Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 16:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5171
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


На сегодня.
З. Рис с подливой из свинины с овощами пол кусочка хлеба и капля сл.масла, кофе с сахаром
О. Овощи тушеные (тыква, мор-вь, капуста брокколи и цветная, кабак) с индейкой
У. творог и стакан кефира



Девочки вопросик. У меня не всегда есть возможность себе отдельно готовить. Можно например есть мясные консервы детские. Ну там тема агуша. Например с овощами?
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:29
ответ для yana- , на сообщение « На сегодня. З. Рис с подливой из... »
  #5172
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки вопросик. У меня не всегда есть возможность себе отдельно готовить. Можно например есть мясные консервы детские. Ну там тема агуша. Например с овощами?
Консервы вообще есть нельзя...кроме натуральных рыбных редко-редко
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:30
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5173
andromeda1203
Участник
 
Аватар для andromeda1203
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 121


Я тут, конечно, гость - т.е. не отчитываюсь и в дискуссиях мало участвую, но топ читаю и на системе уже 3 месяца. Результат: -6кг за 2 месяца. Желаемого достигла (67 кг при росте 180), сейчас поддерживаю, позволяя себе 1 день в неделю срыва. Для меня срыв - это более поздний ужин с не всегда сочетающимися продуктами, ну и иногда кус. шоколада после 12, но до 2-х.
Насчет детских мясных консервов: МЯСО с овощами нельзя. И, кстати, у Yana тоже видела: оливковое масло на ужин. НЕЛЬЗЯ.
andromeda1203 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:32
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5174
dits
Гость
 
Аватар для dits
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Девочки, здравствуйте. Позвольте сначала восхититься вами всеми-вы умницы! С сегодняшнего ужина присоединилась к системе -60. Правда ничего не было приготовлено, поэтому поела колбасы (ее вроде бы же можно?)
Но у меня сразу назрел вопрос. На первой странице этой темы есть рецепт куриных маффинов, но там в составе апельсины, а на 2-ой странице гнезда с помидорами тоже на ужин. Там мясной фарш и помидоры.

Но ведь насколько я поняла мясо ни с чем нельзя смешивать на ужин. Или я не права?

Заранее всем спасибо за советы.

И еще вопрос на будущее, если я ем крупу на ужин с чем ее можно. Например тоже с овощной икрой или аджикой. Но там есть масло подсолнечное в составе. Масло ведь в гречу на ужин нельзя положить?
__________________
dits is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:34
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5175
dits
Гость
 
Аватар для dits
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Простите , не видела двух предыдущих сообщений. Некоторые вопросы отпали)))
dits is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:40
ответ для dits , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Позвольте... »
  #5176
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от andromeda1203 Посмотреть сообщение
Я тут, конечно, гость - т.е. не отчитываюсь и в дискуссиях мало участвую, но топ читаю и на системе уже 3 месяца. Результат: -6кг за 2 месяца. Желаемого достигла (67 кг при росте 180), сейчас поддерживаю, позволяя себе 1 день в неделю срыва. Для меня срыв - это более поздний ужин с не всегда сочетающимися продуктами, ну и иногда кус. шоколада после 12, но до 2-х.
Насчет детских мясных консервов: МЯСО с овощами нельзя. И, кстати, у Yana тоже видела: оливковое масло на ужин. НЕЛЬЗЯ.
Мясо с овощами нельзя на ужин...Яна вроде не делала акцент, когда она собирается ЭТО есть.
Поздравляю Вас с хорошим результатом. А фотками не хотите поделиться для девочек? очень уж это стимулирует!

Цитата:
Сообщение от dits Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Позвольте сначала восхититься вами всеми-вы умницы! С сегодняшнего ужина присоединилась к системе -60. Правда ничего не было приготовлено, поэтому поела колбасы (ее вроде бы же можно?)
Но у меня сразу назрел вопрос. На первой странице этой темы есть рецепт куриных маффинов, но там в составе апельсины, а на 2-ой странице гнезда с помидорами тоже на ужин. Там мясной фарш и помидоры.

Но ведь насколько я поняла мясо ни с чем нельзя смешивать на ужин. Или я не права?

Заранее всем спасибо за советы.

И еще вопрос на будущее, если я ем крупу на ужин с чем ее можно. Например тоже с овощной икрой или аджикой. Но там есть масло подсолнечное в составе. Масло ведь в гречу на ужин нельзя положить?
Колбасу нельзя.
Мясо на ужин ни с чем не сочетается. Что касается Катиных рецептов, то они уже ни вас первую вводят в заблуждение. Старайтесь придерживаться таблички. А если уж воспользовались рецептами из книжки. то помните, что мясо есть можно, а все остальное считайте, что положили для запаха...Рецепты написаны позже и (как мы тут решили) Катя уже забыла с чего она начинала.
Масло на ужин нельзя...никакое и никуда
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 16:45
ответ для yashka13 , на сообщение « Мясо с овощами нельзя на ужин...Яна... »
  #5177
dits
Гость
 
Аватар для dits
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Колбасу нельзя.
Мясо на ужин ни с чем не сочетается. Что касается Катиных рецептов, то они уже ни вас первую вводят в заблуждение. Старайтесь придерживаться таблички. А если уж воспользовались рецептами из книжки. то помните, что мясо есть можно, а все остальное считайте, что положили для запаха...Рецепты написаны позже и (как мы тут решили) Катя уже забыла с чего она начинала.
Масло на ужин нельзя...никакое и никуда
Да, действительно, колбаса на обед. Будем считать, что с завтрашнего дня я с вами

Яшка, спасибо за ответ.
__________________
dits is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:24
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5178
andromeda1203
Участник
 
Аватар для andromeda1203
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 121


Хммм. Можно и фотки. По сравнению с другими худеющими и их достижениями, мои - это мелочь, но я довольна, да и хвастануть хочется
Первая: август 2009. Там у меня около 77. Точно не помню.
august2009_small.jpg
Осенью 2009 скинула кг 5-6, но зимой кг 2-3 опять подняла.
В общем на систему я села, имея 73.
Эта фотка - это август 2010. У меня 67. Из доп. процедур: активный массаж кофе с оливковым маслом. Мумие - по случаю. Занятия спортом отсутствуют .
august2010_small.jpg
Слова моей мамы: "никогда в жизни не думала, что твои галифе (выпуклости на боках) уйдут"
Они, конечно, не ушли полностью, но очччень сократились. А были они у меня... ну столько лет, сколько себя помню..
SORRY, что фотки такие мелкие - размер вложения сильно ограничен. (Кстати, только у меня или это общие правила сайта : 63,5 Кб для ЖПГ?)
andromeda1203 is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #5179
Мед
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морской Фасад , Корабли
Сообщений: 296


А я вот хотело уточнить про сыр в обед и ужин? Твердый , фета?
Мед is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 17:29
ответ для yashka13 , на сообщение « Консервы вообще есть нельзя...кроме... »
  #5180
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Консервы вообще есть нельзя...кроме натуральных рыбных редко-редко
так это же детские. Натуральные, без жира соли и добавок
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena