Красивые ли у вас зубы??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:22
ответ для Lemon_girl , на сообщение « нашла вот такое мнение: ... »
  #51
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
нашла вот такое мнение:

http://www.hodak.ru/article.php?id=5

5 лет уже не могу из-за беременности-гв-беременности-гв поставить себе имплант. а теперь вот думаю, а может не так уж и не правы были многие старые врачи,которые говорили,что лучше мост и коронки....???

хочу виниры. очень.потому что нет предела совершенству)))))))
цвет мой не отбеливают, говорят,что и так идеальный. а вот формой некоторых зубов (как впрочем и фигурой:-))))))) я не довольна.
Статья - бред полный. У меня 4 имплантанта, счастлива.
Для моста необходимо депульпировать 2 соседних зуба. Мертвые зубы долго не стоят, через 7-10 лет вы можите лишиться еще 2 зубов.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:25
ответ для Lemon_girl , на сообщение « вот нашла про люминиры:... »
  #52
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот нашла про люминиры:
http://www.venir.ru/luminar2.html
Люминиры в рашке -развод на деньги, как же как и нановиниры.
1. В рашеке люминиры не делают.
2. Под люминиры в нашей стране точно так же стачивается эмаль как и под обычные керамические виниры.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:27   #53
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Я созревала на данное мероприятие 2 года. Надо смотреть на состояние остальных зубов. У меня верх - практически в каждом зубе по 2 пломбы да и желтые они от природы очень и мелковаты. Мне доктор проделал следующее. Подрезал десны, тем самым укрупнил зубы (это не страшно, хотя я очень боялась). Потом зубы слегка обтачиваются, и на них ставятся такие тонкие пластинки. Получаются красивые, ровные зубки. Под это дело поставила новые коронки наверх и диоксида циркония (этот материал лучше, чем металло-керамика). В общем, верх из 6 виниров и 6 коронок обошелся в 150 тыс. руб., это с хорошей скидкой. Сколько стоит один винир я не знаю, так как мне считали в совокупности все.

В низ не решилась ставить виниры, ограничусь отбеливанием. Из отрицательных моментов, на мой взгляд, немного ниже стала чуствительность передних зубов, ну и необходимость следить за тем, что ешь. Куриные косточки уже не погрызть.
А в каком году вы это делали, как-то больно дешево...Пара коронок с диоксидом циркония это уже тыщ 50 бюджетно если..
__________________
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:39
ответ для Peppi_D , на сообщение « а можете поподробнее рассказать - как... »
  #54
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а можете поподробнее рассказать - как ставят, что для этого делают? и скока стоит ?
У меня та же проблемы, что и у вас - пол дуба световая пломба, мертвый. Виниры на такое в 99% случаев не ставят, а если и поставят, то и гарантии никакой, так как мертвый зуб сильнее рушится и вообще. Предложат коронку скорее всего
__________________
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:56
ответ для Asyap , на сообщение « А в каком году вы это делали, как-то... »
  #55
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
А в каком году вы это делали, как-то больно дешево...Пара коронок с диоксидом циркония это уже тыщ 50 бюджетно если..
Делала 2 года назад, то есть в 2009 году. Сумма мной озвученная, была с 25% скидкой, так как делал хороший знакомый. То есть, по полной программе обошлось бы в 200 тыс. Да и клиника, не Меди, там цены не задраны.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:01
ответ для Asyap , на сообщение « У меня та же проблемы, что и у вас -... »
  #56
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
У меня та же проблемы, что и у вас - пол дуба световая пломба, мертвый. Виниры на такое в 99% случаев не ставят, а если и поставят, то и гарантии никакой, так как мертвый зуб сильнее рушится и вообще. Предложат коронку скорее всего
У меня стоит винир на переднем мертвом зубе, половина из которого - световая пломба. Недавно была у доктора, на осмотре, так он сказал, что сейчас он уже на такие зубы виниры не ставит, предлагает все-таки коронкой закрывать, так как мертвые единицы в 99% случаев темнеют, и это просвечивает через винир. У меня есть небольшая разница в цвете, но заметна она только при пристальном разглядывании на свет.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:07
ответ для Merry dancers , на сообщение « Делала 2 года назад, то есть в 2009... »
  #57
Vesna007
Участник
 
Аватар для Vesna007
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Делала 2 года назад, то есть в 2009 году. Сумма мной озвученная, была с 25% скидкой, так как делал хороший знакомый. То есть, по полной программе обошлось бы в 200 тыс. Да и клиника, не Меди, там цены не задраны.
Ну очень дорогая необходимость, но что не сделаешь для себя любимой
Vesna007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 19:34   #58
Asyap
Активный участник
 
Аватар для Asyap
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Богатырски пр.
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
У меня стоит винир на переднем мертвом зубе, половина из которого - световая пломба. Недавно была у доктора, на осмотре, так он сказал, что сейчас он уже на такие зубы виниры не ставит, предлагает все-таки коронкой закрывать, так как мертвые единицы в 99% случаев темнеют, и это просвечивает через винир. У меня есть небольшая разница в цвете, но заметна она только при пристальном разглядывании на свет.
Да, кстати, вам в связи с разницей в цвете не предлагали на второй (здоровый?) зуб винир поставить? а то стоматологам только волю дай..)) мня стали стращать, что разница в цвете будет, что стараться надо, чтоб попасть в цвет ( ну так старайтесь!
__________________
Asyap is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:45
ответ для Asyap , на сообщение « Да, кстати, вам в связи с разницей в... »
  #59
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Да, кстати, вам в связи с разницей в цвете не предлагали на второй (здоровый?) зуб винир поставить? а то стоматологам только волю дай..)) мня стали стращать, что разница в цвете будет, что стараться надо, чтоб попасть в цвет ( ну так старайтесь!
У меня 6 виниров на передних зубах, потому что, как я писала выше, зубы были некрасивые. Мелкие, желтые и все в пломбах. Мне вырезали десны, чтобы зубы стали крупнее.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 09:47   #60
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Vesna007 Посмотреть сообщение
Ну очень дорогая необходимость, но что не сделаешь для себя любимой
У меня это действительно была необходимость. Так как к 35 годам зубы были в плачевном состоянии, сказалась генетика и 17-летняя жизнь на Севере.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena