˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 20:50
ответ для Lille , на сообщение « Девочки, а что такое АД? »
  #21
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, а что такое АД?
атопический дерматит
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:53
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет! Я рада, что всем... »
  #22
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ух. ты как красиво тут! Женя, спасибо.
Здорово, что аллергены в ПК можно сдать. А почему вы так боитесь аллергии?
У меня Ника после ночи просыпается с полным подгузом , но сразу на горшок какать Мы кстати так в подгузах и ходим, трусики дорого.
Женя. я рожала с дежурной бригадой, был врач харченко и акушерка Сукнотова. Мне очень понравились. А пузырь вскрывал Путихин - не понравился вообще, лицо злое и недовольное,правда под конец смены жебыло дело. Настя с ним рожала и довольна.
Мы свою коляскуеще не продали ROAN MARITA, состояние у нее правда на 4-
Юля, спасибо за хлеб Я тоже нашла пару рецептов.
У нас простой горшок, но я выбирала по форме, он округлый како-то. Ника балдеет от него. Всех кукол, мишек и проч. на него сажает тут нашла неваляшку запрятанную папой, достала ее и потащила на горшок, причем та полностью провалилась в отверстие , а потом взяла ее и отнесла на место!!! Типа высадила ее и обратно можно.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я рада, что всем понравлся ноый топ!
Ссылочки интересные добавлю позже и постараюсь регулярно добавлять Если у кого-то есть полезные ссылочки - пишите в топ, я на первую страничку выложу. ну или хотя бы темы для поиска дайте.

Ань, я буду продавать в марте нашу Эмму. Состояние отличное, т.к. прошлой зимой гуляли в люльке, в прогулке погуляли совсем чуть-чуть - немного весной, немного осенью. ну и этой весной.
а так мы летом с тростью уляли, зимой сейчас на санках.

Боюсь, потому что дело серьезное...ладно, если на какой-то один продукт, а если АД это ж жесть.....

Спасибо!
А я в пушкинском платила за врача Рощупкину.Мне очень понравилась она,очень профессиональна!А акшерка была из дежурной Аганаева-она мне не очень очень суровая и сухая.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #23
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


в общем начиталась я вас тут и пошла сделала кексик!!в ПАРОВАРКЕ!!!!!!такая вкусняшка получилась)))съела маленький кусочек и хожу облизываюсь..надеюсь до утра не исчезнет!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:51
ответ для kroshka.ru , на сообщение « в общем начиталась я вас тут и пошла... »
  #24
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ух. ты как красиво тут! Женя, спасибо.
Здорово, что аллергены в ПК можно сдать. А почему вы так боитесь аллергии?
У меня Ника после ночи просыпается с полным подгузом , но сразу на горшок какать Мы кстати так в подгузах и ходим, трусики дорого.
Женя. я рожала с дежурной бригадой, был врач харченко и акушерка Сукнотова. Мне очень понравились. А пузырь вскрывал Путихин - не понравился вообще, лицо злое и недовольное,правда под конец смены жебыло дело. Настя с ним рожала и довольна.
Мы свою коляскуеще не продали ROAN MARITA, состояние у нее правда на 4-
Юля, спасибо за хлеб Я тоже нашла пару рецептов.
У нас простой горшок, но я выбирала по форме, он округлый како-то. Ника балдеет от него. Всех кукол, мишек и проч. на него сажает тут нашла неваляшку запрятанную папой, достала ее и потащила на горшок, причем та полностью провалилась в отверстие , а потом взяла ее и отнесла на место!!! Типа высадила ее и обратно можно.
К нам в город, в наш РД уже много лет приезжает врач из Пушкинского РД, как раз Путихин о котором ты говоришь. Мне конечно повезло, поведала его немного, да и впечатления не очень.... Меня каждый день ходили проверяли по 2 раза, ну так как КС, так вот он пришел как сказал ГАЗЫ проверить, так больно ударял по животу, читал морали как надо жить и все такое...мне не понравился, НО многим девочкам которые у него рожали полный восторг...грубоват немного


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Всем привет, мои хорошие!!!!
Слюнки текут от ваших рецептиков, однако, я держусь и стараюсь сократить каллории. Результаты уже радуют, так что верю, что самое замечательное будет впереди!!!
Сегодня прошли всех врачей, правда пришлось вызвать на подмогу бабушку, а то уж очень сложно бегать с тюками и моим горлопаном от кабинета к кабинету.
Вердикт, ЗДОРОВ и к АРМИИ (садику) ГОТОВ. Правда, на горшок не просится и сам не ест, но кто его знает, может в этом году и не пойдем.
Аллергия - это безусловно ЗЛО. У моего на щеках шершавость постоянная, педиатр давно уже пишет АД, сдали кровь простую из пальчика, эозинофилы в норме - аллергии нет. Так что оказалась - это реакция на зубики или на холод, мажу Флерэнзимом.
Женечка, сдавать кровь из вены, конечно, не очень здорого. Маленькому моему брали, попросили выйти из операционной, потому как венки маленькие, им трудно попасть, ребенок орет, мать психует. Вообщем, попали не сразу, вся ручка была исколота, но поплакал и забыл. Мы уже несколько раз сдавали на мочевину. Вот скоро опять сдавать будем. Не переживай, все проходит.
Молодец, что сделала новую тему, старая правда уже не актуальна.
Всем не болеть, идет грипп. Спасайтесь!!! Своим даю оциллококцинум.
Настя молодец)))
я кстате тоже худею))))) хочу скинуть еще 3кг, но вес стоит...
так что удачи нам в наших планах)))
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
в общем начиталась я вас тут и пошла сделала кексик!!в ПАРОВАРКЕ!!!!!!такая вкусняшка получилась)))съела маленький кусочек и хожу облизываюсь..надеюсь до утра не исчезнет!!
Анют, у меня тоже есть пароварка. А как в ней кексик сделать,а??? а то стоит без дела...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:56
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #25
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, скажите у вас подгузы протекают?
У нас уже дней 5 подряд покаки сплошной кошмар, потому что все вылезает на спину пачкается вся одежда и мама и папа если он рядом=) Каки стали гуще после того как мы как-то съели большую порцию овощей, и не впитываются в подгуз как молочные, и очень много вылезает через край подгуза, что делать-то? Неужели у всех так? Может из трусиков будут меньше вылезать, у них же резинка по всему периметру? или это мы какаем много?

Жень, а чем АД от аллергии отличается?
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:15
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, скажите у вас подгузы... »
  #26
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите у вас подгузы протекают?
У нас уже дней 5 подряд покаки сплошной кошмар, потому что все вылезает на спину пачкается вся одежда и мама и папа если он рядом=) Каки стали гуще после того как мы как-то съели большую порцию овощей, и не впитываются в подгуз как молочные, и очень много вылезает через край подгуза, что делать-то? Неужели у всех так? Может из трусиков будут меньше вылезать, у них же резинка по всему периметру? или это мы какаем много?

Жень, а чем АД от аллергии отличается?
Юльчик мы подгузами пользуемся, хотя одно время нам папа привозил памперс трусики для девочек, вот они у нас оооочень протекали, и памперс премиум тоже, пробовала Либеро ап энд гоу, понравились их трусы, но бывали протечки...доча какает не жидко но много!!! так что не могу посоветовать трусы, хотя планирую скоро переходить на них частично, для приучения к горшку
ну как то так...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:26
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #27
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


У нас густо и ооооочень много, я даже не представляю как вообще подгузник может с таким напором справится, может это вообще невозможно? И отказываться от меррисов не хочу, меня они абсолютно всем устраивают, даже не хочу ничего другое уже пробовать...
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:39
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #28
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


тогда незнаю, может девочки что посоветуют...
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:50
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #29
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Юля, а ты примерно знаешь время когда она какает? Может ее в это время высаживать навесу? над горшком или тазиком...постепенно привыкнет и у тебя проблема решится. Я так с Никой делала, заметила что она какает после пробуждения, я стала ее на пеленку класть на использованный подгуз и ножки подгибала к животику, она быстро смекнула для чего...а потом осенило, зачем на пеленках, когда можно высадить! и купила горшок. Так навесу и получалось.
а вообще стул меняется от питания и может скоро не будет таким жидким что вытекает. Может еще подгузы малы? Поясницу не закрывают?
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:50
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « тогда незнаю, может девочки что... »
  #30
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


У меня Анюта какает по чуть чуть поэтому ничего не течет.Пользуюсь либеро пока,так как от памперсов и хагисов вся попа была в геле.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena