Дочь набирает вес. Посоветуйте грамотного эндокринолога - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 01:59   #21
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
По поводу полных эндокринологов - я бы к такому врачу не пошла, у меня тоже деятельность сидячая, да и ЛВ еще, тем не менее, как-то пытаюсь придерживаться ЗОЖ и не выходить за рамки 5-7 лишних кг, при 7 кг 100 г - уже "бью тревогу" - значит, в организме сбой пошел, надо денек разгрузки сделать.
ну это, на самом деле, реклама работает и наши стандарты
ни для кого не секрет, что большинство людей выбирают "быть красивым" тому что бы "быть здоровым"
кривая смертности в зависимости от веса, при уменьшении последнего растет круче, чем при увеличении - т.е. смертельные заболевания имеют красивую фигуру
так что стройным эндокринологам я бы то же не доверяла, пёс их знает, может тиреотоксикоз у них
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:03   #22
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
так что стройным эндокринологам я бы то же не доверяла, пёс их знает, может тиреотоксикоз у них
И как быть? Кому верить?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:08   #23
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


для меня лично внешность врача - последний критерий, наоборот, меня смутит врач, для который явно старается понравиться - сочту, что не уверен в себе
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:14   #24
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


А почему хорошо выглядящий врач обязательно хочет понравится?
У меня к примеру в ЖК заведующая - умница, в возрасте, при этом с этакой модельной внешностью в стиле П. Каас, много занимается научной работой, повышением квалификации - это разве несовместимые вещи?

Автор, сорри за off.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:25   #25
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


для меня и полноватая женщина - хорошо выглядит и худая, но когда доктор воздвигается на 10-тисантиметровые каблуки, вся в украшениях, уместных разве что в театре или ресторане, в общем, меня это отталкивает больше, чем лишний вес
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:28   #26
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


здоровьем девочки заниматься, конечно, нужно, я бы повела в первую голову к эндокринологу, специализирующемуся на диабете
в 1-ом меде - Каронова Татьяна Леонидовна, если по щитовидке то Волкова Анна Ральфовна

если сахар не сильно повышен, то можно диетой даже скорректировать, но если он высокий тощаковый, то не идти, а бежать надо и надо глюкометр покупать, исключать углеводы срочно, увеличивать физическую нагрузку, у мужа сахар снижается, даже когда он перестает на машине ездить начинает пешком ходить, но у него диабет 2-го типа

диабет, вообще, страшный айсберг - на поверхности лишь маленькая верхушка торчит, размер проблемы не видно
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:33   #27
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
когда доктор воздвигается на 10-тисантиметровые каблуки, вся в украшениях, уместных разве что в театре или ресторане, в общем, меня это отталкивает больше, чем лишний вес
С этим согласна на все 100%, но это крайность уже в другую сторону. Экзальтированнай стиль не очень сочетается с врачебным кабинетом.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:38   #28
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
здоровьем девочки заниматься, конечно, нужно, я бы повела в первую голову к эндокринологу, специализирующемуся на диабете
в 1-ом меде - Каронова Татьяна Леонидовна, если по щитовидке то Волкова Анна Ральфовна

если сахар не сильно повышен, то можно диетой даже скорректировать, но если он высокий тощаковый, то не идти, а бежать надо и надо глюкометр покупать, исключать углеводы срочно, увеличивать физическую нагрузку, у мужа сахар снижается, даже когда он перестает на машине ездить начинает пешком ходить, но у него диабет 2-го типа

диабет, вообще, страшный айсберг - на поверхности лишь маленькая верхушка торчит, размер проблемы не видно
Так вот и я том, что бежать давно надо, кто-то же дал направление на сахар, а вообще непонятно, сколько это уже все длится.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:42
ответ для A priori , на сообщение « хочется надеяться на это Я сама... »
  #29
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
хочется надеяться на это


Я сама решу, что мне делать с моими постами. Посмотрите в "Красоте" девушки - с весом 52-53 при росте 175, при этом себя не считают идеальными.

А я здесь пишу не о внешности и не о комплексах, которые уже могут быть у дочери автора, а
исключительно о здоровье.

Более того, подчеркиваю, что постоянно борюсь со свим лишним весом. Где Вы увидели хвастовство - непонятно.

Автору я пытаюсь помочь разобраться в проблеме, а какова цель Вашего эмоционального "выброса"?
помочь Вам понять, что Вы пишите глупости
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:37   #30
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от соль с перцем Посмотреть сообщение
помочь Вам понять, что Вы пишите глупости
Как все же донести до Вас, такой непонимающей, что не нуждаюсь ни в Вашей, как Вы пишите, "помощи", ни, тем паче, в Вашей оценке моих действий...
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena