Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 11:03
ответ для Тишка , на сообщение « А я вот хочу оставить отзыв о... »
  #1381
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
А я вот хочу оставить отзыв о Холодильнике.
Если вы цените свое время и нервы ,то проходите мимо этого ужасного магазина.За два дня так и не смогли привезти посудомоечную машину.Т.е для тех кто заказывает,все что вы пишите в строке комментарий,на это никто не смотрит.Как мне сказала менеджер данного магазина ,они на это смотрят свысока(нормальный ответ да...).Попросила доставку в офис,все написала,что только будни и время с 10-18,мне перезванивает менеджер и говорит доставка на субботу с 11-20,говорю не подходит,я же написала в пожеланиях и объяснила,что… это офис,давайте на понедельник,хорошо с 11-20,ладно говорю буду сидеть ждать.Обещали,что водитель отзвонится,часика за два.16.00-17.00 тишина,позвонила сама,говорят звоните в 18.00 и позже скажем успеем или нет.Короче не успели я просидела до 20.00 и ушла.Главное никто и не звонил,всем звонила я сама.Обещали отзвонится менеджер и перенесет доставку.Короче опять ни ответа ,ни привета,на след.день позвонила сама в офис,говорят с 14-20 ждите ,спрашиваю где гарантии ,что привезут точно,мне в ответ да вы что конечно привезут.Прошу поставить в график до 18.00,т.к второй день не могу сидеть до 20.00,ребенка некому забрать из сада,типа ответ ждите, водитель за два часа отзвонится.Жду до 18.00 звонка нет,никто не приехал,я свернулась и ушла.А теперь АПОФЕОЗ,звонок в 19.20 мы к вам едем,давайте сверим адрес,говорю сверить ,то сверим,а во сколько будете ОТВЕТ после 22.00.Послала их обратно на склад и сказала не нужна мне ваша машина,оставьте себе.В общем служба логистики и отдел продаж на высоте.Никогда не заказывала и никогда больше там ничего не закажу и никому не советую.
Ужас ! Очень сочувствую ! А что за магазин-то ? Так и называется "Холодильник" ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:14
ответ для larik976 , на сообщение « Ужас ! Очень сочувствую ! А что за... »
  #1382
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Ужас ! Очень сочувствую ! А что за магазин-то ? Так и называется "Холодильник" ?

http://www.holodilnik.ru/sankt-peterburg/
Это мрак.никто даже не отзвонился и не извинился.Мой первый и последний опыт работы с инет-магазинами.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:44
ответ для Тишка , на сообщение « http://www.holodilnik.ru/sankt-peterburg... »
  #1383
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


А я у них трижды уже заказывала всё проходило замечально...
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:39
ответ для Тишка , на сообщение « http://www.holodilnik.ru/sankt-peterburg... »
  #1384
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
http://www.holodilnik.ru/sankt-peterburg/
Это мрак.никто даже не отзвонился и не извинился.Мой первый и последний опыт работы с инет-магазинами.
Да нет, раз на раз не приходится. Воду мне, например, безобразно доставляют, хотя, казалось бы - что сложного ? А вот одежду ( казалось бы не так легко и купить) уже раз 6 через интернет магазин покупала. Всё от руководителя зависит. Один раз одежда не подошла - девочка администратор обзвонилась, извинялась, предлагала рассмотреть другие варианты - было трогательно и приятно. А водовозы - жлобы, оставили семью без капли воды и муж, вернувшись с работы в 11 часов поехал в ближайший магазин закупаться.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:34
ответ для larik976 , на сообщение « Да нет, раз на раз не приходится. Воду... »
  #1385
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
А водовозы - жлобы, оставили семью без капли воды и муж, вернувшись с работы в 11 часов поехал в ближайший магазин закупаться.
О ком речь?
К счастью, их (водовозов) в нашем городе предостаточно.
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:15   #1386
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
О ком речь?
К счастью, их (водовозов) в нашем городе предостаточно.
Росинка !!!!!
А Вас кто из "жлобов" подвёл ? Мы сейчас кого-нибудь другого подыскиваем, так вот и не знаю кого предпочесть ? Может посоветуете ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:11
ответ для larik976 , на сообщение « Росинка !!!!!:015: А Вас кто из... »
  #1387
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


N e s t l e (ценник задрали).
Сейчас в офис привозит Веселый водовоз. Пунктуальны, вежливы.
А вода на вкус ничем не отличается
Знакомые на дом заказывают Хваловские воды. Хотя бы известно, из какого источника. По вкусу очень даже приятная)
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:23   #1388
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
N e s t l e (ценник задрали).
Сейчас в офис привозит Веселый водовоз. Пунктуальны, вежливы.
А вода на вкус ничем не отличается
Знакомые на дом заказывают Хваловские воды. Хотя бы известно, из какого источника. По вкусу очень даже приятная)
Спасибо Вам большое ! Обязательно поищу этих "Весёлых водовозов". В конце концов, без воды, как известно," и не туды и не сюды"
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:44
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1389
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Заказала сумку на Sapato.ru Получала через постомат. Коробка помятая, грязная, сильно порванная сбоку, а внутри коробки нашла кусок щебенки больше 1 см... Отправила фото и письмо в отдел претензий Сапато. Они ответили: извиняемся за то, что у вас сложилось недостаточно позитивное мнение(у меня оно вообще-то крайне негативное) о нашем магазине и в качестве компенсации 15% на следующий заказ. А я больше у них заказы делать не собираюсь, достаточно этого. Даже почта России себе такого не позволяет, а для этой компании с французским директором видимо нормально. В шоке честно говоря.
Еще у них "чудесный" сервис по достованию клиентов. Если у Вас самовывоз(а я имела неосторожность еще заказать ботинки на самовывоз), то они буду звонить Вам каждый день пока не заберете заказ, но они будут звонить не чтобы напомнить, а каждый раз будут спрашивать: у вас ведь самовывоз? вы знаете откуда? и вот мне они звонят уже неделю. Реально людей за идиотов держат похоже. Как человек может не знать про свой заказ и самовывоз, если он сам его сделал, а потом ему уже 7! раз позвонили и сказали об этом...
liin is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:32
ответ для liin , на сообщение « Заказала сумку на Sapato.ru Получала... »
  #1390
Neva IP
Ветеран
 
Аватар для Neva IP
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от liin Посмотреть сообщение
Заказала сумку на Sapato.ru Получала через постомат. Коробка помятая, грязная, сильно порванная сбоку, а внутри коробки нашла кусок щебенки больше 1 см... Отправила фото и письмо в отдел претензий Сапато. Они ответили: извиняемся за то, что у вас сложилось недостаточно позитивное мнение(у меня оно вообще-то крайне негативное) о нашем магазине и в качестве компенсации 15% на следующий заказ. А я больше у них заказы делать не собираюсь, достаточно этого. Даже почта России себе такого не позволяет, а для этой компании с французским директором видимо нормально. В шоке честно говоря.
Еще у них "чудесный" сервис по достованию клиентов. Если у Вас самовывоз(а я имела неосторожность еще заказать ботинки на самовывоз), то они буду звонить Вам каждый день пока не заберете заказ, но они будут звонить не чтобы напомнить, а каждый раз будут спрашивать: у вас ведь самовывоз? вы знаете откуда? и вот мне они звонят уже неделю. Реально людей за идиотов держат похоже. Как человек может не знать про свой заказ и самовывоз, если он сам его сделал, а потом ему уже 7! раз позвонили и сказали об этом...
У меня с Сапато тоже был печальный опыт-затянули доставку до неприличияВ результате у меня самолёт через пару часов улетает,а они звонят мне о прибытии босоножек...Улетела без них,отказавшись от дальнейших предложений
Neva IP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena