ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение мамочкам. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 11:59   #31
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
спасибо!
такое у нас было, когда не в Хеликсе, а еще в одной небезизвестной лаборатории сдавали анализ - все в идеале! (чорд, название вылетело из головы!) а через день в поликлинике сделали:
так что мы теперь ЗА бесплатную медицину...
ПыСы: Инвитро, конечно!!!
Ага, раньше обвиняли платную медицину в том, что за твои деньги найдет любую болячку и будет лечить, а теперь ругают за то, что ничего не находят.

А по мне, так что там, что там перепроверять надо везде, так как в поликлинике и их лабораториях от антисанитарии из соседней пробирки в свой анализ таакое подхватить можно И разбирайся потом
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:05
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #32
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


Я всегда перепроверяю , потому что было пару раз ошибочные результаты.
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:54   #33
lariska1410
Участник
 
Аватар для lariska1410
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 217


Дааааааа....вот и мне пришла идеальная копрограмма дочкина, а то, что я вижу далеко не идеально вот и думай теперь
lariska1410 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:14
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #34
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Я только сегодня сдала там кучу анализов...
Вообще до года вызывала их на дом,потом их анализ на дисбак несколько раз проверялся,рез-ты были одинаковы.Эххх,надеюсь что и в этот раз мне повезет.
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:27
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #35
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Видимо, каждому свое... так действительно можно говорить про каждую лабораторию..и платную и бесплатную)))
Нам тоже с Хеликсом повезло..уж не знаю)) В Педиатричке принимали с их анализами, но потом перепроверяли у себя, просто потому что так положено перед операцией...
На качество обслуживания не жалуюсь. ребенку в 1,5 года кровь из вены взяли идеально просто...все стерильно и на высоте.....

Это кстати на Уточкина, в Приморском районе....а вот в нашей 30 поликлинике кстати вечно с анализами мудрят..гемоглобин у всех на несколько ед. понижен просто постоянно..и ниче сделать не могут с этим аппаратом.
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 16:42
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « Видимо, каждому свое... так... »
  #36
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


В воскресенье сдали дочкины анализы на Уточкина (общ. анализ мочи и по Нечипоренко). Рез-ты нормальные (хотя понятное дело, сдавать пошли, т.к. причина появилась), но в понедельник на приеме педиатр назначила нам доп. анализ и сказала по Нечипоренко пересдать у них, в поликлинике, ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ !!! А я про себя еще удивилась, т.к. слышала раньше про Х только хорошие отзывы
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:03   #37
Ю.Ягн
Активный участник
 
Аватар для Ю.Ягн
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Приморский р-н, конец Королева
Сообщений: 596


Согласна, они работают не качественно
__________________
Ю.Ягн is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:05   #38
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Простите, а что за зараза которую видно невооруженным взгядом и зачем при этом сдавать (пересдавать) анализы??? Вы микробы-вирусы на глаз определяете? Ничего не понимаю.... вы уж простите

В Хеликсе мне всегда все нормально делали, смотрели их анализы не только по поликлиникам. Все без криминала.

Тот же вопрос

В первом предлоении про клин картину, т.е анализы уже где-то сдавали?
И решили перепроверить?
И как Вам анализы видно не воор глазом?

С Хеликосом не сталкивалась
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:11
ответ для _baby_ , на сообщение « ХЕЛИКС... осторожно! Предупреждение... »
  #39
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


А я, наоборот, в Хеликсе перепроверяю анализы, сданные в бесплатной поликлинике. Вот уж где всегда "косячат".
В "Хеликсе" стоит высококачественная аппаратура, а в бесплатной пол-ке анализы проверяют "на глазок" в прямом смысле этого слова. Т.е. лаборант просто смотрит и примерно определяет уровень тех или иных показателей.
Я ЗА Хеликс. Идеальных рез-тов он мне не выдавал. Всегда всё соответствовало клинической картине.
__________________


Every cloud has a silver lining.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 21:09   #40
Лайма
Элита
 
Аватар для Лайма
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Brain Twister Посмотреть сообщение
А я, наоборот, в Хеликсе перепроверяю анализы, сданные в бесплатной поликлинике. Вот уж где всегда "косячат".
В "Хеликсе" стоит высококачественная аппаратура, а в бесплатной пол-ке анализы проверяют "на глазок" в прямом смысле этого слова. Т.е. лаборант просто смотрит и примерно определяет уровень тех или иных показателей.
Я ЗА Хеликс. Идеальных рез-тов он мне не выдавал. Всегда всё соответствовало клинической картине.
Эта "высококачественная" аппаратура в Хеликсе выдавала идеальный анализ когда у ребенка было 15-20 лейкоцитов в моче Причем сдавали мы в Хеликсе в период обострения не один раз, а 3 общих и 1 посев. И перепроверяли мы в трех платных лабораториях и в больнице.
__________________
Единственный способ предсказать будущее - это создать его...
Лайма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena