ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:07   #10211
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Думала, может, это где-то указывается прямо на комбезах. Искать по каталогу совершенно неудобно, тб если модель старая.
Я тоже таких мам знаю пачками , ну пусть они и ходят в чёсе-пухе-вате в морозы. Я вот хочу сейчас полукомбез купить деми, но не совсем резиновый и не на -20. По толщине сезонность не понять - чутье не работает напрочь.
покажите модель скажу сколько утеплителя
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:31   #10212
Забава
Старожил
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1 364


Спасибо.
Например, отсюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5212764
Серо-бежевый полукомбез за 1000.
Забава is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:56
ответ для Забава , на сообщение « Спасибо. Например, отсюда... »
  #10213
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Спасибо.
Например, отсюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5212764
Серо-бежевый полукомбез за 1000.
лесси штаны 80гр покрытие тефлон швы не проклеены. может промокать.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:36   #10214
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


Подскажите, пожалуйста! Купила ребенку комбинезон Лесси. Моя девочка его тАк испачкала, что комбез даже не отстирывается. Уже пробовала разные порошки, но полной отстирки нет( До этого в обычной одежде гуляла, испачкается, всё отстирывалось. А тут прямо беда( Что-то я разочаровалась в этой одежде...или я что-то не так стираю?
__________________

Я-Света и можно на ТЫ
Светланка79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:10   #10215
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Сегодня был эксперимент №2
Вечером опять +5, одела ей под весенний Rasavil бодик и толстовку (не из флиса, а просто плотная ткань такая) и колготки
Гуляли 50 минут - не вспотела Ноги в ботинках горячие, тело горячее, а ноги под штанами (там где просто колготки были) - теплые!
Вот то ли Расавил такой супер из себя, то ли у меня ребенок-печка
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:26
ответ для tanya_sound , на сообщение « Lenne Aquacontrol промокает насквозь... »
  #10216
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Lenne Aquacontrol промокает насквозь через несколько минут, если ребенок бегает-прыгает в луже, даже ни разу не стиранный. Мы его в принципе стирали раза 2 и то не в стиральной машине. Пропитка Nikwax ситуацию тоже не спасает.
По поводу ползанья по асфальту - не скажите: Рейма, да, царапается, но и не промокает даже с белесыми коленками, Дидрик и Кетч - на порядок лучше.
Вот поддержу Вас! В мороз и по снегу Ленне/Керри проявляет себя прекрасно. Но когда на улице глубочайшие лужи и грязища, Ленне не справляется. Причём у меня Ленне ни разу не стиранный (дочка у меня аккуратная, зимой тряпочкой просто протирала), ткань Актив. Я в грязь и лужи одеваю ребёнку Рейму тек. Этот комбез никогда не промокает, даже если в нём по уши в воду залезть. И он гораздо более износостойкий, нежели Ленне.
Так что для меня Ленне/Керри - вариант только на зиму. На межсезонье, когда на улице слякоть и грязь, только Рейма тек.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:30
ответ для victoria-i , на сообщение « Вот, вот! Я уже задавала вопрос, но... »
  #10217
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Вот, вот! Я уже задавала вопрос, но никто не ответил! Чем стирать мембрану??????? Как называется средство?
Стираю жидким средством Персил Колор. Но оно пахучее очень. Если ребёнок аллергик, наверное, стоит подобрать что-то другое.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:01   #10218
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Стираю жидким средством Персил Колор. Но оно пахучее очень. Если ребёнок аллергик, наверное, стоит подобрать что-то другое.
или можно поставить на доп.полоскание
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:17
ответ для LenochkaN , на сообщение « Вот поддержу Вас! В мороз и по снегу... »
  #10219
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Вот поддержу Вас! В мороз и по снегу Ленне/Керри проявляет себя прекрасно. Но когда на улице глубочайшие лужи и грязища, Ленне не справляется. Причём у меня Ленне ни разу не стиранный (дочка у меня аккуратная, зимой тряпочкой просто протирала), ткань Актив. Я в грязь и лужи одеваю ребёнку Рейму тек. Этот комбез никогда не промокает, даже если в нём по уши в воду залезть. И он гораздо более износостойкий, нежели Ленне.
Так что для меня Ленне/Керри - вариант только на зиму. На межсезонье, когда на улице слякоть и грязь, только Рейма тек.
ну не знаю, у нас полукомбез акваконтроль, еще не носили, но я его тестила (в миске с водой под грузом часть штанины 15 мин держала) внутри все сухо .... если конечно только в лужах и сидеть на прогулках, то скорей всего не выдержит, хотя я своего в лужи не пускаю (даже если бы рейма тек или прорезиненный был бы) всеравно не пустила бы, но у меня свои соображения на этот счет ... не пускаю именно потому что если куда-то на выход поедем (в обычной одежде а не в защите) то он тоже может захотеть залезть в лужу ... (и понятно что с выходной одеждой станет) ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:23
ответ для Lisenka , на сообщение « ну не знаю, у нас полукомбез... »
  #10220
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ну не знаю, у нас полукомбез акваконтроль, еще не носили, но я его тестила (в миске с водой под грузом часть штанины 15 мин держала) внутри все сухо .... если конечно только в лужах и сидеть на прогулках, то скорей всего не выдержит, хотя я своего в лужи не пускаю (даже если бы рейма тек или прорезиненный был бы) всеравно не пустила бы, но у меня свои соображения на этот счет ... не пускаю именно потому что если куда-то на выход поедем (в обычной одежде а не в защите) то он тоже может захотеть залезть в лужу ... (и понятно что с выходной одеждой станет) ...
не знаю у меня дети как то сразу просекли в чем можно плавать а в чем не стоит..если идем в джинсах обходят все лужи..если в гидрокостюмах то ползают везде
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena