А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:58   #2491
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
я ходила к нему в Сканди, потому что там есть возможность удалить двумя способами: и радионожом, и скальпелем. (Ну, и ДМС покрывает визит).
Да, каждый врач со своими странностями, но главное - опыт, глаза и руки! Пришлось столкнуться с не очень приятной ситуацией, в которой Валентин Вадимович меня поддержал и оказался прав!
У Таркова я удаляла давно, скальпелем, остался большой шрам, но это скорее особенность кожи. Больше к нему все равно не хочу.
Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!
Анисимов хороший врач!!! Спасибо ему!
Да это все понятно, что у всех свои тараканы, но в моих глазах ВРАЧ, а тем более онколог - практически Бог и уж как-то странно для ВРАЧА выбирать кого лечить. А что специалист хороший, так это я ж не спорю
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:28
ответ для Elf_A , на сообщение « Да это все понятно, что у всех свои... »
  #2492
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Да это все понятно, что у всех свои тараканы, но в моих глазах ВРАЧ, а тем более онколог - практически Бог и уж как-то странно для ВРАЧА выбирать кого лечить. А что специалист хороший, так это я ж не спорю
после знакомства с рядом онкологов я поняла, что никакие они не боги, а такие же люди, как и мы: со своими таракашками в голове=)
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:29
ответ для Карита , на сообщение « Да уж, недешево :( Интересно про... »
  #2493
Notadream
Активный участник
 
Аватар для Notadream
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Лесная
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Да уж, недешево
Интересно про удаление узнать.
у меня были до 10мм, каждая по 3250
__________________
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars (c)
Notadream is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 15:41
ответ для Notadream , на сообщение « у меня были до 10мм, каждая по 3250 »
  #2494
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
у меня были до 10мм, каждая по 3250
ёёёёёёёёёёёёёёмоё!
В Авгуре мне посчитали консультация-осмотр + удаление 3 родинок (до 10мм) + гистология всех = 10 000р.
Тоже не айс, но дешевле немного получилось бы (бы, потому что я так и не удалила пока. у меня просто в неудобных местах они)
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:23
ответ для Notadream , на сообщение « у меня были до 10мм, каждая по 3250 »
  #2495
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Notadream Посмотреть сообщение
у меня были до 10мм, каждая по 3250
Нда кошмар
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:07   #2496
Дафна84
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 5


Отчитываюсь!
оказалось, что прямо на той улице, где я живу (моисеенко) в медицинском центре удаляют родинки. сначала нашла в интернете их сайт, потом сходила туда и НАКОНЕЦ-ТО удалила свою ужасную родинку. и еще три других - одну на животе и две поменьше под грудью. обошлось мне это все в 4800 (консультация, удаление, !!!гистология всех четырех!!!). Удаляли радионожом - 4 укола и совсем не больно. врач хоть и молодой - очень вежливый - целую лекцию мне прочитал. Посмотрел все родинки на теле (благо у меня не так их много) и сказал какие лучше удалить, какие можно не трогать. Оказывается образование рубцов не зависит практически от метода - только от склонности кожи, либо от места, где родинка (на шее, лице и декольте - чаще рубцы бывают).
сейчас на месте родинок - корочки и никаких черных ямок, как после лазера.
Хоть и попала туда можно сказать случайно, но очень довольна. Жду гистологию.
Если кому интересно - скину в личку название центра и фио врача (он кстати еще в институте в песочном принимает).
Дафна84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:15   #2497
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Он отказал мне в приеме в своей клинике из-за фамилии. Изначально стала записываться, диктую тел, фамилию, Анисимов - а вы гражданка рф? Я напряглась, думаю, как гражданство может быть связано с приемом в частной платной клинике, но отвечаю, что да, конечно. Он стал расспрашивать откуда фамилия, я сказала, откуда, тогда, говорит, вам лучше выбрать другую клинику.
Вот и все. До приема не дошло. Ну и слава богу, неприятно было бы лично столкнуться таким, а я как-то растерялась, не нашлась, что на это ответить как-то не приходилось с таким сталкиваться

мне в конце концов, только родинку удалить нужно было, дай бог, чтобы серьезных онкологических больных он все-таки не исходя из фамилии лечил




Хватит об этом. Родинку я таки удалила у другого врача. ..
Извините, но я снова вернусь к этому моменту. Наверняка, Вы что-то не так поняли. или даже если всё так, то я уверенна, что Вы разговаривали не с врачом ( достаточно странно, при его занятости отвечать на звонки в клинике). Я тоже была удивлена, когда при записи по телефону ответил мужской голос, тоже была мысль, что это врач. Но как тут уже писали, в Авгуре персонал немного необычный , мужской. И дяденька на ресепшне вполне мог позволить себе нечто подобное, тем более тут кто-то высказывал сомнения о его трезвости, а может Вы вообще ошиблись номером и Вас разыграли. Писать про врача такие вещи с фамилией, когда нет никаких доказательст, что Вы разговаривали именно с ним - не гуд.
cantata is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:25   #2498
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


А как у вас заживало после отхождения корочки? у меня 2 дня назад отвалилась, пятно розовое на лбу, с небольшой ямкой. мажу регецином и чувствую, что снова тоненькой корочкой затягивает, так и должно быть или лучше ничем не мазать? и когда примерно краснота уйдет? понимаю, что все индивидуально и от многих факторов зависит, но все же? а, еще, недели через 3 после отхождения корочки можно будет замазать это место маскирующим средством? надо будет на праздник идти, вдруг еще сильно видно будет.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:31
ответ для cantata , на сообщение « Извините, но я снова вернусь к этому... »
  #2499
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Девушки добрый день! Я тоже много лет собираюсь удалить родинку она у меня на виске очень комплексую из-за этого.Однажды уже собралась с мыслями, поехала в клинику на консультацию тут же стали звонить родственники отгаваривать-ушла оттуда.снова планирую но не знаю куда обратиться, хочется с минимальными косметическими последствиями так как это все-таки лицо.Не посоветуете куда обратиться на Березовую,как там оснащение современное или желает лучшего и какого доктора порекомендуете. Я так понимаю зима лучший сезон для подобных вмешательств.Заранее спасибо за ответ
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:41   #2500
Дафна84
Гость
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 5


У меня пока еще не зажило - удаляла только позавчера. Сейчас - корочки. сказали ничем не заклеивать, мазать 1 раз в день спиртовым раствором календулы. Мажу
Дафна84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena