Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 17:58
ответ для elenah9 , на сообщение « пробовала цинковой мазью, не пошло.... »
  #761
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


странно, адвантан обычно хорошо справляется с подобными проблемами. может не сразу, но через несколько часов должно стать значительно лучше. но это гормональная мазь, сами понимаете... хотя почти все аллергологи очень любят ее назначать.
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:13   #762
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
При мокнутии мне говорили циндол ,но я не пробовала.
Потому как наша трещинка была непонятного мне происхождения .Вроде и не мокнущая ,т.к. трескается ,но и не щелушилась ,значит не сухость.
Я мазала бепантеном ,мазью календулы ,мазью флеминга ,потом адвантаном и в конце концов остановилась на банальном детском креме фабрики свобода (с собачками , из нашего детства).
Мы мазались циндолом, помогало. Очень удобно спонжиком наносить, слой получается тоненький и равномекрный
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:34   #763
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Девочки, а может на обычный Фрисопеп сыпать?
Я все никак не могу установить на что же реакция!!!!!
Ест тока гречу(хлопья Ясно солнышко), броколли, цв. капусту(заморозка)+индейка по чуть-чуть.Что ввожу новый продукт что не ввожу одно и тоже на коже(краснючие шелушащиеся щеки и ножки и ручки шершавые).
Вроде под утро больше чешется после утренней порции смеси...а в течение дня меньше,т.к. смесь заменена на продукты.
Были у Г-га и А-га, а я так и не поняла, что с ребенком,т.к. наш стаф-к и кл-лу по словам врача сильно залечивать не надо и прописала нам Креон.

Мысли пойти к гомеопату, но у него длительное лечение, авось к 1 году пройдет,так и не поймешь лечение помогло иил перерос ребенок.
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:03
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Нет, не сдавала. Про зеленую ферму... »
  #764
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Девочки, скажите, в каком возрасте у ваших деток появились первые признаки АД? С чем вы сами его связываете? Т.е. что нужно делать (есть/не есть), чтобы его избежать? Нам 1,5 месяца, диету соблюдала с небольшими нарушениями, а вчера в гостях поела салаты и пирог, сегодня щечки красные и веки отреагировали. Мучают угрызения совести, но что-то все время хочется вредной пищи
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 03:12
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #765
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Как человек, переживший все это, и сидевший на дикой диете ГОД, и перешерстившись ТОННУ инфы и чужого опыта, глубоко убеждена, что не поможет ни строгая диета, ни антигистаминные и т.п. и т.д. из классической аллергологии.
Т.к. АД до года - ЭТО 99% НЕ АЛЛЕРГИЯ. Об этом идеально описано у Фролова.
Это незрелость ЖКТ, в том числе возможны всякие бяки вроде стаффа, лямблий и т.п.
Короче, поджелудочная, печень, кишечник.

Я верю в эффективность только 2-х ГРАМОТНЫХ врачей (по рекомендациям АД-шников):
- гомеопат
- гастроэнтеролог

Нам на удивление в год и два помог Рела Лайф (курс - флакон), это идеальный препарат с хорошими бактериями для аллергиков-АД-шников, который вытесняет всякие бяки из кишечника типа клебсиэллы и стаффа в высоком титре (у нас это проблема первого года жизни).
Так были записаны к Фролову, но пока отложили, т.к. не с чем идти, Слава Богу (год у нас была ЖУТЬ ЖУТЬ).


ОЧЕНЬ жалею, что слушала так долго традиционных аллергологов и давала лекарства, которые не помогали, и мучила себя диетой из 4-х продуктов (картофель, кролик, кабачок, брокколи) ГОД.


Всем успехов в лечении!!!
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:32
ответ для Maniksa , на сообщение « Девочки, скажите, в каком возрасте у... »
  #766
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, в каком возрасте у ваших деток появились первые признаки АД? С чем вы сами его связываете? Т.е. что нужно делать (есть/не есть), чтобы его избежать? Нам 1,5 месяца, диету соблюдала с небольшими нарушениями, а вчера в гостях поела салаты и пирог, сегодня щечки красные и веки отреагировали. Мучают угрызения совести, но что-то все время хочется вредной пищи
У нас появился в 1,5 месяца. Но у нас предрасположенность, досталось по наследству от папы. Тоже сидела на диете, очень жесткой, но увы, ничего не помогало, да еще и аллергодог добавил нам проблем, вот П. и перевел нас на гидролизат в 3,5 мес.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 09:37   #767
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Как человек, переживший все это, и сидевший на дикой диете ГОД, и перешерстившись ТОННУ инфы и чужого опыта, глубоко убеждена, что не поможет ни строгая диета, ни антигистаминные и т.п. и т.д. из классической аллергологии.
Т.к. АД до года - ЭТО 99% НЕ АЛЛЕРГИЯ. Об этом идеально описано у Фролова.
Это незрелость ЖКТ, в том числе возможны всякие бяки вроде стаффа, лямблий и т.п.
Короче, поджелудочная, печень, кишечник.

Я верю в эффективность только 2-х ГРАМОТНЫХ врачей (по рекомендациям АД-шников):
- гомеопат
- гастроэнтеролог

Нам на удивление в год и два помог Рела Лайф (курс - флакон), это идеальный препарат с хорошими бактериями для аллергиков-АД-шников, который вытесняет всякие бяки из кишечника типа клебсиэллы и стаффа в высоком титре (у нас это проблема первого года жизни).
Так были записаны к Фролову, но пока отложили, т.к. не с чем идти, Слава Богу (год у нас была ЖУТЬ ЖУТЬ).


ОЧЕНЬ жалею, что слушала так долго традиционных аллергологов и давала лекарства, которые не помогали, и мучила себя диетой из 4-х продуктов (картофель, кролик, кабачок, брокколи) ГОД.


Всем успехов в лечении!!!

Спасибо, а мы вот тоже ушли к Илье Евгеньевичу. Сегодня ровно 3 месяца лечения, приняли вторую горошину, так что мы, только на пути к выздоровлению, но и так уже БОЛЬШИЕ успехи. Тоже мучились, все эти мокнутия, крки, щуд. Кошмар. У меня просто не хватает слов благодарности ИЕ!!!!
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:44
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Спасибо, а мы вот тоже ушли к Илье... »
  #768
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки! у меня такой вот вопрос к вам...
У ребя сильный АД,перепробовали все гидролизаты,на все сыпало...сейчас даю раз/два в сутки нутримиген...но,на него опять похоже реакция...может плюнуть,и давать ребенку обычную смесь,такую где меньше сахаров...или ГА кукую-нибудь...Врачи нам твердят,что низяяя,что у него аллергия на коровий белок...а как можно утверждать,когда анализы не сдавали...а не сдавали,потому что сейчас анализ ничего не покажет ....
кто с гидролизата переходил на обычную смесь?
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:57
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас появился в 1,5 месяца. Но у нас... »
  #769
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
У нас появился в 1,5 месяца. Но у нас предрасположенность, досталось по наследству от папы. Тоже сидела на диете, очень жесткой, но увы, ничего не помогало, да еще и аллергодог добавил нам проблем, вот П. и перевел нас на гидролизат в 3,5 мес.
Блин, хватаюсь за голову.
У нас тоже предрасположенность (папа), плюс у братьев были проблемы, но, как назло, я уже почти не помню всех страхов, пережитых со старшим сыном, вот и позволила себе послабления в диете.
Попробую держаться...
Maniksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:59   #770
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Как человек, переживший все это, и сидевший на дикой диете ГОД, и перешерстившись ТОННУ инфы и чужого опыта, глубоко убеждена, что не поможет ни строгая диета, ни антигистаминные и т.п. и т.д. из классической аллергологии.
Надеюсь, что Вы не правы, иначе нет шансов вылезти из этого.
Maniksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena