Варианты причесок без челки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 11:44   #1
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325
Варианты причесок без челки



Девушки, у меня такая проблема. С детства очень густые волосы. И все время приходилось ходить либо с хвостом, либо заплетать. С распущенными волосами ходить не могу, а очень всегда хочу. А когда стригусь, то все мастера делают челки просто всегда Так как иначе волосы девать некуда. Мне челка не идет. Бывают ли какие-нибудь стрижки без челки, но аккуратного вида и не очень короткие, ну в общем, для моей проблемной головы. Надоело ходить с хвостиками и косичками.
Надеюсь, что кто-то поймет, что я имею в виду
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:51
ответ для Onnea , на сообщение « Варианты причесок без челки »
  #2
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Если бы прилагалось фото, не пришлось бы гадать,что вам пойдет)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:58   #3
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Если бы прилагалось фото, не пришлось бы гадать,что вам пойдет)
С фото плохо Вот хоть названия бы понакидали, я бы посмотрела!
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:37
ответ для Onnea , на сообщение « Варианты причесок без челки »
  #4
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


имхо, как таковых названий стрижек не так много, мастера, особенно хорошие создавая прическу на голове клиента, как правило, сочетают разные приемы и стрижки. Если элементарно - можно карэ подстричь просто по одной длине, можно немного удлинняя или укорачивая каждую последующую прядь, можно удлинить к лицу или наоборот, а можно еще и небольшую филировку сделать для придания объема где нужно
имхо, вам бы посидеть, поподбирать на сайте прически конкретно к вашему лицу, а уж потом идти к проверенному мастеру с несколькими вариантами и обсуждать с ним, что именно вам нравится и подойдет
вот два сайта, которые могут вам помочь
http://www.taaz.com/makeover/virtual-makeover.html
http://visages.ru/virtual-stilist.html
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:26   #5
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
имхо, как таковых названий стрижек не так много, мастера, особенно хорошие создавая прическу на голове клиента, как правило, сочетают разные приемы и стрижки. Если элементарно - можно карэ подстричь просто по одной длине, можно немного удлинняя или укорачивая каждую последующую прядь, можно удлинить к лицу или наоборот, а можно еще и небольшую филировку сделать для придания объема где нужно
имхо, вам бы посидеть, поподбирать на сайте прически конкретно к вашему лицу, а уж потом идти к проверенному мастеру с несколькими вариантами и обсуждать с ним, что именно вам нравится и подойдет
вот два сайта, которые могут вам помочь
http://www.taaz.com/makeover/virtual-makeover.html
http://visages.ru/virtual-stilist.html
Спасибо. Это ценная информация. Пойду, поизучаю!
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:16
ответ для Onnea , на сообщение « Варианты причесок без челки »
  #6
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Странно, что мастера все делают с челкой. У меня клиента есть (если что, я не парикмахер, волосы очень густые, прям очень.
Без челки. И ни разу не было проблемы, куда волосы деть. Вот у меня на приеме есть, ей шапочку не одеть
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:51
ответ для Ловушка , на сообщение « Странно, что мастера все делают с... »
  #7
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Странно, что мастера все делают с челкой. У меня клиента есть (если что, я не парикмахер, волосы очень густые, прям очень.
Без челки. И ни разу не было проблемы, куда волосы деть. Вот у меня на приеме есть, ей шапочку не одеть
Ну вот, может у меня как-то по другому они растут? И им хочется челку сделать. Решила, что надо попросить все-таки боб-каре.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:31
ответ для Onnea , на сообщение « Варианты причесок без челки »
  #8
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такая проблема. С детства очень густые волосы. И все время приходилось ходить либо с хвостом, либо заплетать. С распущенными волосами ходить не могу, а очень всегда хочу. А когда стригусь, то все мастера делают челки просто всегда Так как иначе волосы девать некуда. Мне челка не идет. Бывают ли какие-нибудь стрижки без челки, но аккуратного вида и не очень короткие, ну в общем, для моей проблемной головы. Надоело ходить с хвостиками и косичками.
Надеюсь, что кто-то поймет, что я имею в виду
Извините, не очень понимаю...т.е. Вы говорите мастеру, что хотите без чёлки, а Вам её всё равно каждый раз выстригают? Меня каждый раз спрашивают, что я хочу и делают именно так, как просила...бывают нюансы +/- см, но так чтобы я просила без чёлки, а мне её сделали....
Вообще гугл Вам в помощь...я там всегда искала варианты стрижек. Набираете : стрижка без чёлки для коротких/средних/длинных волос и вариантов будет море, выбираете понравившиеся, сохраняете себе, потом выбираете из них. Я в своё время принесла несколько фото и мы с мастером подобрали наиболее оптимальный вариант. Из "названий", существующих в "безчёлочных" вариантах на ум приходят боб, каре, каскад...но вариантов исполнений этих стрижек великое множество
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena