Кто уже ходил на Елку в РОСТ? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.01.2012, 11:59
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #181
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


мы были 2го и нам очень понравилось,особенно после Елки на которую мы ходили до НГ, там вообще для малышни не адаптировано было,и актеры и интерьер- все не понравилось, да и дети пугались ,особенно деда Мороза,и народу много было,детей случайно сбивали,они рыдали-жуть,а тут очень юутно,моя красота во всем представлении участвовала с удовольствием,да и потом после представления всюдорогу в машине песни пела-настроение было отменное
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 12:02
ответ для natuttis , на сообщение « Были 3 января на Новороссийской! Все... »
  #182
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Были 3 января на Новороссийской! Все очень понравилась. Группа от 2 до 3. Но детки были и старше 3, даже ближе к 4. Само представление очень очень! Мы с подругой смотрели сами на одном дыхании. Сыночку тоже понравилось, ждал с нетерпением Деда Мороза, а когда тот пришел- очень обрадовался!
Подарок хороший- пазлы "Динозаврики" и книжка- раскраска с крупными картинками. Везде написано от 2 лет. Не подвели! И еще сок "Сады придонья"

Вообщем все доброжелательно, гостеприимно. Со всеми детками поиграли, ни кого насильно не вытаскивали. Со всеми, кто хотела пофоткались, даже по нескольку раз. В общем- рекомендую!
Я похоже Вас знаю,судя по фото,Вы с Левой гуляете в районе Брянцева(на спорплощадке при детск.спортивной школе), Светлановском ближе к Тимуровской, еще с ним иногда бабушка гуляет молодая и стройная
__________________
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:31
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #183
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


РОСТ обожаю! Дети который год совершенно счастливы!

ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:29
ответ для olevishna , на сообщение « Я похоже Вас знаю,судя по фото,Вы с... »
  #184
natuttis
Элита
 
Аватар для natuttis
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Гражданка 8-911 2ЧЧ5321
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от olevishna Посмотреть сообщение
Я похоже Вас знаю,судя по фото,Вы с Левой гуляете в районе Брянцева(на спорплощадке при детск.спортивной школе), Светлановском ближе к Тимуровской, еще с ним иногда бабушка гуляет молодая и стройная
Да, это мы а в декабре еще и с папой Лева часто гулял (т.к. отпуск). Спасибо за комплимент бабушке , я ей передам, она очень порадуется. А Вы нас откуда знаете, просто в профиле написано Академка
__________________
"Снаряд только тогда попадает в цель, когда она есть"
natuttis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:58
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #185
olevishna
Участник
 
Аватар для olevishna
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 153


ну да,мы в декабре переехали на Академическую,а до этого жили на углу Светлановского и Просвещения,гуляли там же,видела Вас часто и вот на фото в аватарке узнала
olevishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 03:22
ответ для Olga2008 , на сообщение « Кто уже ходил на Елку в РОСТ? »
  #186
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Были на елке 3 января, для малышей от года до двух.
Все плюсы самого представления описали
Минус, на мой взгляд был один, все ИХМО-это большое кол-во пап или других сопровождающих взрослых, которые сидели на скамейках и сидя фотографировали своих детишек.
Мне, моей подруге и еще некоторым мамам мест на скамеечках не хватило, и нам пришлось сидеть буквально на полу, или стоять фактически за елкой. Это очень не удобно да и ребенку плохо видно
Правда где то в середине представления, один из пап уступил мне место на скамейке, огромное ему спасибо за это.
Рекомендую администрации РОСТа или ограничить кол-во продаваемых билетов, или деликатно намекать перед представлением, что сопровождающие взрослым (которые не участвуют в представление вместе с ребенком) могут сидеть на стульях на скамейками, взрослым от туда и видно хорошо и фотографировать тоже можно
Снеговичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena