Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 01:41   #7991
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
ребенок не мой заберите его с моей телеги,я пойду посканю,я ей что вы сканить то будете ребенка чтоль .она нет комбенизончик (долго убеждала меня что она его в корзине первой нашла,ппричем в распродажной)
теткО жжОт.
ты уверена что тебя скрытой камерой не снимали в тот момент?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 01:41
ответ для Эльвира , на сообщение « +1 каруселька непредсказуема. ... »
  #7992
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
+1

каруселька непредсказуема.

полгода по всем каруселям смотрела термос маленький нержавейку, и тут вдруг у скк увидела его на полочке. стоял и ждал. откуда он там всплыл, никогда не узнаю.
я также дочке купила хомяка интерактивного базовый набор...искала-искала, не находила, ездила за ним на Бол, на ДВ-ноль результата...а купила у себя днем 20 октября в ДР дочкин, и вечером вручила после садика
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 05.11.2011, 01:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #7993
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


кстати, я в окее седня видела креслице Престиж, что покупала в К за 799 аж за 1899
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline  
Старый 05.11.2011, 01:41   #7994
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от FLY SO HIGH TO SKY Посмотреть сообщение
Я тут недавно в ночи увела у РК телегу с постельным бельем... сверху еще и сканер лежал... Взамен ей свою оставила с молоком
Случайно, конечно... сразу вернулась, но она почему-то про белье не захотела мне рассказывать
Ну вы даете! Вернуть целую телегу счастья и сокровище - сканер
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 01:41   #7995
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Конспирация
Ага! То есть Вы в принципе отрицаете возможность того, что кто-то думает не так, как Вы? Тогда уж скорее мой клон Эльвира (или я её ), поскольку наши позиции совпадают по обсуждаемому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
тьфу, Лапландию и имела ввиду, была там один раз, ...или все-таки в раямаркете, не, все-таки в раямаркете...да он сетевой, но сеть эта небольшая, и совладельцы русские))(не уверена, что все, но точно русские есть)...так вот, кстати, в этом самом раямаркете-лапландии как раз всякое мыльно-рыльное и детско-питательно прилично дешевле Призмы например...сама я в Призму заезжаю в основном за мясом, молочкой, ну и остальным частично...а так тоже за детскими шмотками, правда Киват я бы не назвала брендовой одеждой, это он у нас просто мильены стоит, а так посредственная фирма..
Ни разу не дешевле. В Призме и выбор куда больше, и цены на том же уровне, а то и ниже.
Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите .
Только что мне ответили, что не закупаетесь в Финляндии в пром. масштабах .
Я шапочки раздарила. Отдала безвозмездно. Почувствуйте разницу. Не обменяла, не продала. Короче, выгоды для себя никакой с того не получила. И не забрала из распродажной корзины все шапочки. Про то, что Киват - не бренд, расскажите страждущим, которые в Стокманне в сумасшедшие дни все шлемы киватовские по 790 рублей расхватали.
И вообще, я не понимаю - откуда столько агрессии в ваших постах, уважаемые? Я задала вопрос, кто хотел, на него ответил, кто не хотел, промолчал. Я ведь просила - без обид и без перехода на конкретные личности!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 01:42   #7996
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
этак что продукты это мелочи ,тут народ увозит все и считает ,что люди им деток в их корзинки как кукушки подкидывают
Дык я ж не переживаю ни разу,пошла да новых набрала,я к тому что-кому надати Может думали курятина по 1.80
__________________
kukusy is offline  
Старый 05.11.2011, 01:43
ответ для Ольга Ш , на сообщение « это ты с дочуркой с... »
  #7997
**Люсечка**
Активный участник
 
Аватар для **Люсечка**
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
это ты с дочуркой с красными глазками была на Бл в районе 4 часов? доче выздоравливать поскорее
я спасибо большшое
**Люсечка** is offline  
Старый 05.11.2011, 01:43   #7998
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы интересно рассуждаете, уступить можно в магазине, а не тогда, когда ты его, частенько в натуре, добыл, приволок и т.д., можно купить себе и тому парню с ЛВ и не только, здесь мноооогие общаются и покупают - продают друг другу по распродажной цене, но почему кто - то должен это делать совершенно не знакомому человеку?
я в магазине не раз уступала и подсказывала не знакомым мне людям с детьми где распродажа

здесь вообще всё очень интересно образовалась в топе какая-то "община". некоторые друг друга знают и друг другу всё покупают как только увидят что-то ценное. мне это нравится. и уступают здесь по распродажной цене только "своим", для остальных же созданы поменялки. это нормально. я пока только не поняла. познакомились все здесь или были знакомы уже до этого?)

я в топе не так давно, т.к. обнраужила его поздно, но пишу с первого же дня и после каждого похода в К. пишу здесь информацию. последние дни правда здесь флуда много(правилами ЛВ не запрещено), а я очень болтливая и часто вступаю в подобные разговоры не по теме

ЗЫ: топик очень дружный, но иногда я себя здесь чувсвтую лишней почему-то
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 05.11.2011, 01:43   #7999
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
эт еще ничего у меня тут недавно дите сидело в корзине (в самой корзине так как корзины с сиделками для деток свободной не было посадила его в корзину без комбеза .ботинки дабы не пачкать тележку в пакетик убрала .дите сидит играет в машинку,сверху лежит его комбез рейма,чуть,футболочек валентина стиль какого было мое удивление когда мое дите с тетей к скану поехалао в тележке ,я ее спрашиваю,ау вы куда ,она мне это моя телега.я ей дык а ребенок .она ребенок не мой заберите его с моей телеги,я пойду посканю,я ей что вы сканить то будете ребенка чтоль .она нет комбенизончик (долго убеждала меня что она его в корзине первой нашла,ппричем в распродажной)(я ей а ни чего что наш это и дите и комбез и тележка,она долго еще ворчала что я ее тележку увезла и комбенизон она в корзине распродажной нашла ,не знала что каруселька реймой торгуеттак что продукты это мелочи ,тут народ увозит все и считает ,что люди им деток в их корзинки как кукушки подкидывают
жесть
Oreshka is offline  
Старый 05.11.2011, 01:43   #8000
Ксения Бодюл
Частый гость
 
Аватар для Ксения Бодюл
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: пр. ветеранов
Сообщений: 34



Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Не было Люминарк Оксиджен на Ленинском )))
Зато были салатники Люминарк Аркадия 15 см.
http://kupitarelku.ru/catalog/collection/kitchen/00549/
и всего по 15 рэ )))
Взяла 60 штук - ну и что, что у всех подружек будет теперь одинаковая посуда
У нас у всех теперь Оксиджен+Аркадия+Сильвия+Яна )))))))))))))))))))))))

Оставалось еще штук 30-50.
СПАСИБО МОНАМУР)))))))))
Ксения Бодюл is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena