Антидот... - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 10:05
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #401
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


У меня вот предложение - а как насчет помучать своего доктора столь животрепещущими вопросами, противоречащами друг другу. То Вы корчитесь от боли черт знает сколько, то страдаете от несильной боли 3 дня. И обязательно задать вопрос совему доктору - что он будетделать в том или ином случае.
Вы начали беспокоиться за 3 дня. Думаю. что это повод позвонить врачу
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:21
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #402
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Илья, никакого противоречия нет! У меня на второй день после приема была сильная боль в голове, прошла за сутки (именно ее я имела в виду, когда упоминала про "корчусь от боли"...это было!) Потом ее сменила боль в животе, не сильная, но длительная и неприятная...своему доктору я обещала отправить отчет за 10 дней, а отправила преждевременно, за 5 прошедших дней, так как боль меня беспокоила...все вопросы совему врачу я задала...получила ответ, что все правильно, препарат работает, что для смягчения боли нужно выпить кофе...об этом я тоже писала тут.... В чем противоречие? В литературных оборотах, отображающих истинное положение дел, при попытке отстоять свою уважительную позицию к гомеопатии? Моя ошибка, что я развернула беседу, на волнующую тему, в топике про антидоты... Вот на это, видимо, мне и надо было указать... спокойно.... люди разные, Вам ли не знать... раздражаться-то зачем?...
Мое право перестраховываться, и задавать те же вопросы доктору, который в авторитете у многих пациентов...Ваше право игнорировать, если Вы считаете, что ответа я не заслуживаю...но перестраховываться я не перестану, уж необессудьте...здоровье мое...и мне так спокойнее...а своего врача я вопросами "трясу", уж поверьте....
извините, офф больше не повториться... а вопросы точно будут....а там, уж, как сочтете справедливым....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:48
ответ для NBB , на сообщение « Здравствуйте, Илья Евгеньевич. ... »
  #403
Чудная Елена
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12


Здравствуйте,Илья Евгеньевич! Подскажите,пожайлуста что делать.Гомеопат назначила ребенку разово Сульфур С30,пока мы грызли горошки,наш папа намазал заболевшую руку мазью содержащюю камфору,вонь стояла по всей комнате! нужно ли повторить прием препарата? Спасибо!
Чудная Елена is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:52
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #404
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Да, это плохо. Лично я бы повторил прием сегодня вечером, не позже, но лучше спросить у лечащего врача
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:17   #405
Чудная Елена
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12


Здравствуйте еще раз.До лечащего врача не дозвониться,поэтому воспользовалась Вашим советом и дала препарат еще раз.Скажите,а не будет ли передозировки,если по каким то причинам вчерашние горошки не прекратили свое действие?Спасибо!
Чудная Елена is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:00
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #406
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Нет, не будет. Даже просто повторный прием в такой временной промежуток ничем не вреден, но не более.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:17   #407
ИМИ
Активный участник
 
Аватар для ИМИ
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Купчино ул. Турку
Сообщений: 530


Уважаемый Илья, здравствуйте. Забыла при плановом звонке спросить и теперь всполошилась - при подборе препарата если Вы назначаете другой мы же между ними никакого антидота не принимаем? Если у Вас будет минутка напишите плиз почему. Действие предыдущего закончилось или перебьется новым? Это мне пытливый ум покоя не дает.
ИМИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:25
ответ для Фролана , на сообщение « Антидот... »
  #408
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Если я не говорю, что нужен антидот, значит нет. Не стоит додумывать. Антидот нужен когда что-то не так пошло, а если без эффекта, то смысла нет в антидотировании
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:28   #409
ИМИ
Активный участник
 
Аватар для ИМИ
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Купчино ул. Турку
Сообщений: 530


спасибо за супербыстрый ответ. Успокоилась...
ИМИ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:10   #410
Чудная Елена
Гость
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12


Большое спасибо!
Чудная Елена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena