Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 13:19
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #71
ritik10
Старожил
 
Аватар для ritik10
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 224


Моя дочька вчера сильно плакала, сегодня уговорила кое-как,не знаю что бы на завтра нового придумать,как отвлечь...А забираю нормально веселая,говорит завтра пойдет,но утром только скажи про садик сразу в крик еще дома
ritik10 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:42
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #72
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Моя тоже утром не хотела из дома выходить, еле уговорила за кусочек сахара-рафинада Зато в яслях разделась и тут же ускакала в группу, даже маму не поцеловала Эх, дети...
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:44
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #73
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


вот и моя просыпается с утра и говорит, что в садик пойдет, а как подходим так не хочет и сегодня стала говорить, что боится и бо-бо. Вот теперь думаю как там день у них проходит? Может воспитательница строгая с ними? Или моя выдумывает все просто)))
arrowanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:59
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #74
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


нашла в инете сколько стоит оплата детского сада. поняла, что 643 рубля наша олпата.
http://sadik67!!!!!.spb.ru/news/izme...2-01-12 (воскл убираем)
arrowanna is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:16
ответ для arrowanna , на сообщение « нашла в инете сколько стоит оплата... »
  #75
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
нашла в инете сколько стоит оплата детского сада. поняла, что 643 рубля наша олпата.
http://sadik67!!!!!.spb.ru/news/izme...2-01-12 (воскл убираем)
Это максимум, но на эту сумму идет скидка от города(если я не путаю) в зависимости от положения семьи и количества детей, вроде от 20%.
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:20
ответ для ritik10 , на сообщение « Моя дочька вчера сильно плакала,... »
  #76
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от ritik10 Посмотреть сообщение
Моя дочька вчера сильно плакала, сегодня уговорила кое-как,не знаю что бы на завтра нового придумать,как отвлечь...А забираю нормально веселая,говорит завтра пойдет,но утром только скажи про садик сразу в крик еще дома

А мы сегодня утром плакали(((Хотя сказали, что в течении остального времени был лучше, чем в предыдущие дни...
Девочки, не переживайте (хотя я сама ужасно это переношу...)с малышами хорошо обращаются, ни разу не слышала, чтобы Нина Михайловна даже кричала...
Сегодня они танцевали, пели песни и ездили на паровозе:стульчики друг за другом, а Н.М. во главе)))Забавно)))
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 10:47
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #77
arrowanna
Активный участник
 
Аватар для arrowanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Сенная/Садовая
Сообщений: 415


я замечаю,что с каждым днем все тяжелеее и тяжелее ребенка уговаривать идти((( Сегодня моя под деревом встала во дворе и не а какую не хочет идти. После уговоров вошла и еще 5 минут уговаривала ее подняться по ступенькам( Пока переодевала моя все ревела( В группу завожу, а она вцепилась в руку и в слезы. Нина Михайловна чуть ли не силой ее заброла. Я вот думаю, а если не уговорю в следующий раз в сад идти, пропустим день-то на следующее посещение надо справку нести, что мы здоровы?
arrowanna is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:32
ответ для arrowanna , на сообщение « я замечаю,что с каждым днем все... »
  #78
ritik10
Старожил
 
Аватар для ritik10
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
я замечаю,что с каждым днем все тяжелеее и тяжелее ребенка уговаривать идти((( Сегодня моя под деревом встала во дворе и не а какую не хочет идти. После уговоров вошла и еще 5 минут уговаривала ее подняться по ступенькам( Пока переодевала моя все ревела( В группу завожу, а она вцепилась в руку и в слезы. Нина Михайловна чуть ли не силой ее заброла. Я вот думаю, а если не уговорю в следующий раз в сад идти, пропустим день-то на следующее посещение надо справку нести, что мы здоровы?
Да,вроде бы надо нести справку,но, наверное,у Н.М. еще нужно спросить,в некоторых садиках можно от руки заявление на имя заведующей писать.А у нас наоборот сегодня более менее без плача,хотя до этого было тоже самое -Н.М. заносила на руках в группу с криком,но я вернулась через 2 мин.,забыла сменку оставить, уже тишина.Думаю,что все-таки подождать нужно, привыкнут.Моя уже видимо поняла,что деваться некуда всё равно ведут и сегодня по пути мне рассказывала,что поиграет чуть-чуть и мама за ней придет,а вчера весь день вспоминала,как они танцевали и прыгали как зайчики
__________________
Конец любой истории всегда хороший
Если тебе плохо,значит еще не конец...
ritik10 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:10
ответ для arrowanna , на сообщение « я замечаю,что с каждым днем все... »
  #79
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от arrowanna Посмотреть сообщение
я замечаю,что с каждым днем все тяжелеее и тяжелее ребенка уговаривать идти((( Сегодня моя под деревом встала во дворе и не а какую не хочет идти. После уговоров вошла и еще 5 минут уговаривала ее подняться по ступенькам( Пока переодевала моя все ревела( В группу завожу, а она вцепилась в руку и в слезы. Нина Михайловна чуть ли не силой ее заброла. Я вот думаю, а если не уговорю в следующий раз в сад идти, пропустим день-то на следующее посещение надо справку нести, что мы здоровы?
До 3-х дней можно без справки, просто предупредить Н.М.)Вас будут отмечать, что вы ходите, ну и соответственно будете оплачивать эти дни потом по квитанции безе перерасчета .Если не хотите, тогда берете справку от врача, вас снимают с питания, потом со справкой приходите в дет.сад.А на след.месяц уже будет произведен перерасчет оплаты.
Мы завтра тоже скорее всего не пойдем...
Уже закрадываются мысли бросить это гиблое дело...
Но они и в младшей группе, да и в средней также плачут, пока не привыкнут...
Короче сегодня плакали вместе
Но мы плачем только когда в группу заходим и я ухожу, потом успокаивается, даже ест очень хорошо....Посмотрим...
Кстати, если не увидели, то собрание будет 22 сентября в 17.45
__________________
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:35
ответ для $Кински$ , на сообщение « Центральный р-н д.с.№ 46 ЯСЛИ))) »
  #80
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Я правильно поняла, что три дня можно отсутствовать без справки, а вот если пропустили 4 дня и более, то уже нести справку?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena