***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:00
ответ для Lounge , на сообщение « Девочки а на май фант както дешевле... »
  #8391
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девочки а на май фант както дешевле можно купить? По ссылкам каким то слышала бывает дешевле
Из рассылки из почты акции дешевле. Рублей 10-20 обычно
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:03   #8392
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Из рассылки из почты акции дешевле. Рублей 10-20 обычно
Не работает ссылка больше, ну у меня по крайней мере, да и девочки уже жаловались здесь.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:30   #8393
Lounge
Ветеран
 
Аватар для Lounge
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Не работает ссылка больше, ну у меня по крайней мере, да и девочки уже жаловались здесь.
Да, приостановили они скидку с рассылки с марта
Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:37
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8394
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Девочки, может есть желающие сюда сходить http://groupon.ru/piter/artcenter1. А то дочка заболела, накрылись наши каникулы.
Отдала.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:18
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, привет!! Мы вернулись с... »
  #8395
Tagrita
Гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Обводный
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
Ну что сказать- мы в восторге!!
Классный отель! Нам его друзья рекомендовали - ни разу не пожалели, что там остановились(без купонов,так скатались) В номере чисто, уютно. И завтраки супер! Тоже оценили на 4*.
Tagrita is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:31
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8396
Астиш
Ветеран
 
Аватар для Астиш
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Спб пр Стачек
Сообщений: 721


Отет: Лесная ск5азка. Мы сегодня ездили с дитем (2 лет) нам всем очень понравилось, погода была отличная, снега много. красота! настояший лес, и экскурсия интересная и позновательная даже для меня)))) в середине поили чаем и кормили сосисками, потом катали на собаке. собака одна, и очень дружелюбная. мы ее гладили и фоткались с ней! В общем я теперь жалею, что неуспела купить абонемент на 3 экскурсии на лето
Астиш is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:55
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8397
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Хочу поделиться впечатлениями о прогулке на лошадях в конном клубе "ДУБЛЕР" в Гостилицах по купону от Майфанта.
Записывала меня на прокат очень приятная женщина, но вот встреча поразила. Я приехала с двумя детьми, долго искала к кому подойти, хотя мне обещали по телефону, что меня уже ждут. Все ходят с такими лицами, что вообще.... Спросила у одной работающей там девушки где туалет, она не знает)))) Пришлось звонить по телефону на купоне и спрашивать где я могу пописать))))) Объяснили где дверь, но предупредили, что открывается только с силой. Я эту дверь открыть не смогла, попросила одну из девушек, она мне предложила выйти из конюшни, обойти ее, и с другой стороны будет этот туалет. На что я сказала, что пока я буду ходить около конюшни мой маленький ребенок уже описается. Только тогда девушка подошла и открыла эту дверь с ноги. Стоит ли говорить сколько недовольства было в ее взгляде. Долго ждали пока оседлают лошадей, но там есть чем заняться. Кролики, безумно ласковый кот, несколько добродушных собак, свободно гуляющие пони, и высовывающие свои умные головы лошадки. В общем, нам оседлали 3 лошади. На одной лошади катали 3-хлетку бесплатно, долго катали, инструктор сидела вместе с ребенком. Старшему дали свою лошадь и вручили поводья, он участвовал в шаговой групповой прогулке и был в восторге, что ему доверили поводья)))) Меня изначально тоже отправили на шаговую, хотя я предупреждала, что катаюсь сносно, и хотела бы не пошагать, а поскакать на рысаке. После 5 минут шага я вернулась на конюшню и сказала, что доплачу за рысь и галоп. Мне разрешили скакать. Но лошадь прошла метров 100 и встала)))))) Я не смогла с ней совладать, а сброс в мои планы не входил, я так и стояла, ждала ребенка с шаговой прогулки. Вернулась недовольная, проехать больше 100 км в одну сторону и так обломаться. Но сотрудники вышли из положения, удовлетворив меня как клиентку. Один из работников оседлал 2-х рысаков и мы гоняли по полям галопом, супер!!!! Последнее событие полностью стерло все изначальные нехорошие впечатления и мы все вернулись домой безумно довольные.

Итог. Ехать с Севера далеко туда, даже по КАД. Лошадей много, на любой вкус. Дети в восторге, я тоже. У меня остался купон туда, отдаю. Мне он просто не нужен. Так как ребенку 8-и лет будет 300 рублей даже без купона, а сам скидочный купон действует только на шаговую прогулку, меня это не интересует. Малышей катают бесплатно. Купон действует до 31 марта, но мне сказали, что примут и позже. Так что кому нужен, пишите в личку
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:01
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8398
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Отзыв о салоне "Юг и Ко" , мастер Роман на Чернышевской.
Стригли сегодня дочу, она захотела волосы до плеч, типа удлиненного каре.

Короче, сама атмосфера - как в уч.студии... Куча мастеров молоденьких и импозантный мужчина - как я поняла старший время от времени подходит, смотрит на стрижку, что-то советует. На доске рисует рисунки и по ходу объясняет.
Девочки, конечно не фонтан,я бы побоялась у них стричься. Одна только мне понравилась как постригла коротко - Гайяне.
(Зы я там сидела в коридорчике ждала, наблюдала )

Роман постриг отлично. Волосик к волоску, красиво лежат. Лаком сбрызнул Вообщем дочка в щастьи и я тоже (такая красота за 250р +50 купон). Как будут укладываться, посмотрим.
Стриг ровно час, нормально,я считаю.

Сама хочу к Александру, в выхи наверное пойду
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:04
ответ для Jane-Chris , на сообщение « Девочки, привет!! Мы вернулись с... »
  #8399
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, привет!! Мы вернулись с Таллина по купону от компании Пелигрим.
А можно ссылку на акцию и как отель назывался (увидела на фото )?
Тоже хотим в Эстонию летом поехать.
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:17
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #8400
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744
Пристрою



Пристрою купон на фотоэпиляцию бикини и подмышек по Скидка до 83% на 1 или 5 сеансов фотоэпиляции ног, подмышечных впадин, бикини и других зон в салоне красоты «На Уткином Проспекте»
Купон действует до 31.03, но его можно поменять на сертификат на эту услугу и использовать когда вам удобно Номинал купонов - 1800р. (600 и 1200), пристрою за пол-цены


Еще пристрою Скидка до 60% на печать фотокниги «Премиум» от компании PRINTBOOK.ru на на заказ фотокниги «Премиум» 20×20 (10 разворотов) - также отдам дешевле

пишите в личку
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena