ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:19   #9841
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так Вы не покупайте мембрану, купите финское/шведское, но не Тек. Что с ним сделается-то ? Я Керри покупала как новый, потом ещё и отдала его в таком же состоянии.
Спасибо! Я вообще хотела супрофил, но его вообще нигде нет
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:28   #9842
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
То есть 86 р-р лучше купить?
Жаль конечно, только на 2 месяца покупать. Если куртка есть, может только штаны посмотреть?
я бы в размер брала, из-за того что у меня худышка и на вырост совсем нелепо смотрится.


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Так Вы не покупайте мембрану, купите финское/шведское, но не Тек. Что с ним сделается-то ? Я Керри покупала как новый, потом ещё и отдала его в таком же состоянии.
У нас тоже все как новое после зимы осталось.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:38
ответ для victoria-i , на сообщение « :080: Ой, девочки, я в счастье!... »
  #9843
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я в счастье! от реймы тек (это наша первая рейма)! сегодня мелкий два часа из луж не вылезал - сухой! (правда, краги, тож рейма тек, чуть промокли, вернее, чуть влажные внутри были) да и мне спокойней, а то что это за прогулки были - туда не ходи, сюда не ходи - все нельзя, да нельзя!
Вот хочу на распродаже на зиму еще купить. Мы сейчас 86 носим - в самый раз, а на 92 размер смотрела, кажется, что утонет. Девочки, какой размер ваши детки в 2,5 годика носят?
У меня еще вопрос: я тут в обсуждениях читала, что вы Теки спец.средством каким-то стираете. Скажите, пожалуйста, как называется?!
И еще прочла, что на батарее мембрану сушить нельзя. Да?
У нас аквапарк на площадке.Вообщем я устала от своего нытика,чуть что нельзя,так это не прогулка а сплошное нытье.Так он с горки съезжает в лужицу (ну не глубокую .мокрую,)ООО вот это у него восторг,на меня другие мамочки а особенно бабули смотрят как на свихнутую мамашу.А деть у меня сухой и теплый.Комбез рейма тек.ботинки суперфит и краги рейма 9не тек.простые. но как у вас намокают.но внутри сухие.)
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:57
ответ для Brauer , на сообщение « У нас аквапарк на площадке.Вообщем я... »
  #9844
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
У нас аквапарк на площадке.Вообщем я устала от своего нытика,чуть что нельзя,так это не прогулка а сплошное нытье.Так он с горки съезжает в лужицу (ну не глубокую .мокрую,)ООО вот это у него восторг,на меня другие мамочки а особенно бабули смотрят как на свихнутую мамашу.А деть у меня сухой и теплый.Комбез рейма тек.ботинки суперфит и краги рейма 9не тек.простые. но как у вас намокают.но внутри сухие.)
Мне жалко детей которым ничего нельзя. Тут наблюдала как бабушка девочке говорит - горка грязная - нельзя, качель мокрая - нельзя. А что можно??????? Бедное дитя встало и не знает что и делать.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:10
ответ для Brauer , на сообщение « У нас аквапарк на площадке.Вообщем я... »
  #9845
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
У нас аквапарк на площадке.Вообщем я устала от своего нытика,чуть что нельзя,так это не прогулка а сплошное нытье.Так он с горки съезжает в лужицу (ну не глубокую .мокрую,)ООО вот это у него восторг,на меня другие мамочки а особенно бабули смотрят как на свихнутую мамашу.А деть у меня сухой и теплый.Комбез рейма тек.ботинки суперфит и краги рейма 9не тек.простые. но как у вас намокают.но внутри сухие.)
мы так гуляем уже лет 5 ...так до сих пор моск выносят советми и своими ужас ужас,весь промокнет..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:30   #9846
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Девочки, подскажите плиз - поддевы флисовые Лэсси идут с запасом как и одежда или в размер? Если я беру слитник 80 р-ра (имея в виду запас +6), то поддеву какого размера брать нужно - тоже 80 или 86? Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:02   #9847
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Купили сегодня непромокайки рейма, сходили в них погуляли, хорошо так погуляли - в луже посидели, в снегу повалялись, с горки проехались разок - пришли домой - штаны под непромокайками мокрые Это брак? Или мы как-то не так их эксплуатировали?
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:26
ответ для Oooops , на сообщение « Купили сегодня непромокайки рейма... »
  #9848
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Может загребли вовнутрь воды??Либо брак-третьего не дано...резина и в Африке резине,промокнуть вряд ли...

А я все с обувью...завтра Имак поеду мерить,сил нет никаких:есть у кого такие лапки как у нас???Гусик самый натуральный,она у него треугольная-что носить то??Кроме куомы))и тапочек...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:39
ответ для joker , на сообщение « Может загребли вовнутрь воды??Либо... »
  #9849
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Может загребли вовнутрь воды??Либо брак-третьего не дано...резина и в Африке резине,промокнуть вряд ли...
Ну это логично Просто прямо попа мокрая, как будто в лужу села Сейчас думаю - может по куртке вниз натекло, даже резиночка на спинеи плотное прилегание штанов к ребенку на уровне талии не спасли. Ну и внизу промокли, но там резинка к сапогам неплотно прилегает, снизу натекло. Сейчас стечет с них вода, пойду их под струей тестить Вообщем недовольна я реймой - вчера в линдексовских непромокайках гуляли - нигде ничего не подтекло
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:49
ответ для Oooops , на сообщение « Купили сегодня непромокайки рейма... »
  #9850
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Купили сегодня непромокайки рейма, сходили в них погуляли, хорошо так погуляли - в луже посидели, в снегу повалялись, с горки проехались разок - пришли домой - штаны под непромокайками мокрые Это брак? Или мы как-то не так их эксплуатировали?
Да Вы что?! Я заказала такие прошлогодние по распродаже, на следующей неделе должны привезти. Довольная была. А Вы тут такое рассказываете
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena