Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 566 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 01:43
ответ для nasturzia , на сообщение « Чем ближе к экзамену- тем больше... »
  #5651
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Чем ближе к экзамену- тем больше вопросов (может и дурацких), подскажите, пож-та:
1. Чем бы успокоить перед экзаменом нервы, чтобы не перепсиховать, но и не тормозить при этом (мне кроме персена в головуничего не приходит)?
2. Про площадку: требование после каждого упражнения ставить машину на ручник действует? (в учебнике по вождению написано одно, а инструктор говорит другое)?
3. На площадке какова очередность упражнений и какие есть ориентиры: только разметка или фишки тоже есть (тренировалась только с ними)?
Тоже интересует... А завтра экзамен
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 07:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5652
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Вопрос совсем от печки - в начале пути
Поясните, пожалуйста. Сдача экзамена в ГАИ в одном и том же месте происходит? Я имею ввиду не только оргвопросы и теорию, а и само катание. Просто читаю, что многие один и тот же перекресток называют. Может быть можно заранее знать маршрут следования?
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 09:13
ответ для ABV , на сообщение « Вопрос совсем от печки - в начале... »
  #5653
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Просто читаю, что многие один и тот же перекресток называют. Может быть можно заранее знать маршрут следования?
Аллусь, один и тот же перекресток называют самостояшки . Так как для самостояшек выделен именно один маршрут №13.
Самостояшки - это те кто либо совсем не учился в автошколе (экстерн), либо те кто отучился, но по каким то причинам забрал потом документы из автошколы и пошёл сдавать экзамен в ГАИ уже без своей школы.

А вот все остальные, кто сдаёт со своими автошколами и своими группами, те могут попасть на совершенно любой другой маршрут.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:21
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5654
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Катюнь, спасибо Пока настроена сама сдавать, "без страховки". Вот солому ищу А реально в принципе заранее узнать маршруты, особенно этот, 13-ый?
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:53
ответ для ABV , на сообщение « Катюнь, спасибо :) Пока настроена сама... »
  #5655
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Катюнь, спасибо Пока настроена сама сдавать, "без страховки". Вот солому ищу А реально в принципе заранее узнать маршруты, особенно этот, 13-ый?
Честно говоря, я перед экзаменом два раза по два часа каталась по этому перекрестку (ну и по другим перекресткам района, условно называемом "Шоссе Революции") со своим новым инструктором. Но, точно знаю, что не каждый из инструкторов на это согласится: два мои х инструктора отказались сразу же, а третий сам предложил. Мы с ним проезжали такие жуткие перекрестки, что после них мне намного стало спокойнее идти на экзамен: ну не сдам и не сдам, водить-то я научилась (почти!) Так что,если интересно, напишите в личку, я ВАм телефон его пришлю
Удачи!!
__________________
zoyats is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:14
ответ для zoyats , на сообщение « Честно говоря, я перед экзаменом два... »
  #5656
Nastena08
Ветеран
 
Аватар для Nastena08
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов, гражданка
Сообщений: 672


Как показывает практика сдающих и платно и бесплатно дальше перекрестка Наставников- ш.Революции никто не ездит.В основном ездят на тупиковую улицу Электропультовцев, поворот около заправки на ул.Химиков.Вот ссылка на видео http://video.**********/users/videodating/view/386
Nastena08 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5657
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Спасибо большое
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:05
ответ для Nastena08 , на сообщение « Как показывает практика сдающих и... »
  #5658
konty
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Nastena08 Посмотреть сообщение
Как показывает практика сдающих и платно и бесплатно дальше перекрестка Наставников- ш.Революции никто не ездит.В основном ездят на тупиковую улицу Электропультовцев, поворот около заправки на ул.Химиков.Вот ссылка на видео http://video.**********/users/videodating/view/386
Если Вы сдаете с автошколой, то маршрут может быть любой. Я последний раз сдавала на пр. Ударников.
А если экстерном, так Вы вообще имеете огромный шанс проехать практически весь 13й маршрут .
konty is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:42
ответ для nasturzia , на сообщение « Чем ближе к экзамену- тем больше... »
  #5659
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Чем ближе к экзамену- тем больше вопросов (может и дурацких), подскажите, пож-та:
1. Чем бы успокоить перед экзаменом нервы, чтобы не перепсиховать, но и не тормозить при этом (мне кроме персена в головуничего не приходит)?
2. Про площадку: требование после каждого упражнения ставить машину на ручник действует? (в учебнике по вождению написано одно, а инструктор говорит другое)?
3. На площадке какова очередность упражнений и какие есть ориентиры: только разметка или фишки тоже есть (тренировалась только с ними)?
1. Банально настроить себя. С собой на всякий валерианка-персен
2. Я сдавала с автошколой. На ручник ставила только на эстакаде и после выполнения последнего элемента. Тоже парилась по этому вопросу. Инспектор с нами в машину не садился ьк он был один на 6 машин.
3. У нас на площадке сначала была эстакада, потом паралл. парковка, а потом разворот в 3 приёма. Элементы могут быть любыми. Но у автошкол зачастую эти три. Фишки есть и разметка есть. Только вот у нас на площадке паралельная парковка была поменьше чем в ГАИ и вГАИ пришлось чутка еще назад сдать чтобы вписаться.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 23:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5660
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Итак, сегодня сдавала с автошколой. Сдала теорию и площадку, город позорно завалила на развороте
Инспектор очень хороший попался, спецом никого не валил, кто не сдал, то по своей вине.

Ну с теорией все понятно, без сюрпризов))) Сдал, милости просим на площадку, не сдал - пересдача.
На площадке на ручник нигде не ставила, происходило довольно все быстро. Знаю, что ставили на ручник ребята после выполнения последнего элемента перед выходом из машины. Меня так быстро погнали из машины, что успела поставить только на нейтралку ))))
Спросили инспектора перед площадкой надо ли ставить на ручник после каждого элемента, он ответил, что надо зафиксировать авто.... что он имел ввиду-не очень поняли, и многие, и я в том числе, "фиксировали" двумя педалями просто (сцепление+тормоз) В машине ездили одни, без инструктора и инспектора. Парковка оказалась немного глубже, чем на площадке АШ, поэтому и парковка у многих получилась не очень ровной, порой почти зеркало вровень с фишками... Разворот чуть поуже (лучше на месте выкручивать руль и только потом двигаться). Перед каждой стоп-линией надо останавливаться и ждать команду инспектора, что можно ехать, ну кроме как на самой эстакаде.
kenga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena