Екатерина Коростелева. Предсвадебный кошмар. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:08
ответ для Milenochka , на сообщение « я шила у КК »
  #51
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


Просто супер !! Замечательная семья)) счастья вам !!
taterm is offline  
Старый 14.03.2012, 16:16
ответ для taterm , на сообщение « Просто супер !! Замечательная семья))... »
  #52
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


спасибо, да я не к тому, я же про платье: просто меня тяжело вывести из равновесия, я бы и без платья пошла, это муж еще с 1го класса хотел жениться на мне в таком игривом платье-вот я и стала придумывать, может кому-то оно покажется вульгарным-но это и было платье аля секси-дол, ну как-то так. А вот пошив даже меня взбесил, особенно то, что обещания по срокам вообще были лживыми! Хотя сама катя-неплохой человек, но ...рассеянный, а для модельера-управленца-это печаль!
__________________
Milenochka is offline  
Старый 14.03.2012, 22:32
ответ для Александра_vsv , на сообщение « Модельер ЕКАТЕРИНА... »
  #53
annet1988
Участник
 
Аватар для annet1988
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 189


Milenochka вам просто очень повезло со швеей, которой довелось шить ваше платье.
сама Катя, насколько я знаю, а мне это известно из первых рук практически,
не принимает участия в создании-пошиве...

в общем, швея молодец, платье сидит очень хорошо!
хотя после 10ой примерки наверное иначе и быть не могло
annet1988 is offline  
Старый 15.03.2012, 12:00
ответ для annet1988 , на сообщение « Milenochka вам просто очень повезло со... »
  #54
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


я вспомнила, действительно швея была умница-это она выносила и забирала платье, КК сама шила только детское-видимо под вдохновением-но там и работы меньше конечно же, у нее просто не было выхода-она за ночь справилась, потому как все сроки горели! даже фату ребенку бесплатно подарила с обручем-но это видимо в порыве нежности)
короче не советую, если честно!
__________________
Milenochka is offline  
Старый 16.03.2012, 10:23
ответ для Milenochka , на сообщение « я шила у КК »
  #55
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Всем привет! я шила свадебное у КК. Все бы ничего, только шилось оно в итоге за 2 дня до свадьбы, тоже с обещаниями и всем прочим, слава богу попала в цель, идея была абсолютно моя, но мне еще надо было платье для дочери такого же плана, выложу фОТКИ ПОЙМЕТЕ. УДОВОЛЬСТВИЕ ДОРОГОЕ, НО сомнительное-все так, потом у нее шила моя подруга-тоже с задержками. НО я прям настаивала на каждом моменте-прям как орлица над орленком, но 10 примерок и все время ожидание-жесть, хорошо у нее получаются корсеты-факт, платье для дочери олна мне сшила за ночь-самолично-гвоорит, было вдохновение-платье для ребенка очень качественное и так сказать "правидльное", подкладочку дышащую и все такое. я тоже обратилаьс за 3 месяца)))
но не советую, елси честно.
Патье: как пирожное воздушное по эротической задумке моего мужа, хотела я корсет-шнуровку сзади и малиновый бант (супруг был непреклонен))))
какие вы позитивные, яркие! у вас прекрасная фигура, такое платье вам очень идет!!!
счастья вашей семье!
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena