Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 20:51   #81
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Одно дело увлечение футболом, а другое когда это фанатизм, когда берется отгул на работе чтобы сходить на стадион,съездить на выезд и потом отрабатывать это в выходные дни. Просто он (МЧ) мне пока еще не надоел и видимся мы редко, чаще в он-лайне поэтому и хочется чтобы пока только мне внимание уделял(( Сам в фанатизме не признается( и даже шт. 50 шарфов и трусы Зенит не повод его в этом подозревать) говорит,не будет так рьяно отдавать себя футболу,если будет равноценная замена( Сегодня меня уже конечно отпустило,но из вредности писать и звонить не буду(
Вы прям мужа моего бывшего описываете....И отгулы ради матча, и выезды на последнее в доме бабло, и шарфы, которые одеались даже к костюму с гастуком, футбол каждый день (чемпионаты Англии, Франции, Африки, Зимбабве и фигзнаетчегоещетам - все подряд)....
Когда начинали вместе жить, настрой был как у большинства этом топике "хобби такое и нечего мозг выносить"
Но когда из-за этого фанатизма начала терпеть конкретные неудобства я, настрой испарился.
Пример: На выходные мы уехали в родной город к родителям погостить. Он пошел смотреть футбол с друзьями,я у родителей осталась. Договорились, что после матча он берет машину, заезжает за мной и мы едем в Питер, т.к обоим на работу. Футбол заканчивается, он звонит "через 10 минут буду у подъезда - собирайся". Собралась, сижу жду - нету. Звоню - не отвечает. Звоню друзьям, у которых футбол смотрел, говорят - ушел. Жду.Периодически зоню. Проходит час - нету, по телефону не отвечает. У меня паника...Жду уже кусая локти...Фоном работает телевизор, включен местный канал - идут новости и тут я замечаю вкадре эту козлиную морду в толпе пьяных фанатов Оказывается, он шел за машиной, по дороге ему попалась процессия фанатов (зенит тогда чемпионат России выиграл), он забыл обо всем на свете и потащился с ними...Насосался пиа, пришел пьяный в три свиньи и довольный жизнью (какой тут руль уже), сообщил что уже взял отгул. На вопрос, что делать мне (последняя элнктричка и маршрутки уже ушли, а прав у меня тогда не было), мне ответили "А че, ты тоже возьми тоже отгул." Отгулы на тогдашней моей работе были чем-то малореальным - ох и наслушалась я тогда от начальства... Это далеко не едиственный пример, но не буду засорять эфир.
Сорри за много букв, но до сих пор как вспомню закипаю На футбол теперь аллергия. Когда муж смотрит, стараюсь найти себе занятие подальше от телевизора. Хорошо, что он обычный болельщик, а не фанат.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:57   #82
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Да может, она ему для потрахушек нужна. Идеальный вариант, она же замужем.
да х.з. так все и начинается ... сначала потрахушки, оглянуться не успеешь - вальс мендельсона ))))))
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера!
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 21:46   #83
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Блин, если бы не Приморский район, я бы подумала, что мой любовник)))

Чувствую, девушку сына я здесь (на ЛВ), наверняка, встречу
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:45
ответ для Astoriya , на сообщение « Чёйта сразу в сад? по остальным... »
  #84
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Чёйта сразу в сад? по остальным параметрам он меня устраивает, я его наверное тоже, хотя хэ его зэ(( Вот футбол тока не люблю,уж лучше б бухал,ей богу,чем так фанател
Ой не зарекайтесь. Уверяю вас уж лучше фанат футбола( хотя почитав про мужа фаната-задумалась)
Я вот люблю футбол, а муж достаточно равнодушен. Тоже смотрит только важные матчи Зенита и сборной.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 00:26   #85
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Автор, я - жена футбольно-хоккейного болельщика с 12 летним стажем.
Вытерпеть ВСЕ ЭТО можно, если относиться хотя бы нейтрально. И то - по ООООЧЕНЬ большой любви, или при крайне мягком характере))))
А по тому, что ВЫ пишите - нет, жизни и будущего нет....
Увы....
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:15   #86
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


у меня муж болельщик футбола и сам играет, смотрит все матчи, Зенит, Сборная и еще ВСЕ!!!!! кроме этого еще биатлон и все, что показывают по спорту, 10 лет жизни прошли вокруг всех спортивных событий, т.е. нам надо было дома именно в то время когда показывают матч (или проч.) очень часто, мягко говоря, это не совпадало с моими планами....при чем во время просмотра матчей рекомендуется с детьми не мешать ему ))))) а еще все это практически всегда сопровождалось спиртными напитками ....так что, если нервы крепкие, дерзайте.
МарьЯнушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:19   #87
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Чьерт, мне уже реально страшно))) Хотя у мужа в свое время выбила из головы эту хрень,смотрит теперь футбол если получится, а не получится,то смотрит в интернете счет и рад
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 01:49
ответ для Astoriya , на сообщение « Чьерт, мне уже реально страшно))) Хотя... »
  #88
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
а не получится,то смотрит в интернете счет и рад
Фанат так не поступает Если фанат (о ужас!!!) пропустил матч, то тот, кто посмеет сообщить ему счет до просмотра повтора - самая настоящая сволочь и пАдонак
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 02:38   #89
Анер
Banned
 
Аватар для Анер
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу ,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом
Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ?
С таким связывать судьбу нельзя, ведь он бездельник. Ему футбол заменяет профессиональное и личностное развитие.
__________________
фото отсюдова http://trippingmaria.livejournal.com/
Анер is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 09:52
ответ для Stervissimo , на сообщение « Вы прям мужа моего бывшего... »
  #90
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Это история не о футболе и болельщиках, а о пьянстве, безответственности и разгильдяйстве. К сожалению, часто это идет рука об руку. Но болельщик не равно алкаш и безответственный тип.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena