Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 14:51
ответ для narokha , на сообщение « 1. Общий и клинический анализы крови... »
  #1211
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


спасибо.
__________________
taraska4 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:29   #1212
Samael
Banned
 
Аватар для Samael
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 218


а у меня муж придумал другой способ опьянения он пьет мои таблетки спазмоблока и 50 гр водочки и все он пьяный,ужа с прям какой то
Samael is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:53   #1213
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


а зачем он хочет этого опьянения? просто так? или что бы не пить много алкоголя? типа расслабляется так?

имхо -это ж какая нагрузка на сердце с алкоголем....да и токсичные они становятся , на печень думаю тоже влияет....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:55   #1214
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


по радио сказали сегодня после 15.00 усиление ветра южного , до 17 м.в сек.

я проснулась- уже сверлит над левым глазом.....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 14:39   #1215
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


у меня голова пока не болит, но кружится очень - просто вертолет какой-то...
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:04
ответ для Kotena , на сообщение « у меня голова пока не болит, но... »
  #1216
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


У меня мигренями страдает мой муж. Его вырубает дня на 3 раза два-три в месяц. Чаще всего на выходных (я раньше обижалась,. как так, выходные, собирались туда, сюда, а у него ОПЯТЬ голова болит, никуда не сходить , сейчас стараюсь просто не трогать) У него голова болит с одной стороны, часто боль начинается с носа, неприятно дышать и переходит на голову. Как только начинается - затыкает нос ватой. Естественно остро реагирует на звуки. обследования проводили - ничего не выявили. - "после 40 пройдет" Уже 45, не так часто как раньше, но все же.
Проблеммы с шейным отделом позвоночника есть, но после похода к остеопату ему становиться только хуже. так полный курс и не проходили. Про реакцию на пищу тоже думали. Теперь он не ест мяса, кроме курицы. особенно грешит на потроха. Из болеутоляющих ему долгое время помогал Кетанов, в лучшем случае в виде уколов.
У него еще проблеммы с желудком, поэтому к таблеткам подходим с большой осторожностью. Но к болеуталяющим происходит привыкание, потом они перестают помагать.Прочитала тут про Амигренин, и про Сумамигрен. Весь топ не осилила, подскажите, они ему могут помогать, это не гормональные?
__________________
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:27
ответ для Plav , на сообщение « У меня мигренями страдает мой муж. Его... »
  #1217
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Plav Посмотреть сообщение
У меня мигренями страдает мой муж. Его вырубает дня на 3 раза два-три в месяц. Чаще всего на выходных (я раньше обижалась,. как так, выходные, собирались туда, сюда, а у него ОПЯТЬ голова болит, никуда не сходить , сейчас стараюсь просто не трогать) У него голова болит с одной стороны, часто боль начинается с носа, неприятно дышать и переходит на голову. Как только начинается - затыкает нос ватой. Естественно остро реагирует на звуки. обследования проводили - ничего не выявили. - "после 40 пройдет" Уже 45, не так часто как раньше, но все же.
Проблеммы с шейным отделом позвоночника есть, но после похода к остеопату ему становиться только хуже. так полный курс и не проходили. Про реакцию на пищу тоже думали. Теперь он не ест мяса, кроме курицы. особенно грешит на потроха. Из болеутоляющих ему долгое время помогал Кетанов, в лучшем случае в виде уколов.
У него еще проблеммы с желудком, поэтому к таблеткам подходим с большой осторожностью. Но к болеуталяющим происходит привыкание, потом они перестают помагать.Прочитала тут про Амигренин, и про Сумамигрен. Весь топ не осилила, подскажите, они ему могут помогать, это не гормональные?
У вашего мужа похоже мигрень выходного дня, прямо как у меня )))
Как объяснила мне неврапатолог, организм в предвкушении большого расслабона выбрасывает там чего-то в кровь...короче, я ставила будильник как на работу на 7 утра. Потом днём заваливалась на часик-другой, потому высыпаться всё равно надо...Не скажу, что прямо это помогало на каждых выходных, но, хотя бы через 2 недели - уже прогресс был.
Триптаны - не гармональные. Попробуйте половинку если боитесь. Или найдите сообщения от Narokha - у неё там целая подборка всевозможных спасающих средств.
Поскольку у меня не всё запущено, мне хватает половинки амигренина.
Вас может что-нить другое спасёт..
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 17:17   #1218
Plav
Ветеран
 
Аватар для Plav
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
У вашего мужа похоже мигрень выходного дня, прямо как у меня )))
Как объяснила мне неврапатолог, организм в предвкушении большого расслабона выбрасывает там чего-то в кровь...короче, я ставила будильник как на работу на 7 утра. Потом днём заваливалась на часик-другой, потому высыпаться всё равно надо...Не скажу, что прямо это помогало на каждых выходных, но, хотя бы через 2 недели - уже прогресс был.
Триптаны - не гармональные. Попробуйте половинку если боитесь. Или найдите сообщения от Narokha - у неё там целая подборка всевозможных спасающих средств.
Поскольку у меня не всё запущено, мне хватает половинки амигренина.
Вас может что-нить другое спасёт..
Спасибо, поищу инфу. Вставать рано не прокатит - он и так рано всает на выходных, много спать не может, устает
__________________
Plav is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:20   #1219
Per4ik
Элита
 
Аватар для Per4ik
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1 660


У меня голова болит четко во время менстр, никакие таблетки не помогают, может кто-то знает способ???(((
Per4ik is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:01
ответ для Per4ik , на сообщение « У меня голова болит четко во время... »
  #1220
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
У меня голова болит четко во время менстр, никакие таблетки не помогают, может кто-то знает способ???(((
Какие контрацептивы используете?
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena