Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 990 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 17:44
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Ир, не прибедняйся! »
  #9891
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ир, не прибедняйся!
А у меня сегодня настроение такое - прибеднительное

И вообще, я же в этом году зареклась отели советовать
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 07.04.2012, 17:47   #9892
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


девы, с полетками так пока ничего и не ясно?
TatyK is offline  
Старый 07.04.2012, 17:54
ответ для anechka28 , на сообщение « iriskka как вы думаете в Сиде какие... »
  #9893
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от anechka28 Посмотреть сообщение
iriskka

как вы думаете в Сиде какие 4* отели хорошие?
Действительно хороие 4 в Сиде стоят дороже 5. А так из не очень дорогих и приличных Венус.
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:05   #9894
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Вика, которая бабка-ежка, повторю свою просьбу)))
Кемер, взрослый деть, большая территория, хорошее питание, много номеров, много русских, горки, весело. Уровень Санрайза, сопоставимая цена. Знаешь такие?
И если была в пегасос кириш, дай ссыль на отзыв).
Гришка is offline  
Старый 07.04.2012, 18:15   #9895
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Девочки помогите выбрать отель. Всётаки едем в мае. Если в школе отпустят, то вылет 19-22 мая и бронироваться будем в начале следующей недели.
Пока такие отельчики Sueno Hotels Beach, Melas Holiday Village, Horus Paradise Luxury Resort.
Едем я, дедушка и сын 8 лет. Для дедушки нужен хороший спортивный зал, ребенку развлекухи ну и чтобы за территорией было где погулять.
Дедушка у нас в Кемер хочет, а я чегото побаиваюсь облаков и что холоднее там будет, чем в Сиде.
svetlanochka82 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:23   #9896
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
  • информация по SUN FAMILY CLUB на 2012 год
более подробная информация есть на сайте То Корал http://www.coral.ru/main/presents/sunfamilyclub.aspx
едем в такой отель. потом отпишусь, что это за программа такая.
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 07.04.2012, 18:41   #9897
Cheptatyana
Участник
 
Аватар для Cheptatyana
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Коменданский проспект и Старая Деревня
Сообщений: 142


Добрый вечер!Кто - нибудь отдыхал в Anabella Diamond Hotel & SPA 5*?Расскажите...
__________________
Cheptatyana is offline  
Старый 07.04.2012, 19:09
ответ для Cheptatyana , на сообщение « Добрый вечер!Кто - нибудь отдыхал в... »
  #9898
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Cheptatyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Кто - нибудь отдыхал в Anabella Diamond Hotel & SPA 5*?Расскажите...
Скорей всего никто не отдыхал в отеле именно с таким названием и звездностью, потому как это нечто новое из двух трешек Аннабелла Бич и Аннабелла Гарден и вновь построенного корпуса. Всё это дело теперь продают как пятерку. В принципе, отзывы по старым корпусам можно найти и довольно приличные. Вот тут, например
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4754/
http://www.turpravda.com/tr/alanja/A...Spa-h7895.html
Другой вопрос, что нет гарантии, что Вас заселят в новый корпус. Как-то так.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 07.04.2012, 19:33   #9899
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Вика, которая бабка-ежка, повторю свою просьбу)))
Кемер, взрослый деть, большая территория, хорошее питание, много номеров, много русских, горки, весело. Уровень Санрайза, сопоставимая цена. Знаешь такие?
И если была в пегасос кириш, дай ссыль на отзыв).
Мы были в Кириш Резорте дважды, и в Ворлд Паласе тоже были. Отзывы, к сожалению, не писала, но, боюсь, что они уже не актуальны - с тех пор отели дважды поменяли хозяев. Территория, конечно, интереснее в Ворлде - она большая и действительно зеленая-красивая. В Резорте в этом отношении существенно скромнее, все застроено бунгалками, и свободного пространства немного. Инфраструктура тоже в Ворлде получше, больше всяких кафешек, есть (вроде, осталась) гейм-зона, где подростки вечерами тусовались, играя на автоматах и в настольный теннис. В Резорте такая зона тоже была, но, скорее, для более мелких, да и что с ней сталось теперь, не знаю. Горки и там, и там средненькие - конечно, повыше, чем в Симене или Миранде, но без восторга. С горками в Кемере реальная засада - я, когда еще со старшим собирались ехать, все отели прошерстила - хорошие горки для старших нашла в Гурале, Сангейте и Коринтии, но все три отеля совсем в другой ценовой категории, чем Резорт, и еще в Дайме, - но там сам отель не ах. Поэтому даже не знаю, что можно посоветовать...
бабка-ежка is offline  
Старый 07.04.2012, 19:41   #9900
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Девочки помогите выбрать отель. Всётаки едем в мае. Если в школе отпустят, то вылет 19-22 мая и бронироваться будем в начале следующей недели.
Пока такие отельчики Sueno Hotels Beach, Melas Holiday Village, Horus Paradise Luxury Resort.
Едем я, дедушка и сын 8 лет. Для дедушки нужен хороший спортивный зал, ребенку развлекухи ну и чтобы за территорией было где погулять.
Дедушка у нас в Кемер хочет, а я чегото побаиваюсь облаков и что холоднее там будет, чем в Сиде.
Специально спросила сына - в Суэно тренажерный зал есть, и вполне приличный. Развлекухи для ребенка тоже имеются. Аквапарк интересный, в луна-парке на этот возраст есть "гусеница", автодром, бык качающийся, на котором надо удержаться...ну еще на колесе обозрения можно прокатиться. Имеется также чуть более экстремальная "крутилка", но мы в прошлом году ее не тестировали (старшему уже скучно, а младшего укачивает). Есть еще аэрохоккей и несколько игровых автоматов в гейм-зоне. Прямо за территорией погулять негде, но, если пройти полчаса по пляжам, то окажетесь в самом Сиде, посреди античных развалин.
бабка-ежка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena