Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 10:35
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4711
Рыжик Оля
Активный участник
 
Аватар для Рыжик Оля
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 433


отчет за вчера.
Вчера утром взвешивалась, мой вес прибавил +500. Боже какой ужас, неужели это из за домашних пельмешек, которые я ела в воскресение на обед.

7.00 - яйца жареное на оливковом масле, чай с молоком и мёдом.
11.00 - творог, отвар шиповника
13.00 - салат с капусты, курица тушеная с грибами +чуть чуть риса, чай, яблоко
16.00 - чернослив, отвар шиповника
19.00 - 1 яблоко
23.00 - стакан кефира.

сегодня отвеса нет, вес стоит на 62 кг.
Рыжик Оля is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:05
ответ для nata77 , на сообщение « Да елочку я тоже люблю, но в этом году... »
  #4712
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Болеющим на выздровление!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Фух, перелом у нас не подтвердился, есть либо сильный ушиб либо разрыв связок.
Сынуле поправляться, а маме
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 11:29
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4713
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


у меня наоборот, сегодня 55,6 чудеса

может потому что горло болит и есть особо не охота
shelly* is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:38
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4714
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем приветики.
Я вчера сходила все-таки на спорт, ура! Но на групповом что-то как-то реально хреново было, в какой-то момент думала, что свалюсь, все тряслось аж. Но, думаю, это реакция на смену погоды, т.к. и глаза вчера болели весь день. Итак, сходила на АБЛ, а потом в бассейн аж 1 км проплыла. Но дома, по приезду съела несколько кусочков мяса из гуляша. Все никак не могла уснуть, видимо из-за спорта...
Вчера все пугали нас снегопадом, который должен был обрушиться ночью, встаю с утра - не, не обрушился. Снега пока нет. Но похолодало и ветер поднялся. Сегодня в течение дня ждем апокалипсис! Вечерком отпишусь по отчету и по обстановке за окном.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:48
ответ для Рыжик Оля , на сообщение « отчет за вчера. Вчера утром... »
  #4715
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Рыжик Оля Посмотреть сообщение
отчет за вчера.
Вчера утром взвешивалась, мой вес прибавил +500. Боже какой ужас, неужели это из за домашних пельмешек, которые я ела в воскресение на обед.

7.00 - яйца жареное на оливковом масле, чай с молоком и мёдом.
11.00 - творог, отвар шиповника
13.00 - салат с капусты, курица тушеная с грибами +чуть чуть риса, чай, яблоко
16.00 - чернослив, отвар шиповника
19.00 - 1 яблоко
23.00 - стакан кефира.

сегодня отвеса нет, вес стоит на 62 кг.
Пельмешки конечно это не диетическая еда, но я думаю у тебя плюс из-за к.д. они же вот вот должны прийти? или я ощибюсь?
Просто при к.д. до 2,5 кг бывают прибавки, так как вода задерживается в организме.
так что не паникуй. Ну и я смотрю ты так белка и не добавляешь вечером. Хотябы вари 2 яйца и ешь белок.

Я вот вчера делала тест не помню как называется, это где электроды прикрепляют и измеряют состав тела, жиры и мышцы и воду. Так у меня жир прибавился в процентном отношении (конечно не намного, но все же) а мышца ушла. Но может это из-за того что пол года у меня в основном был бег, б.ф. переодически и силовых занятий не было. Я вот только месяц как занимаюсь силовыми занятиями. Так что смотри иногда весы не показывают внутрению ситуацию. А ведь главное чтоб был баланс межу здоровьем и стройностью!

так что не паникуй все будет. А воду то пьешь? и ты вообще соленую еду кушаешь или как? И еще попробуй введи в свой рацион вместо отвара шиповника, например зеленый чай. Он отлично выводит воду и способствует похуданию, особенно если туда имбирь положить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:50
ответ для shelly* , на сообщение « у меня наоборот, сегодня 55,6... »
  #4716
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
у меня наоборот, сегодня 55,6 чудеса

может потому что горло болит и есть особо не охота
ну ты просто монстр похудания! Молодчинка. Но ты вед и вчера совсем еламало, так что закономерно! ну если не будешь сегодня есть завтра нас убъешь своими результатами!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:51
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем приветики. Я вчера сходила... »
  #4717
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Я вчера сходила все-таки на спорт, ура! Но на групповом что-то как-то реально хреново было, в какой-то момент думала, что свалюсь, все тряслось аж. Но, думаю, это реакция на смену погоды, т.к. и глаза вчера болели весь день. Итак, сходила на АБЛ, а потом в бассейн аж 1 км проплыла. Но дома, по приезду съела несколько кусочков мяса из гуляша. Все никак не могла уснуть, видимо из-за спорта...
Вчера все пугали нас снегопадом, который должен был обрушиться ночью, встаю с утра - не, не обрушился. Снега пока нет. Но похолодало и ветер поднялся. Сегодня в течение дня ждем апокалипсис! Вечерком отпишусь по отчету и по обстановке за окном.
Молодец что сходила на спорт! Да мне сегодня дедок на площадке детской сказал что у нас тоже намечается -20
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 15:54
ответ для nata77 , на сообщение « Молодец что сходила на спорт! Да мне... »
  #4718
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


А у меня с утра сегодня 72.1 Немножко до 1-ки не дотянула

Но я уже заметила когда я хожу на спорт, у меня хороший отвес уже вечером ( так как в сауне вода выходит ну и калории хорошо трачу, да + питаюсь в дни тренировок хорошо, без перекусов) а вот ночью маленький отвес. а в дни без тренировок то наоборот к вечеру вес больше (ну это нормально) но зато за ночь -1 кг. если сравнивать вес вечерний и утрешний!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 16:33
ответ для nata77 , на сообщение « Пельмешки конечно это не диетическая... »
  #4719
Рыжик Оля
Активный участник
 
Аватар для Рыжик Оля
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Пельмешки конечно это не диетическая еда, но я думаю у тебя плюс из-за к.д. они же вот вот должны прийти? или я ощибюсь?
Просто при к.д. до 2,5 кг бывают прибавки, так как вода задерживается в организме.
так что не паникуй. Ну и я смотрю ты так белка и не добавляешь вечером. Хотябы вари 2 яйца и ешь белок.

Я вот вчера делала тест не помню как называется, это где электроды прикрепляют и измеряют состав тела, жиры и мышцы и воду. Так у меня жир прибавился в процентном отношении (конечно не намного, но все же) а мышца ушла. Но может это из-за того что пол года у меня в основном был бег, б.ф. переодически и силовых занятий не было. Я вот только месяц как занимаюсь силовыми занятиями. Так что смотри иногда весы не показывают внутрению ситуацию. А ведь главное чтоб был баланс межу здоровьем и стройностью!

так что не паникуй все будет. А воду то пьешь? и ты вообще соленую еду кушаешь или как? И еще попробуй введи в свой рацион вместо отвара шиповника, например зеленый чай. Он отлично выводит воду и способствует похуданию, особенно если туда имбирь положить!
да Наташа, ты права. к.д. пришли сегодня, надеюсь чтото изменится в моем весе в ближайшие дни.
что касается измерения индекса жира и мышц, я делала замеры летом, следующие пойду снимать не раньше января 2011. У меня присутствуют и бег и силовые нагрузки.
Воду пью, уже почти привыкла около 1,5-2 литров, чай зелёный тоже пью (в отчёты не пишу просто)
да, а яйца вечером мне както не лезут
Рыжик Оля is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:59
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #4720
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем добрый вечер. Эх, миновал нас циклон, мимо прошел, мы опять без снега при - 20... Грустно. А хочется сугробов!!! На улице дубак, ледяной ветер.

Мое питание на сегодня:
06.50 - завтрак - мюсли с молоком 1,5%, 2 пряника, чай БЕЗ меда.
11.00 - перекус - кофе с медом + 2 хлебца Фитнес.
12.30 - перекус - блин, соблазнили - кофе с медом + булочка пресная с творожной массой (в смысле творог как сыр мягкий с грибами - Бон Жур кажется). Соблазняли семечками, но я удержалась!
15.00 - обед - полпорции рассольника, салатик (грибы, сладкий перец, кур.грудь, майонез), картошка-пюре с котлеткой, компот.
сейчас пью воду, т.к. на работе очень жарко.

На вечер ничего не намечается из еды. Спорт (если получится).
Блин, чтой-то после вчерашнего спорта все болит, спина, бока, пресс, ноги. Вот что значит пропускать занятия!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena