выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 23:23   #1
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204
выгнала в момент ссоры мужа.... а он и рад....



ситуация такая... выгнала мужа я своего после гулянки (не пришел ночевать...правда заранее предупредив...что такое возможно) - так и сказала... уходи я устала.... от такой жизни....(он очень много работает,часто не бывает дома(но ночевал всегда с нами/... правда и зарабатывает....). ушел....прошел месяц .. сейчас говорит...что ему нравиться такая жизнь.... домой заезжает переодеться примерно раз в неделю... да и все впрочем... помогает деньгами(оплачивает сад ребенку,ну и на продукты периодически дает)....я только вышла на работу после огромного перерыва... не брать деньги--- пробывала...его очень задело ...(когда уходил хотел оставить- я гордо сказала НЕ НАДО)... не знаю что и делать.... понимаю...что упрашивания и т.п. унижения только отдалят еще сильнее.... но и убивает меня то...что уйдя от нас ....живя теперь самостоятельно.... он блаженствует.....спать ложиться когда хочет...встает почти в 9 (дома в 6 утра подскакивал) никто не нудит.... и ребенок не ноет.... ... что скажете....предлагает так пока жить..... (нагло-потерпи еще месяц...мне нравиться....) с его слов - что и нас бросать не хочет.... потерялся в общем мужик.....а я вообще в шоке....от всего происходящего...ребенок так и говорит --папа с нами жить не хочет.... (это я как то сказала ребенку...) но каждый вечер говорю..что папа любит нас...просто отдыхает... Посоветуйте как пережить это...ведь дело идет к разводу.... а так не хватает этого человека сейчас...
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:38
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #2
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


гыгы. за что боролись, как говориццо. думали, он все терпеть будет? сами же предложили уйти. думайте, перед тем, как языком молоть, хотя бы перед ребенком.
прям рада за мужчину. глотнул хоть воздуха, бедняга.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:39
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #3
lena888188
Ветеран
 
Аватар для lena888188
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 654


а вы так не грузитесь. найдите в этом положительные моменты. отдохните друг от друга. или вам обидно, что он блаженствует, а вы - нет?
lena888188 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:46
ответ для Коси , на сообщение « гыгы. за что боролись, как говориццо.... »
  #4
Выдра
Ветеран
 
Аватар для Выдра
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
гыгы. за что боролись, как говориццо. думали, он все терпеть будет? сами же предложили уйти. думайте, перед тем, как языком молоть, хотя бы перед ребенком.
прям рада за мужчину. глотнул хоть воздуха, бедняга.
И то правда. Автор, на что надеялись? Сами мужа выперли, а теперь локти кусаете. Поосторожней надо быть в выражениях
Выдра is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:50
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #5
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Понять, что твое- а что нет, можно только отпустив. Воспринимайте этот перерыв как повод подумать вам обоим -а что собственно вместе держит-то? Если это то, что стоит сохранять и чем стоит дорожить - все вернется. Просто относиться вы оба к семье будете бережнее, что ли....А если по прошествии месяца (или сколько у Вас там на размышления) вдруг окажется, что дышать поодиночке несомненно легче -так отпустите друг друга. Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими партнерами , как-то так. Во втором случае есть шанс, что даже расставшись Вы сохраните действительно теплые и хорошие отношения, а это ведь важно -у Вас ведь малыш.
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:51
ответ для Выдра , на сообщение « И то правда. Автор, на что надеялись?... »
  #6
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
И то правда. Автор, на что надеялись? Сами мужа выперли, а теперь локти кусаете. Поосторожней надо быть в выражениях
Конечно-конечно, хотите мужика рядом - пригнитесь! Будте тише воды, ниже травы, глядишь - он и останется, ростить ребенка СВОЕГО и строить семью. А то ишь... раздухарилась, вякнула
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:53
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #7
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Соглашусь с Выдрочкой
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:56
ответ для Коси , на сообщение « гыгы. за что боролись, как говориццо.... »
  #8
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
гыгы. за что боролись, как говориццо. думали, он все терпеть будет? сами же предложили уйти. думайте, перед тем, как языком молоть, хотя бы перед ребенком.
прям рада за мужчину. глотнул хоть воздуха, бедняга.
прекрасно понимала в тот момент чем все может обернутся.... не поверите... его эгоистическую натуру знаю уже 7 лет.... но ссоры бывали.. с собиранием "чемоданов" мною своих так сказать и с просьбами остаться....правдо давно дело было... но он тоже хорош.... чего уж там говорить.... умел принизить в беседе жену .... мол куда ты от меня денешься.... А что касается "Глотнул воздуха" ой... он им надышен не то слово.... когда чел имеет возможность поехать туда-сюда... зайти в любое место .... часто пропадал на работе за беседами с компаньонами(надеюсь)...... На данный момент ...ему нра такая жизнь.... что когда захотел тогда пришел.... и ни кому не надо говорить не слова....где был.... и т.п. (тока не надо думать что я ппостоянно теранила его этими вопросами...) уж лишний раз вообще молчала...
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:58
ответ для Vid , на сообщение « выгнала в момент ссоры мужа.... а он и... »
  #9
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


О, как знакомо...
Все, что ни делается - к лучшему... Либо вернется, и вы снова сойдетесь уже с новым жизненным опытом и более осторожным отношением друг к другу, или не вернется, но каждый создаст новую семью, учитывая прежний опыт...
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:59
ответ для Vid , на сообщение « прекрасно понимала в тот момент чем все... »
  #10
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Vid Посмотреть сообщение
прекрасно понимала в тот момент чем все может обернутся.... не поверите... его эгоистическую натуру знаю уже 7 лет.... но ссоры бывали.. с собиранием "чемоданов" мною своих так сказать и с просьбами остаться....правдо давно дело было... но он тоже хорош.... чего уж там говорить.... умел принизить в беседе жену .... мол куда ты от меня денешься.... А что касается "Глотнул воздуха" ой... он им надышен не то слово.... когда чел имеет возможность поехать туда-сюда... зайти в любое место .... часто пропадал на работе за беседами с компаньонами(надеюсь)...... На данный момент ...ему нра такая жизнь.... что когда захотел тогда пришел.... и ни кому не надо говорить не слова....где был.... и т.п. (тока не надо думать что я ппостоянно теранила его этими вопросами...) уж лишний раз вообще молчала...
Так может и лучше, что так сложилось? Такая модель отношений Вас все равно не устраивает, что вполне естественно.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena