Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 19:36   #7111
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Посоветовала я подруге Марину Мухину, она у нее вчера подстриглась. Стрижка стоила 650 рублей. Она осталась недовольна. Говорит что сделала коротко, и не то что она объясняла. Вообще я поняла сколько людей столько мнений, больше не буду не кому ни чего советовать.
ППКС, никогда никому больше ничего не посоветую
Пы.Сы.: вообще, лучше всего приходить с фото. С тех пор как стала так делать, проблем с недопониманием не возникало...А когда объясняла на пальцах, то всегда было что-то не так. Сейчас просто на принтере ч/б распечатываю и всё ок
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:25   #7112
Stasya13
Ветеран
 
Аватар для Stasya13
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Я вот тоже по осени к Маргарите сходила - подстричься и покраситься, повелась на общественное мнение. ...Когда уже перед новым годом пошла к своему проверенному мастеру перестригаться - она подтвердила - что волосы практически не отфилированны, поэтому, видимо, они не ложились нормально. .
Выскажусь по поводу филировки:
я нашла Марго через этот форум, хожу к ней уже год, стрижкой довольна-мне волосы красить не надо. т.к свой от природы хороший цвет, поэтому только стрижка. Так вот-я очень долго искала мастера, который может сделать красиую стрижку на длинные прямые волосы без филировки, т.к с ней волосы не только портятся, но и выглядят как ободранные. Ни разу не видела, чтобы стрижка с филировкой долго держалась и голова при этом выглядела ухоженной. Максимум 2 недели- после этого кошмар...
Марго меня стрижет без филировки, волосы всегда лежат и хорошо укладываются, после ее стрижек я перестала пользоваться лаками для волос, теперь укладка только на небольшое кол-во пенки с феном.
так что кому что...
Stasya13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:54   #7113
natash-e
Ветеран
 
Аватар для natash-e
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу филировки:
я нашла Марго через этот форум, хожу к ней уже год, стрижкой довольна-мне волосы красить не надо. т.к свой от природы хороший цвет, поэтому только стрижка. Так вот-я очень долго искала мастера, который может сделать красиую стрижку на длинные прямые волосы без филировки, т.к с ней волосы не только портятся, но и выглядят как ободранные. Ни разу не видела, чтобы стрижка с филировкой долго держалась и голова при этом выглядела ухоженной. Максимум 2 недели- после этого кошмар...
Марго меня стрижет без филировки, волосы всегда лежат и хорошо укладываются, после ее стрижек я перестала пользоваться лаками для волос, теперь укладка только на небольшое кол-во пенки с феном.
так что кому что...
А вот мне Марго тоже "не пошла". Стриглась у нее в ноябре. С точки зрения правильности стрижки - претензий нет. Но у мастера абсолютное отсутствие понимания чего хочет клиент и что ему идет. Стрижет шаблонно. Покраской вообще осталась не довольна! Зато у меня появился стимул быстро найти другого мастера)))) Через месяц перестриглась у Оли Филипповой - божественно. Никакой укладки не надо. Просто сушу феном. Да у меня боб-каре на среднюю длину

ПыСы Ой,почитала предыдущие не очень положительные отзывы от девчонок - полностью согласна!
natash-e is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:54
ответ для Alise , на сообщение « Во такая я выходила от Марголина... »
  #7114
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Во такая я выходила от Марголина
http://vkontakte.ru/photo-3472896_20...2896_209478130
http://vkontakte.ru/photo-3472896_20...2896_209478131
Правда цвет немного не такой (фотик подпортил) красно-коричневого меньше

Что-то после помывки головы дома, я уже совсем не рада, что подстриглась и покрасилась
Волосы совсем не уложить нормально, да и цвета красивого нет.
Прическа какая-то никакая получается. Совсем не скажешь, что недавно была у известного мастера
мои фотографии зачем-то удалили в группе
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:27   #7115
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
мои фотографии зачем-то удалили в группе
Затем и удалили Там почти все фотографии можно удалить.
Кстати, недавно в разговоре с одним парикмахером (имя и салон упоминать не буду) зашла речь о Марголине. Ему, оказывается, 74 года. Парикмахер эта знает его лично, работает у него, отзывается о нем как об исключительном таланте. Особенно она подчеркнула, что он единственный, кто имеет звание "профессор парикмахерского искусства" и единственный в СПб, по ее словам, кто качественно делает брондирование. Я на это спросила, отчего же, в таком разе, в его контактовской группе такие безобразные фотографии. Она объяснила, что он снимает на телефон, как бы для себя. Но на самом деле все получается безусловно красиво и талантливо. Ну я и высказалась в том смысле, что фотографии все-таки следовало бы отбирать тщательнее, а то складывается отрицательное впечатление.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:37
ответ для Lindt , на сообщение « Затем и удалили:) Там почти все... »
  #7116
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
Когда уже перед новым годом пошла к своему проверенному мастеру перестригаться - она подтвердила - что волосы практически не отфилированны, поэтому, видимо, они не ложились нормально. .
В салонах всем известного Видал Сассуна вообще не используют филировочные ножницы.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:50   #7117
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Филировка совсем необязательно выполняется филировочными ножницами,еще прямыми ножницами и бритвой)Прямыми ножницами называется слайсинг,лично у меня после него волосы по полгода укладываются шикарно)
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:03
ответ для bleskspb , на сообщение « Филировка совсем необязательно... »
  #7118
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Филировка совсем необязательно выполняется филировочными ножницами,еще прямыми ножницами и бритвой)Прямыми ножницами называется слайсинг,лично у меня после него волосы по полгода укладываются шикарно)
да, я знаю, что не только филировочными. Я некорректно выразилась. В салонах Видал Сассуна не делают филировку вообще.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:14
ответ для bleskspb , на сообщение « Филировка совсем необязательно... »
  #7119
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Филировка совсем необязательно выполняется филировочными ножницами,еще прямыми ножницами и бритвой)Прямыми ножницами называется слайсинг,лично у меня после него волосы по полгода укладываются шикарно)
ппкс
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:32
ответ для *Влада* , на сообщение « ппкс »
  #7120
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Филировка совсем необязательно выполняется филировочными ножницами,еще прямыми ножницами и бритвой)Прямыми ножницами называется слайсинг,лично у меня после него волосы по полгода укладываются шикарно)
бритвой жесть наверно
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena