А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 23:24
ответ для zanik , на сообщение « надеюсь, что она нормальная:008:... »
  #2481
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
надеюсь, что она нормальная молодая, но с твердой рукой...посмотрим,что дальше будет, но сейчас все ранки побаливают, особенно после родинки, пластырь даже страшно снимать, чтоб банеоцином обработать
Почитайте топик, тут все пишут, что пластырем нельзя заклеивать, а то будет мокнуть и долго заживать.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 23:29   #2482
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Почитайте топик, тут все пишут, что пластырем нельзя заклеивать, а то будет мокнуть и долго заживать.
да., знаю, просто я их еще не отклеила, прийдя с работы...сразу после врача понеслась на работу, были свеженькие ранки, не хотелось бы, чтоб они об одежду терлись, сейчас дома займусь их обработкой
__________________


Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:40
ответ для zanik , на сообщение « да., знаю, просто я их еще не... »
  #2483
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли свежие отзывы об Анисимове? Топик смотрела, щывов немного.
Хочу пойти к нему в Скандинавию.
Почему все идут к нему в Скандинавию? Он на Маяковской в Авгуре не работает уже что-ли? В прошлом году был и там, и там. Я к нему в Авгур пыталась попасть. Консультация 1500р стоила.
Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А вот мне Анисимов Валентин Вадимович не понравился. Он оказался националист и ксенофоб, даже грустно как-то об этом писать. Все-таки врач. Выяснилось это еще на этапе записи - позвонила в его клинику, трубку снял он сам. Ему не понравилась моя фамилия, долго выяснял откуда такая фамилия, а потом сказал, что мне лучше пойти в другую клинику. Я тоже так считаю, боже упаси идти к такому врачу.
фуууу Как-то я даже расстроилась. Как врач может быть таким....? Кстати, в Авгуре меня принял его асистент (пластический хирург) и он точно либо грузин, либо еврей. Мне понравился, поржала с ним. Как он с ним работал тогда? Или может он в Авгуре уже ине работает по этой же причине? Очень неприятное впечатление теперь и совсем к нему не хочется Хоть мои ФИО и самые русские. Бред, короче...
Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
А ему желательно выйти из рядов такой благородной профессии .И откуда такие образцы берутся
+1


Ну, и куда податься теперь? К Соколову не хочу. Кто-то тут в начале писал, что он онкологию пропустил вроде.
У Таркова была, осмотр в 2 минуты за 1000р как-то не впечатлил. В онкодеспансер меня клещами не затащишь.
Остался Гельфонд. Как и где его найти? Сикока стоит консультация? И почему у некоторых неоднозначное мнение о нём?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:54   #2484
Дафна84
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 5


сколько страниц в этой теме!!!
глаза сломала читать.
Изложу свой опыт изучения вопроса - если что поправьте, я ведь не врач:
с детстве еще помню, мама говорила - если родинку сковырнуть - можно умереть
теперь взрослая и вумная
Вычитала, что практически любая родинка может стать злокачественной, если её травмировать или перезагореть на солнце. Почти на каждом сайте с подозрительной регулярностью запугивают меланомой Хорошо, значит нужна консультация онколога и гистология. Следующий вопрос - чем удалять? тут тоже всяк кулик свое болото хвалит кто-то лазер продвигает, кто-то жидкий азот, много хороших отзывов читала про удаление скальпелем... сургитрон, опять же...
еще смотрела разные видео на ютубе - как их удаляют - увидела 2 принципиальных способа - когда родинку просто сжигают и ничего не остается и когда её хватают пинцетом и (не знаю как правильно) и режут у основания. не очень понятно - что в первом случае отправляют на гистологию?
Вопрос у меня совсем не оригинальный для этой темы: хочу удалить родинку на плече - большую темную (1см) и чтоб обязательно с гистологией
подскажите
Дафна84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:23   #2485
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Мне в Авгуре сказали, что лучше всего удалять радионожом, потому что и заживает быстро, и есть что на гистологию послать. И вообще сказали, что это самый распространенный метод в Европе. А что из этого правда - не могу сказать
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:32
ответ для Elf_A , на сообщение « Почему все идут к нему в Скандинавию?... »
  #2486
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Почему все идут к нему в Скандинавию? Он на Маяковской в Авгуре не работает уже что-ли? В прошлом году был и там, и там. Я к нему в Авгур пыталась попасть. Консультация 1500р стоила.

фуууу Как-то я даже расстроилась. Как врач может быть таким....? Кстати, в Авгуре меня принял его асистент (пластический хирург) и он точно либо грузин, либо еврей. Мне понравился, поржала с ним. Как он с ним работал тогда? Или может он в Авгуре уже ине работает по этой же причине? Очень неприятное впечатление теперь и совсем к нему не хочется Хоть мои ФИО и самые русские. Бред, короче...

+1


Ну, и куда податься теперь? К Соколову не хочу. Кто-то тут в начале писал, что он онкологию пропустил вроде.
У Таркова была, осмотр в 2 минуты за 1000р как-то не впечатлил. В онкодеспансер меня клещами не затащишь.
Остался Гельфонд. Как и где его найти? Сикока стоит консультация? И почему у некоторых неоднозначное мнение о нём?
я ходила к нему в Сканди, потому что там есть возможность удалить двумя способами: и радионожом, и скальпелем. (Ну, и ДМС покрывает визит).
Да, каждый врач со своими странностями, но главное - опыт, глаза и руки! Пришлось столкнуться с не очень приятной ситуацией, в которой Валентин Вадимович меня поддержал и оказался прав!
У Таркова я удаляла давно, скальпелем, остался большой шрам, но это скорее особенность кожи. Больше к нему все равно не хочу.
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:39
ответ для Notadream , на сообщение « я ходила к нему в Сканди, потому что... »
  #2487
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
я ходила к нему в Сканди, потому что там есть возможность удалить двумя способами: и радионожом, и скальпелем. (Ну, и ДМС покрывает визит).
Да, каждый врач со своими странностями, но главное - опыт, глаза и руки! Пришлось столкнуться с не очень приятной ситуацией, в которой Валентин Вадимович меня поддержал и оказался прав!
У Таркова я удаляла давно, скальпелем, остался большой шрам, но это скорее особенность кожи. Больше к нему все равно не хочу.
СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!
Анисимов хороший врач!!! Спасибо ему!
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:12
ответ для Notadream , на сообщение « я ходила к нему в Сканди, потому что... »
  #2488
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
я ходила к нему в Сканди, потому что там есть возможность удалить двумя способами: и радионожом, и скальпелем. (Ну, и ДМС покрывает визит).
Да, каждый врач со своими странностями, но главное - опыт, глаза и руки! Пришлось столкнуться с не очень приятной ситуацией, в которой Валентин Вадимович меня поддержал и оказался прав!
Подскажите, пожалуйста, порядок цен в Сканди Думаю, это не секрет.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:18   #2489
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, порядок цен в Сканди Думаю, это не секрет.
Прием Анисимова в Сканди стоит 2600р. Про стоимость удаления они мне сказать ничего не смогли, зависит от многих факторов, определяет врач.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:22   #2490
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Прием Анисимова в Сканди стоит 2600р. Про стоимость удаления они мне сказать ничего не смогли, зависит от многих факторов, определяет врач.
Да уж, недешево
Интересно про удаление узнать.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena