Московский р-н. ИЗО. Тачанка или школа Леонардо? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 21:04
ответ для toffee , на сообщение « Московский р-н. ИЗО. Тачанка или школа... »
  #61
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Подниму тему. Искала отзывы о Леонардо. Нам очень понравилось. Ну прямо очень очень. Дочке 5,5 лет. Очень любим рисовать. Начали ходить в леонардо. Преподаватель выше всех похвал. Индивидуальный подход, всех похвалит, поправит и т.п. Помимо непосредственно рисования на уроках рассказывается и о художниках, и история, интересные факты. И все адаптированно к деткам. Вобщем будем продолжать ходить 100%. Всем советую!
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:51   #62
sorbetta
Мега-элита
 
Аватар для sorbetta
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м.Московская Олимпийская деревня
Сообщений: 3 801


А сколько сейчас стоит это удовольствие? Родителям нужно рядом сидеть?
__________________
...я опрокину прежние святыни
и веткой в небе закачаюсь снова,
и разольюсь печалью в георгине...
sorbetta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:48
ответ для sorbetta , на сообщение « А сколько сейчас стоит это... »
  #63
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от sorbetta Посмотреть сообщение
А сколько сейчас стоит это удовольствие? Родителям нужно рядом сидеть?
400 руб занятие. Мы ходим 2 раза в неделю. Ребенок в диком восторге! Готова хоть каждый день ходить! Мне лично очень нравится преподаватель, умеет заинтересовать, дисциплина прекрасная на занятиях, ребенок рисует с огромным желание, что мне нравится - подмечает в окружающих вещах то что они проходят на занятиях. К примеру идем как то по Комендантскому проспекту, а там если знаете рядом новый дом построен с огромной аркой, так дочка остановилась, долго рассматривала эту арку, потом сказала что обязательно расскажет про нее Елене, решила что она древняя и достопримечательность потом дома ее рисовала. Сегодня тоже идем на занятия, она смотрит на дом в закате и отмечает "Мам, смотри тут тень падает, а тут наоборот свет, а тут полутень на этой грани" Здорово! Как то была викторина по биографии художников и достопримечательностям. Моя дочка самая младшая в своей группе (ей тогда еще не было 6 лет а группа 6-8 лет) абсолютно честно выиграла викторину и получила в подарок картину, которую они рисовали всей группой масляными красками "Подсолнухи Ван Гога" Вобщем мы нисколько не пожалели что выбрали Леонардо, будем ходить и дальше. Елена просто чудо


__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:15
ответ для toffee , на сообщение « Московский р-н. ИЗО. Тачанка или школа... »
  #64
Чудесница
Ветеран
 
Аватар для Чудесница
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 676


А нам не понравилось, возможно мы рано пошли в 3,5 года, но я не увидела заинтересованности педагога. Были на занятиях 2 раза, педагог уделял персонального внимания не более 2-х минут на одного ребенка, хотя рассказывает интересно.

Это я про Леонардо около Площади Победы.
Чудесница is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:14   #65
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Чудесница Посмотреть сообщение
А нам не понравилось, возможно мы рано пошли в 3,5 года, но я не увидела заинтересованности педагога. Были на занятиях 2 раза, педагог уделял персонального внимания не более 2-х минут на одного ребенка, хотя рассказывает интересно.

Это я про Леонардо около Площади Победы.
+ 100000000000
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:57
ответ для toffee , на сообщение « Московский р-н. ИЗО. Тачанка или школа... »
  #66
Соловьянка
Гость
 
Аватар для Соловьянка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Московский р-н,пл. Конституции
Сообщений: 20


А мы тоже ходим в Леонардо на площади Победы, и очень-очень довольны.В нашей группе больше 5 человек не бывает и ВСЕМ Елена уделяет достаточно времени. Особенно ценю ее индивидуальный подход к детям, к моей темпераментной шестилетке в частности. Дочь в начале занятия с азартом принимается за работу, к концу - пыл пропадает, выдыхается (это в любой деятельности так), Елена никогда не настаивает на обязательном завершении. Очень умело заинтересовывает дочку следующим заданием, а дорисовывать можно и в следующий раз. Сама часто сижу на занятиях и с огромным удовольствием "просвещаюсь" - столько интересных и доступных для детей фактов из истории искусства, столько "идей для размышления"и заданий для любознательных. После занятий нередко едем по городу - выполнять задания (например, "Кони в архитектуре Санкт-Петербурга"). Самое интересное, что ребенок без сомнений оперирует понятиями "светотень", "пропорция", "перспектива" и с легкостью запоминает итальянских художников с замысловатыми именами)))
В общем - Елена и ее "Леонардо" - наша находка!
Соловьянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena