что нового на вторичке? - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:11
ответ для Tato , на сообщение « Кстати, там так написано не понятно.... »
  #2771
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Кстати, там так написано не понятно. там комната холл примерно 13 метров, а 26 - это общая площадь всего коридора с холлом
аааа, прикольно. Это 600.11 серия?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:23
ответ для Tato , на сообщение « Я давно к соседке заходила. Ничего... »
  #2772
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Ну правильно, 82 - это адмирал, а 80 - это ЖК юнона, у Кузнецова. Я вот про него спрашивала. Думаю не посмотреть ли в 80 квартиру. 82 я боюсь из-за застройщика и у них потом долго проблемсы, даже после сдачи. Хотя дом симпотишный
Это застройщик Хоск. У меня квартира напротив в точке "Два капитана". Из плюсов садик и школа во дворе (пока строится). из минусов, что бросается в глаза, дом со всех сторон окружен др. домами. С одной стороны окна упираются в два капитана, с другой стороны в Аквамарин-2, с 3-тий стороны ГДСК строит какой-то высотный дом и все не остановится этажи лепить, вид с Хоска на залив получается закрытым.
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:24   #2773
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Простите, а разве 137 - не улей? Просто я сейчас в 137 живу) 6 подъездов по 16 этажей, всего 500 с лишним квартир. Конечно, до Северной Долины далеко, но все ж домик наш немаленький. Другой вопрос, что уже привыкли мы все к дому, дискомфорта не ощущаем.
современную панель не хочу больше , корабль тоже , на кирпичный дом нормальный денег не хватит ) а 137 знаю хорошо , мне там нравилось очень . И какой никакой дворик есть с зеденью, а не каменные джунгли как у нас за окном сейчас и 22 этажные точки..
taterm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:26   #2774
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


[В итоге нашли отличную трешку в кирпиче 9 этажном точечном - все чистенько, хозяйка отличная, соседи душки.

вот и мы такую хотим))
taterm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:33
ответ для desperate07 , на сообщение « а вот про цены. Я тут тихонечко... »
  #2775
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от desperate07 Посмотреть сообщение
а вот про цены.
Я тут тихонечко сползаю.....
в прошлом июне купили маме однушку. 35 метров за 2,5 миллиона. Сегодня увидела объявление о продаже точно такой же квартиры в том же доме. 3,25 млн. Это шож такое????
В августе прошлого года Вы уже не смогли купить квартиру за эти деньги) . Мы с конца июля начали искать и бегали до сентября - все квартиры до 3 млн как горячие пирожки хватали . За 2900 оставались только на переуступку . Вам повезло, буквально месяц )
Ну и сейчас очередное подорожание
taterm is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:15
ответ для Tato , на сообщение « http://emls.ru/fullinfo/1/207294.html... »
  #2776
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
http://emls.ru/fullinfo/1/207294.html
По первой ссылке есть планировка, но она почти на млн дороже, по второй такая же только дешевле.
http://emls.ru/fullinfo/1/800094200.html


У них получается 3 комнаты и еще одна типа комнаты проходной. У подруги там диван, телек и аквариум. Прикольно в принципе.
По первой ссылке: а если стену 3,43 передвинуть в сторону комнаты 19 м? и у детей уравняется площадь по 13 кв будет и родителям побольше останется. Стена, наверное из блоков?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 20:10   #2777
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
аааа, прикольно. Это 600.11 серия?
121

Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
Это застройщик Хоск. У меня квартира напротив в точке "Два капитана". Из плюсов садик и школа во дворе (пока строится). из минусов, что бросается в глаза, дом со всех сторон окружен др. домами. С одной стороны окна упираются в два капитана, с другой стороны в Аквамарин-2, с 3-тий стороны ГДСК строит какой-то высотный дом и все не остановится этажи лепить, вид с Хоска на залив получается закрытым.
Понятненько. Спасибо. Да, это не прикольно.

Цитата:
Сообщение от taterm Посмотреть сообщение
[В итоге нашли отличную трешку в кирпиче 9 этажном точечном - все чистенько, хозяйка отличная, соседи душки.

вот и мы такую хотим))
И мы и мы такую хотим.
Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
По первой ссылке: а если стену 3,43 передвинуть в сторону комнаты 19 м? и у детей уравняется площадь по 13 кв будет и родителям побольше останется. Стена, наверное из блоков?
Думала об этом, но тогда вход в комнату станет смежным с одной из комнат.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:31   #2778
vic447
Участник
 
Аватар для vic447
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от ХЕДЕРА Посмотреть сообщение
Это застройщик Хоск. У меня квартира напротив в точке "Два капитана". Из плюсов садик и школа во дворе (пока строится). из минусов, что бросается в глаза, дом со всех сторон окружен др. домами. С одной стороны окна упираются в два капитана, с другой стороны в Аквамарин-2, с 3-тий стороны ГДСК строит какой-то высотный дом и все не остановится этажи лепить, вид с Хоска на залив получается закрытым.
Подскажите, как вам качество дома "Два капитана" и сам застройщик. Купила у них студию в стройке, хочу узнать какие "сюрпризы" могут быть.
vic447 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:33
ответ для Tato , на сообщение « 121;) Понятненько. Спасибо. Да,... »
  #2779
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Думала об этом, но тогда вход в комнату станет смежным с одной из комнат.
а так нельзя сделать?
Изображения
Тип файла: jpg к1.jpg (25.1 Кб, 296 просмотров)
Юкинатор is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:44
ответ для vic447 , на сообщение « Подскажите, как вам качество дома "Два... »
  #2780
ХЕДЕРА
Старожил
 
Аватар для ХЕДЕРА
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от vic447 Посмотреть сообщение
Подскажите, как вам качество дома "Два капитана" и сам застройщик. Купила у них студию в стройке, хочу узнать какие "сюрпризы" могут быть.
Качество квартиры нормальное, стены и полы были довольно ровные, замечаний в акте-приемки у меня не было.
Насчет застройщика не знаю, я купила квартиру уже перед сдачей дома. В декабре купила в январе ключи получила. ДДУ зарегистрировали быстро, у меня проблем не было.
Те кто покупал на стадии котлована были недовольны задержкой.
Вот ссылка на форум дольщиков http://2kapitana.forum24.ru/ , может, что интересное найдете
ХЕДЕРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena