
Красоффка
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: ст.м. Старая Деревня
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
И по скидке стоит Трип столько же, сколько во всяких детских мирах без скидки.) Тем более, это у вас там старый Трип, прошлогодней коллекции, в новой он уже с бампером.
Яна, пришлите, пожалуйста, ссылку, где Вы видели дешевле! Я хотела купить там с бампером Трип, но говорят, что их сейчас нет в продаже. Пришлось Эспрессо покупать... Кстати, не жалею!!!
__________________
Красоффка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:57
ответ для Solo , на сообщение « Нам очень Эмалюнга подошла. Вездеход. »
  #28
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Нам очень Эмалюнга подошла. Вездеход.
и я за эммалюнгму, у нас ксерокс, но можно и скутер-точно вездеход, да и внешне мне очень нравится!
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:59
ответ для kindlykitten , на сообщение « Помогите в покупке коляски »
  #29
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Ария Пегперего
Легкая, спать удобно, по колдобинам замечательно скачет, по асфальту - поворотные колеса, в сетке можно слона увезти
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:02
ответ для Pudgik , на сообщение « Ария Пегперего Легкая, спать удобно, ... »
  #30
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Красоффка Посмотреть сообщение
Яна, пришлите, пожалуйста, ссылку, где Вы видели дешевле! Я хотела купить там с бампером Трип, но говорят, что их сейчас нет в продаже. Пришлось Эспрессо покупать... Кстати, не жалею!!!
Не, это в реальных магазинах. В Детях были с бамперами, в ДМ по карте 4500 примерно. Я месяц назад искала-выбирала, уже точно не помню. А Эспрессо тоже отличный выбор.

Цитата:
Сообщение от Лачо Посмотреть сообщение
Жаль,что нет накидки на ножки....
Не, не жаль.) Накидка очень нужна до года, а с года нет. Пачкаться будет очень от ног.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena