Красота не требует средств - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:36
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Предложение. »
  #681
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я тоже про это писала...((, и у меня появилось, в связи с постоянным отсылом на 1стр., ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВЫ ("Бывалые")часто ходите на шугаринг в разные места, на окраску, на маникюр-педикюр, на реснички и т.д., а такие как я и та девушка ,которую то ж отправили на первую страницу,уже вконец запутавшись в отзывах на 1 СТР.(!!!) (МЫ ИХ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! и как следствие -запутались! И НАМ НЕ ЛЕНЬ, а просто с малыми детьми НЕТ времени(у меня их двое ) ...а времени на это надо немерено потратить!!!
Короче, милые продвинутые Дамы,от лица Новичков, прошу Вас: в виде схемы,дать характ-ку ЛЮбимого УЦ. Пример: Наращивание ресничек - Ви Артис на Коломяжском 15(адреса могут быть разные)(...характеристика-2-3слова- и не потому , что близко к дому, а именно из-за работы учениц и мастеров, если не влом, то и их имя приписать(будут все Вам оч признательны,в том числе и они сами!), например: Шугаринг - Альянс и КК(...2-3слова на характеристику( аккуратно и бикини- в перчатках ...) ,окраска - там-то там-то (то-то, то-то),маникюр-педикюр-..., см.ниже:
Ахренеть
во-первых, "бывалые" тут разные есть...и конечно только у Вас тут двое "малых" детей и "отсутсвие времени"...

и еще - Вы вообще представляете СКОЛЬКО времени нужно на осуществление "Вашей задумки"?
может сами и займетесь?

я думаю, что бОльшинство участниц этого топа устраивает ТАКАЯ организация и структура топа
спасибо ТС
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:43   #682
ЖеняЯ
Частый гость
 
Аватар для ЖеняЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
Ахренеть
во-первых, "бывалые" тут разные есть...и конечно только у Вас тут двое "малых" детей и "отсутсвие времени"...

и еще - Вы вообще представляете СКОЛЬКО времени нужно на осуществление "Вашей задумки"?
может сами и займетесь?

я думаю, что бОльшинство участниц этого топа устраивает ТАКАЯ организация и структура топа
спасибо ТС
Я не прошу много писать , 2-3 слова в скобках ,а шаблон перенести в своё сообщение!)) ) Вы больше друг другу пишете!
ЖеняЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:44   #683
blonda
Элита
 
Аватар для blonda
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
Ахренеть
во-первых, "бывалые" тут разные есть...и конечно только у Вас тут двое "малых" детей и "отсутсвие времени"...

и еще - Вы вообще представляете СКОЛЬКО времени нужно на осуществление "Вашей задумки"?
может сами и займетесь?

я думаю, что бОльшинство участниц этого топа устраивает ТАКАЯ организация и структура топа
спасибо ТС
плюсую!
blonda is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:47
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Я не прошу много писать , 2-3 слова в... »
  #684
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я не прошу много писать , 2-3 слова в скобках ,а шаблон перенести в своё сообщение!)) ) Вы больше друг другу пишете!
"в чужой монастырь со своим уставом не ходят" (с) не-е?

и не стОит считать чужие сообщения-слова
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:47   #685
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


ну опять пошло оправдание детьми
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:48
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Предложение. »
  #686
А-Я
Участник
 
Аватар для А-Я
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Кировский р-н,Центр
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Я тоже про это писала...((, и у меня появилось, в связи с постоянным отсылом на 1стр., ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВЫ ("Бывалые")часто ходите на шугаринг в разные места, на окраску, на маникюр-педикюр, на реснички и т.д., а такие как я и та девушка ,которую то ж отправили на первую страницу,уже вконец запутавшись в отзывах на 1 СТР.(!!!) (МЫ ИХ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! и как следствие -запутались! И НАМ НЕ ЛЕНЬ, а просто с малыми детьми НЕТ времени(у меня их двое ) ...а времени на это надо немерено потратить!!!
Короче, милые продвинутые Дамы,от лица Новичков, прошу Вас: в виде схемы,дать характ-ку ЛЮбимого УЦ. Пример: Наращивание ресничек - Ви Артис на Коломяжском 15(адреса могут быть разные)(...характеристика-2-3слова- и не потому , что близко к дому, а именно из-за работы учениц и мастеров, если не влом, то и их имя приписать(будут все Вам оч признательны,в том числе и они сами!), например: Шугаринг - Альянс и КК(...2-3слова на характеристику( аккуратно и бикини- в перчатках ...) ,окраска - там-то там-то (то-то, то-то),маникюр-педикюр-..., см.ниже:
Знаете, я не очень продвинутая,с топиком познакомилась примерно год назад.Поначалу тоже много времени ушло на то,чтобы почитать отзывы НА 1 СТРАНИЦЕ тем разных лет,потом читала топик подряд какое-то время,пользовалась ПОИСКОМ .
Между прочим,на это тоже мое личное время уходило.
Потом посещала разные УЦ (не всегда удачно) и писала отзывы.

А Вы хотите ,не тратя ни времени ,ни сил сразу срубить двойную халяву.. Класс!!!

Я принципиально такого делать для Вас не буду.
Меня топик в нынешнем виде вполне устраивает и мое время .возможно,дороже Вашего стоит.
А-Я is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:49
ответ для blonda , на сообщение « плюсую! :004: »
  #687
Ольга_Ф
Участник
 
Аватар для Ольга_Ф
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Пролетарская, пр. Обуховской обороны
Сообщений: 186


Тоже хочу выразить благодарность Мамаше татарчонка. Труд огромный вести такой топ, отзывы добавляются свежие вовремя, не совсем понимаю, что хочет ЖеняЯ, чтоб описывались условия и ученицы в УЦ, которые меняются с частотой 1-2 недели. Так не легче заходить в топ каждый день, мы все так делаем, и поверьте, информацию получаем в полном объеме.
Ольга_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:51   #688
ЖеняЯ
Частый гость
 
Аватар для ЖеняЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 32


Моё дело - предложить, а вы сами решайте...Вам же самим удобней было бы.
ЖеняЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:52   #689
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


я, могу сказать, что топ смотрю каждый день, т.е. в курсе текущих событий в УЦ, а если записываюсь на серьезное дело типа стрижки, то просто иду и открываю все отзывы. Только так
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:53
ответ для ЖеняЯ , на сообщение « Моё дело - предложить, а вы сами... »
  #690
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


Цитата:
Сообщение от ЖеняЯ Посмотреть сообщение
Моё дело - предложить, а вы сами решайте...Вам же самим удобней было бы.
не надо решать за всех
кому как удобнее - уже отписАлись
еще вопросы есть?
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena