Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 13:05   #1751
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Юля-Илья Посмотреть сообщение
у нас тоже патронажей...не посчитать) а еще недавно читала выписку из роддома=)) оказалось, что у нас ГВ, хотя молока у меня ни дня не было, и все в роддоме уговаривали кормить смесью, а я все ждала, и выписали только из-за того, что стала давать смесь)
ООО моя выписка из РД вообще песня, хотя вообще ни одной жалобы не было на здоровье, две записи об отеках в карте и все... оправдали преждевременные похоже из серии на фоне гипертонии, отеков и т.п.

Пы сы, а чего тут сидите, давно в августовском нашем топе не появлялись
__________________
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:37
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1752
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Девочки, привет! нам почти 10мес., ГВ + прикормы (мало очень, даже мясо не ввела толком из-за АД).
подскажите, как выявить аллерген? Тут кто-то писал - надо посидеть 4 дня на рисе и капусте - это реально?? хлеб ржаной то можно оставить и хлебцы ячменно-кукурузые (только такие вчера нашла в магазине, ем сама и ребёнок)?
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:06
ответ для Mила , на сообщение « Девочки, привет! нам почти 10мес., ГВ +... »
  #1753
Сюська
Активный участник
 
Аватар для Сюська
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
Девочки, привет! нам почти 10мес., ГВ + прикормы (мало очень, даже мясо не ввела толком из-за АД).
подскажите, как выявить аллерген? Тут кто-то писал - надо посидеть 4 дня на рисе и капусте - это реально?? хлеб ржаной то можно оставить и хлебцы ячменно-кукурузые (только такие вчера нашла в магазине, ем сама и ребёнок)?
На рисе и капусте 4 дня, это очень реально, я уже почти так три месяца ем даже привыкла...Хлеб ржаной ем, но вот хлебцы ячменно-кукурузные исключите, пока на 4дня, а потом попробуйте, они тоже могут давать, я вообще ем хлебцы рисовые, Здоровей из ЗМ и в Детях есть.
А, потом постепенно вводите новый продукт, раз в пять дней примерно и смотрите на реакцию.
Сюська is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:08
ответ для Сюська , на сообщение « На рисе и капусте 4 дня, это очень... »
  #1754
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Сюська Посмотреть сообщение
На рисе и капусте 4 дня, это очень реально, я уже почти так три месяца ем даже привыкла...Хлеб ржаной ем, но вот хлебцы ячменно-кукурузные исключите, пока на 4дня, а потом попробуйте, они тоже могут давать, я вообще ем хлебцы рисовые, Здоровей из ЗМ и в Детях есть.
А, потом постепенно вводите новый продукт, раз в пять дней примерно и смотрите на реакцию.
спасибо! 3 месяца?? без мяса?? а хлебцы почему нельзя? просто мне надо хоть чем-то голод забить, не есть же полбуханки хлеба каждый день...
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:09
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1755
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


"Здоровей" - ага, дала задание бабушке купить. Там и рисовые есть, значит? а гречишные и кукурузные можно?
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:14   #1756
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Может на солнце такая реакция. У меня самой все руки от солнца ужас ужасный. Крем защитный не очень помогает Держитесь тенечка, посмотрите на реакцию
только что от аллерголога, да, сказала, похоже на солнце, вкатили укол супрастина, т.к. отекло под глазиками
ну и кремом мазать солнцезащитным девочки, какой лучше крем купить? я себя раньше нивеей мазала, не парилась, но детю то надо ГА крем
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:28
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1757
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


вот, только что нашла в интернете:

Пищевые продукты высокой степени аллергизирующей активности
коровье молоко, рыба, соя, какао, икра, шоколад, грибы, морковь, помидоры, куриное мясо, клубника, малина, хурма, цитрусовые, орехи, морковь, свекла, мед, пшеница, рожь, черная смородина, ананас



а я решила ржаной хлеб есть...
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:32
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1758
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


продолжу, может кого заинтересует, как и меня, может вместе придумаем, что есть

Пищевые продукты средней степени аллергизирующей активности
свинина, индейка, кролик, кукуруза, греча, картофель, абрикосы, персики, клюква, бананы, зеленый перец

Пищевые продукты низкой степени аллергизирующей активности
зеленые и желтые яблоки и груши, белая смородина, крыжовник, кабачки, патиссоны, конина, баранина, репа, тыква (светлых сортов), крыжовник, слива, арбуз, белая черешня


тут даже капусты нет. Остаётся только кабачок в наше то время, а яблоки все привозные. Девочки, что есть??
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:32
ответ для Mила , на сообщение « "Здоровей" - ага, дала задание бабушке... »
  #1759
Сюська
Активный участник
 
Аватар для Сюська
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
"Здоровей" - ага, дала задание бабушке купить. Там и рисовые есть, значит? а гречишные и кукурузные можно?
Там есть разные, просто рисовые, гречишные, кукурузные и миксы эти, я ем просто рисовые, на кукурузные и гречишные нас сыпанулопоэтому смотрите сами...
Сюська is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:37   #1760
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
продолжу, может кого заинтересует, как и меня, может вместе придумаем, что есть

Пищевые продукты средней степени аллергизирующей активности
свинина, индейка, кролик, кукуруза, греча, картофель, абрикосы, персики, клюква, бананы, зеленый перец

Пищевые продукты низкой степени аллергизирующей активности
зеленые и желтые яблоки и груши, белая смородина, крыжовник, кабачки, патиссоны, конина, баранина, репа, тыква (светлых сортов), крыжовник, слива, арбуз, белая черешня


тут даже капусты нет. Остаётся только кабачок в наше то время, а яблоки все привозные. Девочки, что есть??
я ем дарницкий, ржаной иногда только...а капусту вроде любую можно, ну на цветную может сыпануть...я люблю брюссельскую и белокач. яблок своих жду с нетерпением, надоело эту семиренку химозную кушать
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena