Вопрос к гостям скорее. А нужна ли прогулка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Вы гость! Нужна прогулка
Да 38 30.65%
Нет 55 44.35%
А мне по барабану лишь бы возили и наливали ))) 31 25.00%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 13:44   #1
RomaRita
Элита
 
Аватар для RomaRita
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 2 926
Вопрос к гостям скорее. А нужна ли прогулка?



Сначала мы собирались устроить в парке типа пикника с фотосессией для всех( и чтоб гостей и чтоб нас фотографировали)

Но сейчас стал вопрос а надо ли?

БМ предлагает что после ЗАГСа пока мы фотографируемся около , наш лимузин отвозит гостей (благо их не очень много) в ресторан и там накрыть в малом зале стол шампаское и закуски. Там их встретит тамада и объяснит как встречатьи т.п. Потом приезжает лимузин за нами в ЗАГС(я, жених, св-ль с женой и св-ца с мужем) и куда - нибудь ???? отвозит тоже пофоткаться.
Потом мы приезжаем и банкет.


а если прогулка после банкета. Банкет около 5 часов, в 20-00 мы свободны.
Просто 2-3 часа тратить на фотосессию мне не надо
так немного постановочных и репортажные в основном
__________________

Последний раз редактировалось RomaRita; 17.05.2011 в 00:44.
RomaRita is offline  
Старый 30.03.2011, 13:51
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #2
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


пикник в парке мне нравится) Только продумайте все тщательно, не забудьте про закуски) их обычно не хватает

Но в принципе гости большей частью будут предоставлены сами себе в обоих вариантах)
Просто в первом случае,они будут хотя бы видеть, что вы где-то мелькаете и вас фотографируют.
asia0 is offline  
Старый 30.03.2011, 14:29
ответ для asia0 , на сообщение « пикник в парке мне нравится) Только... »
  #3
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
пикник в парке мне нравится) Только продумайте все тщательно, не забудьте про закуски) их обычно не хватает

Но в принципе гости большей частью будут предоставлены сами себе в обоих вариантах)
Просто в первом случае,они будут хотя бы видеть, что вы где-то мелькаете и вас фотографируют.
Гостям фотографирование с вами нафиг не нужно. Фотограф все равно будет успевать фотать только Вас, а не вас с гостями. Гости будут сами по себе. Ну если конечно вы хотите именно пофоткаться, а не репортаж прогулки снять.

Как их развлекать пока вы фотаетесь, в ресторане или в парке решать вам. Но во втором случае они не будут вам мешать.
Bишня is offline  
Старый 30.03.2011, 14:38
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #4
Superdevo4ka
Элита
 
Аватар для Superdevo4ka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: ул.Стойкости
Сообщений: 1 746


лично меня эти прогулки просто утомляют, особенно летом. стоишь на жаре и смотришь, как пара фоткается и ладно бы если это было не долго, а так часов по пять !
__________________
Superdevo4ka is offline  
Старый 30.03.2011, 14:42
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #5
Olga_rus
Гость
 
Аватар для Olga_rus
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 9


а мне кажется прогулка - это очень даже романтично, главное её правильно спланировать и выбрать заранее места куда съездить
Olga_rus is offline  
Старый 30.03.2011, 14:58
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #6
AnaStas'Ka
Частый гость
 
Аватар для AnaStas'Ka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: напротив Парка Победы
Сообщений: 86


Мне тоже кажется, что прогулка - это для жениха-невесты и свидетелей. Ну и, может, родителей и ближайших друзей. Фотограф действительно не будет фотографировать всех, да и смысл?.. Это день молодоженов, ИХ прогулка и ИХ фото!

Согласна, что лучше занять гостей пикничком или фуршетом-развлекаловом в ресторане.

Грубо говоря, представьте что Вы гость - так ли уже интересно болтаться ниточкой за иголочкой в виде жениха-невесты-фотографа? Куда лучше непринужденно общаться, пить-есть-танцевать, в общем, отдыхать.

Хотя, конечно, свадьба свадьбе рознь, многое зависит от количества гостей и степени теплоты общения между ними, а также между ними и новобрачными )
AnaStas'Ka is offline  
Старый 30.03.2011, 15:04
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #7
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


скажу как фотограф: не берите гостей на прогулку! это ваш день и фотографии должны быть именно ваши. с гостями успеете сделать достаточно фотографий и в ресторане, но прогулка должна быть только ваша! и, если ваш фотограф вам об этом не сказал, то он либо не заинтересован в наилучшем результате, либо просто очень стеснительный, либо хочет удержать клиента (то есть вас любой ценой)!
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 30.03.2011, 15:58
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #8
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Я и гостем на многих свадьбах была, и у самой свадьба уже тоже прошла. Моё мнение - не надо Вам гостей на прогулке по выше озвученным причинам.
И еще момент - Вы пишите,что Ваш лимузин отвезет гостей в ресторан и потом он же повезет Вас кататься. А нельзя гостям заказать микроавтобус? Такие прошлым летом стоили 1200 руб в час. Да, это доп.затраты, НО! при этом Вы не топчетесь в ЗАГСЕ в ожидании своей машины - (а это,кстати,довольно долго может получиться) и не экономите на времени своей прогулки и фотосессии. Продумайте этот момент еще раз, чтобы не получилось в итоге скомканно
__________________
Alekslis is offline  
Старый 30.03.2011, 16:10   #9
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Alekslis Посмотреть сообщение
Я и гостем на многих свадьбах была, и у самой свадьба уже тоже прошла. Моё мнение - не надо Вам гостей на прогулке по выше озвученным причинам.
И еще момент - Вы пишите,что Ваш лимузин отвезет гостей в ресторан и потом он же повезет Вас кататься. А нельзя гостям заказать микроавтобус? Такие прошлым летом стоили 1200 руб в час. Да, это доп.затраты, НО! при этом Вы не топчетесь в ЗАГСЕ в ожидании своей машины - (а это,кстати,довольно долго может получиться) и не экономите на времени своей прогулки и фотосессии. Продумайте этот момент еще раз, чтобы не получилось в итоге скомканно
я про микроавтобус узнавала в этом году, мне сказали минимум 3 часа+1 час подачи. получилось 2400р. Может в частных объявлениях дешевле не знаю, но для нас весь смысл терялся, нам ехать совсем ничего.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 30.03.2011, 16:16   #10
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Есть какая-то фирма, в названии которой вторая или первая часть - "такси". Посмотрите, тут где-то темка была. Там аренда была минимум на 2 часа, т.е. 1200 руб. Вмещалось,кажется,16 человек а автобус
Alekslis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena