Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 00:35
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #711
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


У нас тоже подсыпает последние дни постоянно... подумалось, что вероятно на камистад гель, т.к. у нас на ромашку тоже сыпало, а там в составе ромашка, наверняка что то съедается и дает реакцию
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:38
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #712
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Ох..., у моего старшего ребенка тоже был дисбак. и стафф, и клибсиелла и еще много чего периодически всплывало. Живот болел страшно, орала постоянно, но до 2.5месяцев. Хотя стафф не ушел до 6 месяцев, а может и больше. Мы потом не сдавали, т.к. ребенка ничего не беспокоило. Так хоть один прыщик бы вскочил!!! (тьфу, тьфу, тьфу, конечно) это я так,к слову про дисбактериоз. Ест сейчас все подрят, и апельсины, и шоколад, и ананас может погрысть, клубнику и все такое прочее.
У второй тоже дисбак, но в туалет как по расписанию и живот уже не беспокоит. пьем гидролизат Альфаре. А нас все сыпет и сыпет!!!
все врачи кричат, лечите кишечник, все от него. А я вот уже сомневаюсь! Да, забыла сказать, на лямблии сдали-все отрицательно. Вот еще узи брюшной полости сделаем для полного комплекта, так сказать. И к гомеопату. Больше уже не знаю что...
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:44
ответ для GaZelka , на сообщение « У нас тоже подсыпает последние дни... »
  #713
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Через 7 - 10 дней попробовать еще. Если есть реакция отложить на 3 - 6 месяцев. Через это время можно сделать провокационный тест, т.е. небольшое кол-во этого продукта давать в течение 7 дней и смотреть реакцию. Ее может и не быть. Продукт можно кушать. А еще сказал, что по анализам может быть большой уровень антител, а деток не сыпет. Т.е. нельзя на 100% брать результат анализа и отказываться от продукта.
Как мне объяснил врач, даже время года и климат могут влиять на АД - проявляться или нет. В странах с жарким солнечным климатом таких больных очень мало. Эх, нам бы солнца побольше .
Так что у нас у всех есть надежда, что все будет хорошо!!!!! Так что всем нам удачи!!!!
Спасибо за отчет!
А если я не пробовала через 7-10 дней снова продукт не подошедший, то можно его через большой промежуток вводить или ферменты уже затерялись?
Про солнце и море - одна знакомая с ребенком с АД съездила в Израиль на 2 недельки. Он там ел ВСЁ! и вообще ни на что не сыпало. Чудеса! Но через пару недель после возвращения снова стало обсыпать...
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:03
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « В 21 веке, на дом приезжали. Брали из... »
  #714
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
В 21 веке, на дом приезжали. Брали из пальчика, поэтому всего 9 аллергенов проверили. Из вены сказали, можно и большее кол-во. Но немогу пока решиться, маленький уж очень
сколько стоило все это?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 09:07
ответ для GaZelka , на сообщение « Спасибо за отчет! А если я не... »
  #715
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет!
А если я не пробовала через 7-10 дней снова продукт не подошедший, то можно его через большой промежуток вводить или ферменты уже затерялись?
Про солнце и море - одна знакомая с ребенком с АД съездила в Израиль на 2 недельки. Он там ел ВСЁ! и вообще ни на что не сыпало. Чудеса! Но через пару недель после возвращения снова стало обсыпать...
Можно пробовать. Наоборот, как мне врач объяснил, могут и ферменты вырабатываться начать
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 09:09
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « сколько стоило все это? »
  #716
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Написала в личку
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:00
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #717
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Вчера в аптеке купила обычный детский крем фабрики свобода ,с собачками который, с нашего детства.
Не знаю уж чего там в нём такого волшебного в составе ,но наша трескающаяся складочка в плечике его заценила .
Утром уже бледно розовая была ,как после адвантана.
Вдруг кому то тоже подойдёт .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:19
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #718
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


А мне еще расхваливали детский крем с чередой какой то самый простой.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:19
ответ для GaZelka , на сообщение « А мне еще расхваливали детский крем с... »
  #719
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А мне еще расхваливали детский крем с чередой какой то самый простой.
Я наш дерматит последний месяц только детским кремом и мажу. Любым детским кремом. Счередой тож хороший, не хуже эмолиума во всяком случае...
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:33
ответ для vopola , на сообщение « Я наш дерматит последний месяц только... »
  #720
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
В 21 веке, на дом приезжали. Брали из пальчика, поэтому всего 9 аллергенов проверили. Из вены сказали, можно и большее кол-во. Но немогу пока решиться, маленький уж очень
Сдали мы сегодня на аллергены в 21 веке на 18 аллергенов,кровь брали из пальца. Ждемс...
Этночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena